Руководителем Национальной полиции назначена Хатия Деканоидзе

мы историю учим по книжкам

От бабушки остались или из России прислали?
Так ты бы шел пешком быстрей в Россию, а то могут случайно узнать на улице.
А в Украине колорадов ой как не любят.
 
"Если Миша был настолько успешным в Грузии, скажите мне, почему он не может вернуться туда?
Да потому,что там сейчас пророссийское правительство и Михо уволил в свое время очень много не желающих честно работать силовиков.У этих силовиков родственники,а родственные связи в Грузии очень много значат.Они-то и хотят реванша.Да не могут достать Михо.

А ты оксиморун останешься без работы. Так что пока еще есть время иди осваивай специальность токаря или каменщика. В нормальной стране таких дармоедов за монитором как ты кормить никто не будет.
Уже прислушались к тебе-забанили Юморона.:D
 
Да потому,что там сейчас пророссийское правительство и Михо уволил в свое время очень много не желающих честно работать силовиков.У этих силовиков родственники,а родственные связи в Грузии очень много значат.Они-то и хотят реванша.Да не могут достать Михо.
Я процитировал слова Арсения Петровича Яценюка.
Попробуй ему рассказать бред который ты написал :D
Не забудь отписаться о результатах твоего усердного труда :іржач:
 
Так вроде светлее чем у нас.
ЗЫ Не вижу нечего плохого.

Сейчас может быть и светлее так как мы опустились в список самых бедных стран мира, из-за горе правителей, а ранее 3-5 лет назад?

А по теме, какого хрена она здесь делает? Пускай валит в свою Грузию и правит там, смотришь новости и иногда думаешь в какой стране я живу, где вместо украинского говорят не понятно на каком языке.
 
Назад
Зверху Знизу