С какими болезнями не берут в Армию? БФ!

Топикстартер - по теме - существует постановление Кабмина по єтому поводу - там описані все болезни... поищи на Посилання видалено
 
Че,мля,очко сыграло? От мамкиной сиськи оторваться не можете? Как телок трахать,так вы герои,а как какой-то паршивый годик в "цирке" провести,так всё ,пипец ,срачка и легкий обморок???:-( :-( :-(
З.Ы. Ну,мля, и мужики пошли ,нема словей...Тебе поможет откосить только одно,если твои предки принесут военкому справку с результатами твоего вскрытия !!!
 
и чего все армии так боятся? не понимаю...
 
Действительно. Чего там страшного? Я там не был, не знаю.
ПЫСЫ: вот только сейчас не нужно про школу жизни, про "там из тебя мужика сделают" (Лайт, если ты это читаешь - фразу про мужика можешь не каментить, я и так знаю твоё отношение к этому слову ;))
 
Че,мля,очко сыграло? От мамкиной сиськи оторваться не можете? Как телок трахать,так вы герои,а как какой-то паршивый годик в "цирке" провести,так всё ,пипец ,срачка и легкий обморок???:-( :-( :-(
З.Ы. Ну,мля, и мужики пошли ,нема словей...Тебе поможет откосить только одно,если твои предки принесут военкому справку с результатами твоего вскрытия !!!


Во даёт воин :)) ржунимагу :-)

А при чем тут страх? Да мне даже на денек там делать нех.. Как по мне лучше тут телок трахать, чем там казармы драять. Тем более терпеть всяких лохов которые мною командовать будут, этож пипец... какойнить чмырь благодаря лычкам на погонах рассказывает кому, что делать...
Нет уж.. я не фанат армейской службы :))

Служившие в армии советы дают из соображений вроде... Я дерьма хлебнул, Вася дерьма хлебнул.. пусть и Саша сходит в армию дерьма хлебнет :пиво:

Я не слабый физически, ни морально, но зачем себя загонять в дерьмовые условия жизни без какой нибудь обоснованной на то причины? Денег мне там не дадут, здоровья тоже не прибавят, так нахуя она нужна эта Армия если в ней даже с оружием толком не учат обращаться?

О преимуществах армии и что она дала вам в жизни тему разводить не будем ;) А то это будет бесконечно :пиво:
 
Телл жжот. Молодец. На таких как он держится Армия. Телл - по твоему, все кто не хочет в ряды Вооруженных Сил - у всех играет очко? Мне так, для справки, поржать чисто.
 
Телл жжот. Молодец. На таких как он держится Армия. Телл - по твоему, все кто не хочет в ряды Вооруженных Сил - у всех играет очко? Мне так, для справки, поржать чисто.

К сожелению сегодняшняя Украинская Армия держится не на таких,как я,а как и Венеция на каркасе из древесных пород(преимущественно дубовых) и это ужаснах.Просто меня беспокоит то,что человек готов ходить со справкой об энурезе или о последней стадии легкого помешательства,лишь бы туда не попасть.
 
Меня пытались призвать за пол года до 25ти летия...настроение было пофигистическое поэтому решил что если возьмут - пойду. друзья которые были в армии - отговаривали, мол научить там могут только самостоятельности и порядку...самостоятельности у человека который прожил 5 лет в общаге и живет далеко от родителей и так хватает, порядку..да,научат, но из за армии потеряешь профессию(программиста) так как никому через году уже просто не будешь нужен, да и мозги без тренировки подоослабяться....
...в больнице врач бесплатно дал справку что у меня язва - мол нечего делать работающему человеку с образованием в армии.
Закончилось тем что промурыжив меня месяц они сказали прийти через 2 недели и повторить процедуру прохода медкомиссии заново..в области...но мне это все настолько осточертело, да и на работу пора было выходить - вобщем я попращался с ними по английски и уехал.. больше комне никто никакого интереса не проявлял
 
Елки, ну если у вас отмазка от службы стоит 300, то о чем думать?! В России, например, откос с получением военного билета стоит от 2000 У.Е. В свое время я тоже побегал от людей в военной форме, но неповезло, поймали и в награду отправили меня не в самое спокойное место для прохождения службы:) Но теперь, по прошествию времени, не жалею что отслужил. Честно.
З.Ы. Только коси по нормальной какойнибудь статье, а не по дурке.
 
Останнє редагування:
— Что, солдат, ссымся?
— Так точно! Ссусь!
— Ну это солдат не беда, такая сегодня экологическая обстановка, все ссутся и я ссусь и даже главком пысается бывает... Но по ситуации. Что ж нам — из за этого последний долг Родине не отдавать? Твой недуг позорный мы в подвиг определим — пошлем тебя в десантники, там ты еще и сраться начнешь.

:іржач: :іржач: :іржач: Из "ДМБ",да?
 
gs сказав(ла):
...в больнице врач бесплатно дал справку что у меня язва - мол нечего делать работающему человеку с образованием в армии.

А мне наоборот врачи в военкомате сказали, что горят желанием набрать людей после высшего образования :)
 
Удивительно, подняли тему в самом конце призыва...
 
ВОТ ребята, идите в армию, там классно: можно покончить с собой, можно вернуться без селезёнки, можно танцевать перед другими и кукарекать, короче из тебя там сделаеют настоящего мужика. У меня призывной возраст, вот прошёл ЗНО, эти сучьи экзамены, вроде не дурак, учился хорошо, но ЗНО уже походу поступление в институт сломало. Короче если не поступлю, то пойду в армию и там походу от дедовщины и загнусь и дело не в том, что дать по морде в отпор, а на тебя потом 20 человек пойдут и ты будь хоть Вирастюком, нихрена ты против них не сделаешь, так и станешь шестакой, а от издевательств там и покончишь с собой. А если крепкий духом, то вернёшься. Я не отношу себя к крепким ни психологически ни физически, но я не собираюсь шестерить там, а если кто обидит, так лучше убить нахер одного, чем дальше бегать и сапоги им целовать. Так что я наслаждаюсь последними месяцами жизни. Вот примеры службы в украинской армии: читайте, изучайте в прикреплённом файле.

а в это время мои однокласнички-мажоры, у которых родители предприниматели, которые ставили себя супермегажоскими в классе, сразу все стали негодными, и резко поступили в институт на контракт. Жизнь гавно, всем и всегда нужны деньги. Если ты родился в семье мажоров, значит ты живёшь. А так гний в этой армии сучьей.
 

Вкладення

  • ДЕДОВЩИНА.txt
    468 байт · Перегляди: 138
с гомосятиной не берут
 
ВОТ ребята, идите в армию, там классно: можно покончить с собой, можно вернуться без селезёнки, можно танцевать перед другими и кукарекать, короче из тебя там сделаеют настоящего мужика. У меня призывной возраст, вот прошёл ЗНО, эти сучьи экзамены, вроде не дурак, учился хорошо, но ЗНО уже походу поступление в институт сломало. Короче если не поступлю, то пойду в армию и там походу от дедовщины и загнусь и дело не в том, что дать по морде в отпор, а на тебя потом 20 человек пойдут и ты будь хоть Вирастюком, нихрена ты против них не сделаешь, так и станешь шестакой, а от издевательств там и покончишь с собой. А если крепкий духом, то вернёшься. Я не отношу себя к крепким ни психологически ни физически, но я не собираюсь шестерить там, а если кто обидит, так лучше убить нахер одного, чем дальше бегать и сапоги им целовать. Так что я наслаждаюсь последними месяцами жизни. Вот примеры службы в украинской армии: читайте, изучайте в прикреплённом файле.

а в это время мои однокласнички-мажоры, у которых родители предприниматели, которые ставили себя супермегажоскими в классе, сразу все стали негодными, и резко поступили в институт на контракт. Жизнь гавно, всем и всегда нужны деньги. Если ты родился в семье мажоров, значит ты живёшь. А так гний в этой армии сучьей.

Не ссы, забей хуй, как папка забил, и живи себе спокойно ;)
А без института и так можно в жизни охуенно устроится. Не трать 5 лет на это говно - займись делом уже сейчас :)
 
ссылка Посилання видалено эта не открывается
 
ссылка Посилання видалено эта не открывается

Так его, как пропагандирующий негатив по отношению к Рос. Армии и содержащий советы для "косарей", уже давно майорчеги прикрыли. В Кацапстане в этом плане строго, ага :)
У нас есть свой аналог - Посилання видалено
 
Че,мля,очко сыграло? От мамкиной сиськи оторваться не можете? Как телок трахать,так вы герои,а как какой-то паршивый годик в "цирке" провести,так всё ,пипец ,срачка и легкий обморок???:-( :-( :-(
З.Ы. Ну,мля, и мужики пошли ,нема словей...Тебе поможет откосить только одно,если твои предки принесут военкому справку с результатами твоего вскрытия !!!

:іржач::іржач::іржач: ипать омеба нах...
 
с болезнью Дауна не берут
 
У меня обнаружили витилого.
причем, это была легкая форма (я про птяна и не вспоминал), но диагноз поставили "распространенная".
Кстати, в областном своего дерматолога не было (как щас не знаю), потому на обследование пыслали в КВД №1.
Потом, когда мне понадобился загран, мне пришлось еще раз сходить в КВД для подтверждения. После этого мне поставили печать "снят с учета приказом министерства". Т.е. я не военообязан даже в военное время.
 
Назад
Зверху Знизу