Бензин начнет дорожать в конце сентября

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196987
Бензин начнет дорожать в конце сентября

Несмотря на повышение акцизных ставок на топливо, пока цены на АЗС удается сдержать. Еще есть запасы нефтепродуктов, купленных до 1 сентября



«На 1 сентября переходящие остатки составляли порядка 800 тысяч тонн, что эквивалентно розничным продажам в течение 25-27 дней. Пока это топливо не будет распродано по старым ценам, секретариат ЭАГ (Экспертно-аналитической группы) не будет включать новые ставки акциза в свою расчетную формулу», - заявил

заместитель директора департамента нефтегазовой промышленности Минэнергоугля Константин Бородин.

Кроме того, сохранению ценовой стабильности на рынке будут способствовать положительные финансовые результаты работы сетей АЗС в летние месяцы.

«Правительство пошло навстречу операторам рынка в мае-августе. Снижение акцизов поддержало спрос со стороны потребителей на фоне роста мировых цен. За лето большинство компаний смогли аккумулировать большие запасы нефтепродуктов. Сегодня эти запасы должны сработать на весь рынок, на обеспечение ценовой стабильности на нем», - подчеркнул чиновник.

Сохранению цен, по его мнению, способствует и приближение даты завершения специального расследования в отношении импорта нефтепродуктов, которое ведет Межведомственная комиссия по международной торговле.

«На рынке четко прослеживаются две группы: отечественные производители, которые держат низкие цены, и импортеры, от которых всегда исходит повышение цен. Сомневаюсь чтобы в канун вынесения решения Межведомственной комиссии импортеры рискнули искусственно дестабилизировать ситуацию», - добавил Бородин.

По материалам издания «Сегодня».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Левые" заправки подорожанию помогут! По всему городу "наливайки" стоят и никому нет дела! Читайте статью в подписи.
 
Куда смотрит власть..? Почему не реагирует..?? Нафиг левые заправки...
 
к осени потребление падает-если и подорожает,то на копеек 10
 
"Левые" заправки подорожанию помогут! По всему городу "наливайки" стоят и никому нет дела! Читайте статью в подписи.

Самых дешевых наливаек засвети ка в личку :rolleyes: А-то мне подзаправиться надо.

Куда смотрит власть..? Почему не реагирует..?? Нафиг левые заправки...

А нах мне правые с такими ценами?

P.S. Надо пробить сколько минимальная партия чтобы без растаможки. Закажу бочку прямо у арабов.
 
В наливайках можно чем-то таким заправиться, что лучше уж просто нассать в бак.

Резет, вчера мой сын увидел твои сиськи. Теперь он считает, что мне аморально находиться на этом форуме.:підстолом:
 
А чё мужики ставят на авы женские части тела?
 
а что тут такого? ты предлагаешь ставить на аву человеческий половой член?

*********** на авах запрещена. Это про человеческий член (а шо это такое???). А вот женские попки (ты и Дедд), женская грудь (Резет) наталкивают на мысль, что вы збоченци :незнаю: :D
 
а что лучше тупая блонди с дробовиком?

Если она с дробовиком, то уж точно не тупая.
Ты когда-нибудь стрелял из такой штуки? А разбирал её? Уверена, что нет. Так что нехуй пиздеть, дорогой друг.:D
 
Так-с, от темы отвлеклись. Я надеюсь котэ никого не раздражает?
 
Так бензин будет дорожать, или нет? А то вы тут со своими жопами и сиськами сбиваете с трезвого расчёта...
 
Будет дорожать и правительство будет в жопе
 
пиздец скоро будем на велосипедах ездить
 
пох на бензин давайте про авы беседовать, зрелая женщина выставляет на аву блондинку с ружжем? Ты считаешь, что это нормально?
1.Ты стреляла из него?
2.Твой сын уже начал по пол часа сидеть в туалете и заниматься манстурбацией?
3.Я в 13 лет начал дрочить!

1. Конечно, стреляла. В тир езжу регулярно.
2. В сторону моего сына похотливых взглядов бросать не надо. Тут меня уже предупредили насчёт твоей ориентации.
3. По третьему пункту - разве мама тебе не говорила, что от этого сохнет мозг? Ну, вот. Смотри, что ты наделал, бестолочь!:іржач::іржач::іржач:
 
Буквально на днях общался с другом, он сейчас в США, он говорит что у них бензин подешевел.
 
Назад
Зверху Знизу