• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стипендии в ВУЗе 2009.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2005
Повідом.: 135
Стипендии в ВУЗе 2009.

А что, уже стипендии не платят? Сегодня на своей карточке за январь я не обнаружил традиционные 524 грн.:confused: Кто что знает по поводу задержек? Бюджет Украины уже не в состоянии покрыть эту статью?
 
От студенты пошли... Не выплатили стипендию в тот же день, что ив предыдущем месяце, и уже тема на форуме. Первый курс, что ли?
 
Хер вам, а не стипендия. У государства нет денег на ее выплату. Так что теперь пивные киоски Харькова понесут страшные убытки...
 
Хер вам, а не стипендия. У государства нет денег на ее выплату. Так что теперь пивные киоски Харькова понесут страшные убытки...
:іржач::іржач::іржач::клас:
А вообще Вы были когда то студентом? Получали стипендию? Я вот начинал с 24грн в 2000м ...
 
Пусть лучше больше бабушек пенсию вовремя получит, чем студиозы эти бабки на пиво пустят.
 
Хер вам, а не стипендия. У государства нет денег на ее выплату. Так что теперь пивные киоски Харькова понесут страшные убытки...
Не, ну обобщать тоже не надо. Не все студенты ее на пиво тратят.
 
ну я дожил до 160/180 обычная/повышенная
 
Так вроде бы ее официально отменили на какое то время в связи с кризисом. Так что песдуйте работать, студентики.
 
стипендии нет, будем усиленней работать! :yahoo:
 
стипендия - это всегда хорошо, нельзя так высказываться товарищи..ее же получают не только те, кому на телефон не хватает и от нехватки пива судороги в пузе...
а задерживали порой ее и у нас были, на несколько дней, аккурат 15 числа редко когда давали...
 
Кстати, наблюдение. Высокой стипендией у нынешних студентов возмущаются,в основном, те, кто ее не получал или получал еще до первых повышений. По крайней мере, так получается по статистике среди моих знакомых.
 
Кстати, наблюдение. Высокой стипендией у нынешних студентов возмущаются,в основном, те, кто ее не получал или получал еще до первых повышений. По крайней мере, так получается по статистике среди моих знакомых.

Гы-гы, точно! Я получал 120 грн. И теперь возмущаюсь, потому что знаю, какие распиздяи сейчас получают эти деньги по крайней мере на моем бывшем факультете.
 
ну єто же как-то дофига вьіходит, образование бесплатно, степуху платят(часть идет на повьішение оценок, вторая на пивос и сигаретьі), а потом еще нихрена не идут на государство отрабатьівать. Нахрен такой якорь на шее налогоплтельщиков нужен?
 
ммм...говорю только за себя. пиво не пью, оценки деньгами не повышаю. если дадут направление на работу (гос. в том числе) - только обрадуюсь. потому как хочу работать по специальности, и наработать опыт. мне за шо стипендию не платят?
*а если серьезно - то не платят все соц. выплаты. преподам зп тоже, пенсию моей бабушке...
 
Назад
Зверху Знизу