Как в ванной к потолку прицепить пятилитровую баклажку?

Но это же ХФ, вместо того, чтобы придумать простую штуку, тут решили подучить меня жить, и параллельно, по отсутствию бойлера определили мой социальный статус, вкусы, стиль жизни и семейное положение, хотя о супруге я не слова не сказал.

Ещё раз прошу прощения если шо не так. Нет у меня цели учить кого-то жить, определять ваш статус и.т.д. Это ваша прямая обязанность перед самим собой и вам самому определять как жить, мыться и прочее.
Просто разный подход у нас к жизни да и жизнь разная и это нормально. Вот я и пишу смотря со своей колокольни на эту ситуацию. Ну не мылся я бы под баклагой, пусть даже 2-3 недели. Реально купил бы б.у. болер за тех же 300грн+самый дешманский металлопласт и врезался бы в систему. А потом бы всё это выкинул и сделал бы ремонт. Но это я и мой подход, который я не навязываю а озвучиваю.
Если бы вы написали сразу больше вводной инф-ции(что всё в стадии ремонта и то что написали потом) то и ответы может другие были бы.
Ещё раз звыняюсь.
 
Самый быстрый способ, прикручиваешь к потолку пробку от бутылки. - остается
бутылки вкручивать.
:підстолом::підстолом::підстолом:

Из всех предложенных вариантов, мне больше всего понравился крючок с авосикой. Быстрее и дешевле ничего уже не будет.
А главное, крючок - вещь многофункциональная, на него можно будет потом керосинку повесить (когда свет отключат) или веревку с мылом (когда жизнь такая надоест)
+мяско вялить,цветок в горшке,лёд в ведре(летом охлаждаться),на НГ-пару ёлочных игрушек,да много его ещё!)
 
А зачем боклаги , если рядом жена? Я смотрю тут многих жизнь разбаловала, не нюхали пороху...

Та нюхали и не раз. Но стремиться то надо к лучшему а не к верёвке и крючку в потолке.

По теме:
 
Давненько было, таким способом мылась одна знакомая при отсутствии горячей воды, кажись летнее отключение было. Я удивилась ее придумке. Была у нее машинка стиральная Малютка.Машинка стояла на решетке на ванне, знакомая садилась в ванну , вода вытекала из машинки через короткий шланг, так и мылся человек.
А вообще есть в продаже такой душ - Летний Походный душ BestWay 58224, гуглите.(20 литров в нем.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если емкость повесить выше, а шланг укоротить, держать его не прийдется.Подвесить его проще, чем баклажку.
 
Человек же написал - временно. А тут все распальцованные прямо набежали:іржач:

Чует моя душа шо это временно затянется не на один месяц а то и год. Редко меня чуйка подводит.

Вопрос совсем не по теме. Астон Мартин, на аве ваше фото? Предвидя такой же вопрос в свой адрес скажу-это я во всей красе:D
 
О , спасибо. Надо будет почитать. Можно взять с собой в путешествие. А то моешься в дороге вечно в речках да озерах)))

Есть ещё подобная вещица в магазинах с милитари одеждой и прибамбасами. В НАТО подобные штуки давно используются.
Вот ссыль:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть ещё подобная вещица в магазинах с милитари одеждой и прибамбасами. В НАТО подобные штуки давно используются.
тю,пусть тогда по соседям пройдёт-грелок насобирает...вот продукт-во всём профит,опять же тепло не быстро уходит!)
 
тю,пусть тогда по соседям пройдёт-грелок насобирает...вот продукт-во всём профит,опять же тепло не быстро уходит!)

Такая шняга поэффективнее грелок:D Может и тонизирующий электрофорез при пробое на корпус сделать:D
 
Останнє редагування:
Такая шняга поэффективнее грелок Может и тонизирующий электрофорез при пробое на корпус сделать
Тю,так это уже гидромассаж получается,нешуточный....адреналина полные штаны...А требуется другое-человеку помыться надо...и всё!)
 
Уже пару лет пользуюсь подобной конструкцией. У меня над ванной вешалка для сушки белья, складная, вместо нее можно Г-образный кронштейн к стене прикрутить. В баклажке в дне прорезается отверстие, служит для заливки воды и подвеса. Из проволки делается изогнутся петля, которая входит в вырезанное отверстие в баклажке и удерживает ее в подвешенном состоянии. При необходимости можно сдвигать баклажку к стене, или вообще снять, когда она не нужна. У меня правда это только как для помыть руки, и баклажка полтора литра, но все равно дешево и сердито.

7e22db7e4a1f.jpg
 
У меня сейчас нет горячей воды. Поливаться из ковшика - это конечно классика, но при таком варианте вы не можете полноценно пользываться одной рукой.
Идея такая. Приготовить штуки 4 пятилитровых баклажки с теплой водой. И каким-то образом цеплять их в ванной над купающимся. И мыться из них.
Например: Берем первую баклажку, залазим в ванну, как-то ее крепим над головой, немного приоткручиваем крышечку вода течет, мы моемся. Вода закончилась - баклажку поменяли.


Вопрос, какой придумать кронштейн, чтобы вставлять в него баклажки?

Странно. Вариант из 8 поста, про душ топтун, никого не заинтересовал. Я бы выбрал именно этот вариант.
Конструкцию под ноги продают самых разных видов.
 

Вкладення

  • Душ топтун.jpg
    Душ топтун.jpg
    11.4 КБ · Перегляди: 111
_________________502e30e065b0e.jpg

Я б эту подставку на мангал (верхний вариант) использовал. А опорами две перекладины между стенами. К потолку и боковой стене крепить ничего не советую, всё это ненадёжные конструкции, работающие на отрыв.
 
Самый быстрый способ, прикручиваешь к потолку пробку от бутылки. - остается
бутылки вкручивать.
Следила за Мартином :D и случайно попала в тему.
Гениальный способ. Только бутыли менять не надо. Сделать подачу воды в дирочку около пробочки. А внизу продырявить под тропический душ.
 
Назад
Зверху Знизу