Путин побеждает в первом туре

Дай время и сравни РФ времен 95 и 2000

Это да, у россии появились Абрамович, Дерипаска, Березовский, те кого раньше называли бандитами сейчас - служители закона. 2 чеченских компании, со взрывами домов, аэропортов, и захватов больниц, школ, театров. Затонувший курск, наглухо оторванный от реальности бюджет, оседаемый в карманах чинуш и гарант того, что в ближайшее время ничего не поменяется.

Это с учетом, что было все, кадры, ресурсы, материально-техническая и научная база.

А Петрович из какого нибудь Залупино как ходил в драных валенках. так ходит.
 
Это да, у россии появились Абрамович, Дерипаска, Березовский, те кого раньше называли бандитами сейчас - служители закона. 2 чеченских компании, со взрывами домов, аэропортов, и захватов больниц, школ, театров. Затонувший курск, наглухо оторванный от реальности бюджет, оседаемый в карманах чинуш и гарант того, что в ближайшее время ничего не поменяется.

Это с учетом, что было все, кадры, ресурсы, материально-техническая и научная база.

А Петрович из какого нибудь Залупино как ходил в драных валенках. так ходит.
А теперь смотрим на нас...тихий теплый помет, изредка прерываемый газами...
 
Проблема РФ намного менее печальная чем у нас. Там есть хоть за кого проголосовать... пусть какой но есть Путин, лучшее из того что предлагается.
А что у нас, вот выборы будут, я даже представить не могу за кого голосовать если уберут пункт "против всех". Хоть кубики кидай
 
Это да, у россии появились Абрамович, Дерипаска, Березовский, те кого раньше называли бандитами сейчас - служители закона. 2 чеченских компании, со взрывами домов, аэропортов, и захватов больниц, школ, театров. Затонувший курск, наглухо оторванный от реальности бюджет, оседаемый в карманах чинуш и гарант того, что в ближайшее время ничего не поменяется.

Это с учетом, что было все, кадры, ресурсы, материально-техническая и научная база.

А Петрович из какого нибудь Залупино как ходил в драных валенках. так ходит.

Что-то мне это описание очень сильно напомнило...тока чечени не было...и лодки не тонули ввиду полного отсутствия оных)
 
Что-то мне это описание очень сильно напомнило...тока чечени не было...и лодки не тонули ввиду полного отсутствия оных)

Все правильно. Только у "кого то" нет халявных нефтедолларов.
 
откуда тогда олигархи берутся??
Само главное кричали отделимся будем жить припевать у нас вон все есть..
а теперь оказывается хаявных нефтедолларов нет (((

Их у много кого нет. Это не так страшно. Херово, когда они теоретически есть, а практический народ последний хуй без хлеба доедает.
Хороший пример:

eefkmypcnjgw.jpg
 
можно было и не устраивать спектакль под названием "Выборы в России". И так все ясно, что будет Путин. Двое захватили власть и будут поочередно ее принимать
 
яркий пример антиагитации )

Ну не знаю, вышло как вышло.

на картинке написано 1,5 миллиарда $ стоит построить гидроэлектростанция и столько же 3 км. четвертого кольца Москвы...

если можно уточните мне непросвещенному это третий километр или столько стоит построить 3 километра трассы??

Я тоже не особо в теме. Просто натыкался на этот дем, и запостил я его как наглядную демонстрацию того, что жить мешает нам и нашему северному соседу.

Ладно там уже мы, россия (страна-террорист) - экспортер энергоносителей, у которой помимо этих энергоносителей в достатке есть, наверное, любой ископаемый или природный ресурс, который можт быть востребован на планете. Посмотрите, как живут экспортеры только лишь нефти.

А демотиватор наглядно показыват - как происходит в России Путина.
 
Назад
Зверху Знизу