Игрок футбольной сборной Уругвая не смог купить билет в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
Игрок футбольной сборной Уругвая не смог купить билет в Украину

Сегодняшний матч со сборной Украины пропустит одна звезда мирового футбола. В Харьков не приехал атакующий защитник «Порту» Альваро Перейра



Он до последнего пытался согласовать условия контракта с «Челси». Стороны, к слову, не договорились, а «Порту» сообщил в Уругвайскую федерацию футбола о невозможности прибытия футболиста из-за отсутствия авиабилетов в Украину, сообщает информационный центр «Украина2012».

Также под большим вопросом участие в матче одного из самых дорогих приобретений французского «ПСЖ» - Диего Лугано. Экс-защитник «Фенербахче» вчера на базе «Металлиста» и сегодня утром на харьковском стадионе «Динамо» тренировался по индивидуальной программе, наматывая круги вокруг поля. Окончательное решение по нему тренер Оскар Табарес примет вечером, когда команда выйдет прочувствовать газон «Металлиста». Что касается форварда «Палермо» Абеля Эрнандеса, то вчера поздно вечером он прибыл в распоряжение тренера.

Южноамериканцы, к слову, очень довольны украинским приемом. Официальному сайту «Металлиста» обладатель последнего Кубка Америки Табарес сказал следующее: «Если мне представится шанс побывать здесь снова, я с радостью воспользуюсь такой возможностью. Хочу поблагодарить за прием и предоставленные условия. По качеству поля, размещения, раздевалок и вообще всего - видно, что клуб стремится к максимальному уровню. И если даже с таким уровнем инфраструктуры клуб продолжает расти... Это впечатляет. Я думаю, любая из команд, которые будут выступать на Евро-2012, была бы рада разместиться здесь. Желаю вам удачно провести чемпионат Европы».

Товарищеский матч Украина – Уругвай пройдет сегодня на харьковском стадионе «Металлист», откуда вести прямую трансляцию будет телеканал «Интер». Начало - в 21:00.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу