Оксана Бервено-"героиня" дня.

А я не хочу - стесняюсь и все такое. Я хочу обсудить это на форуме. Кто ты такой чтобы запретить это делать?
Я не запрещаю... Просто указываю, что это грязно, низко, подло и позорит само понятие "патриотизм"

да твою рашу уже никак не опозоришь дополнительно, она уже себя и так загнала ниже плинтуса!
Ко мне россия (страна-террорист) не имеет никакого отношения, равно, как и я к ней. Манера делать некие выводы о собеседники методом выковыривания их из задницы Вас не красит

то есть деятельность бревна тебя не смущает? Она не позорит?
Смущает, я не считаю ее правильной. Патриотизма она не позорит, так как не позиционирует себя, как патриотка.
Я ответил на Ваши вопросы?

Просто Вы опять включаете детский сад, несколько выше мною описанный
 
Я не запрещаю... Просто указываю, что это грязно, низко, подло и позорит само понятие "патриотизм"

Ок - кто ты такой чтобы мне указывать? Ты просто выразил мне свое мнение что считаешь это грязным, подлым и т.д. Словом как и я выразил свое мнение о бревне. Я услышал твое мнение-
tvoe-vyrazhenie-lica_58888513_orig_.jpg

Я с ним не согласен. Дальше что?
 
Я с ним не согласен. Дальше что?

Собственно ничего. С чего Вы взяли, что у этого могут быть какие-то последствия?
Вы продемонстрировали уровень своего понимания права и словарный запас. Поздравляю...
 
Или что, она права, что призывала народ к смене политического строя, развала Украины и так далее?

Доктор, приобретите учебник русского языка и, пользуясь им, попробуйте найти, где я писал, что она права.
Если Вас смущает рекомендация именно на этот учебник, то попробуйте ответить хотя бы себе, почему продолжаете общаться на пародии на этот язык? (пародии потому, что трактовка слов у Вас несколько отличается от общепринятой)
 
Собственно ничего. С чего Вы взяли, что у этого могут быть какие-то последствия?
Вы продемонстрировали уровень своего понимания права и словарный запас. Поздравляю...

Еще раз чувак - это форум. Форум на то и форум, что здесь высказывает свое мнение по теме. Ты выразил свое мнение - негодование. Что внезапно выяснилось?
%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-550204.jpg

Тоже самое я думаю и о твоем мнении о моем понимании права и словарном запасе. А поскольку с пониманием предложений у тебя возникают проблемы (заметь не только со мной), я пытаюсь общаться с тобой картинками
h-659.jpg
 
Принцип собаки:
если это нельзя съесть, то надо обоссать.

Чувак, что ты силишься доказать? Что мы не правы обсуждая бревно вместо того, чтобы обратиться в СБУ и дождаться судебного решения? Почему бы тебе с тем же успехом не бухтеть здесь, а не обратиться в суд с требованием прекратить на ХФ такую тему?
 
подхалим-сепаратист походу уже пожаловался=)))

оскорбленная невинность :D

потому как знает, что СБУ его или пошле на три буквы, или еще и привлечет по статье-сепаратизм!

Да вообще-то его и суд пошлет на три буквы (заметь Som, я не пишу матом чтобы не травмировать твою тонкую психику :D).
 
Дежавю. Старперы ХФ всплывают , когда их знакомые появляются в новостях.
 
не уходи от ответа, почитатель сепартисткой суки Беревно!
Ливси, Вы ведь меня знаете, причем лично. И, если память Вам все еще не отказала, то можете вспомнить, как Вы были изгоем на форуме и я был одним из немногих, кто Вас поддерживал. Вы ведь должны догадываться, почему я сейчас так пишу. Так зачем Вы пишете подобную бредятину?
Честно, я Вас считал умным человеком. Сейчас Вы всячески пытаетесь меня в этом мнении разуверить :( Печально...

Чувак, что ты силишься доказать? Что мы не правы обсуждая бревно вместо того, чтобы обратиться в СБУ и дождаться судебного решения? Почему бы тебе с тем же успехом не бухтеть здесь, а не обратиться в суд с требованием прекратить на ХФ такую тему?
Вы, наконец то, почти уловили суть. Вы действительно не правы и правильней обратиться в соответствующие инстанции.

Прекратить на ХФ такую тему я, к сожалению, не в силах. Несмотря на то, что она противоречит правилам ХФ, в сложившейся ситуации модераторы ее закрывать не будут. Ну а по поводу обращения в суд - совсем смешно...

у нас вела,никогда мне не нравилась,плохо объясняет и её шепелявость или картавость, уже не помню извините(но дефект речи есть какой-то ярко-выраженный), всегда добавляла каламбура.

Вы, как студентка Бервено, можете что-то сказать по сути. шепелявость или картавость - не преступление.
Лично Вас Бервено склоняла к антигосударственной деятельности?
 
Это детский сад. Песочница:
Стоит ли переживать из-за пустого размещения текстов на разных источниках?
Но если ты так переживаешь, зайди к тете на страничку и попробуй увещевать ее. Может она послушается и будет вести себя культурно.
Здесь вряд ли к тебе прислушаются. Тут хуями обкладывают и по меньшему поводу. Социум такой.
 
Стоит ли переживать из-за пустого размещения текстов на разных источниках?
Спасибо за заботу, но с чего Вы взяли, что я переживаю?:пиво:

Тут хуями обкладывают и по меньшему поводу. Социум такой.
Согласен. И это намного большая проблема, чем отдельные носители ленточек
 
Вы, наконец то, почти уловили суть. Вы действительно не правы и правильней обратиться в соответствующие инстанции.

Еще раз: я так не считаю. Форум - это место для высказывания мнений. Мое мнение о бревне - тварь. Мнение на форуме не обязательно должно быть подкреплено решением суда. Когда на форумах о жигулях автолюбители пишут "это гавно" - никто не требует от них обращаться в службу защиты прав потребителей или суд. А ведь высказанное мнение порочит деловую репутацию уважаемой компании АвтоВАЗ. Об этом ты не думал?

Прекратить на ХФ такую тему я, к сожалению, не в силах. Несмотря на то, что она противоречит правилам ХФ, в сложившейся ситуации модераторы ее закрывать не будут. Ну а по поводу обращения в суд - совсем смешно...

Тогда к чему ты завел вообще этот разговор? Следуя твоей логике раздел "Черный список" на форуме вообще не должен существовать - не находишь?
 
Я считаю, что ряд убеждений мешает исполнять свои обязанности.
Педофил не должен работать с детьми.
Креационист не должен преподавать биологию.
Человек, который намерен разрушить некое государство не должен работать на это государство.
Одно дело не любить Порошенко, Сеню и прочую гоп-компанию, другое дело работать на разрушение самого государства. Опять же общественные науки подразумевают в любом случае определенную идеологическую составляющую.
Это в химии кислота реагирует с щелочью с образованием соли и воды, независимо от нынешней влады, а всякая история очень даже зависит. Таково природа человеческого общества.
 
С каких это пор посетители ХФ получили право выносить судебные решения?

Кожен має право захищати своє життя і здоров'я, життя і здоров'я інших людей від протиправних посягань. (ч.2 ст.27 Конституции Украины).
Ваша знакомая хочет привести в Харьков войну. Жители Харькова имеют право защищаться от этого ее желания. В том числе предавая огласке и давая публичную оценку ее деятельности. Это их конституционное право.
 
Я считаю, что ряд убеждений мешает исполнять свои обязанности.
Педофил не должен работать с детьми.
Педофил должен сидеть или лечиться :)
Если он педофил исключительно по мнению его бывшей супруги и его педофилия никак не проявляется в работе, то почему нет?

Креационист не должен преподавать биологию.
К сожалению, в современных тенденциях развития образования, вскоре именно они и будут биологию преподавать :(

Это в химии кислота реагирует с щелочью с образованием соли и воды, независимо от нынешней влады, а всякая история очень даже зависит. Таково природа человеческого общества.
Согласен, что это может очень сильно ухудшить качество преподавания. Однако, если человек, например, преподает историю древнего Рима, то его политические взгляды вряд ли повлияют на качество преподавания.
+некоторые все-таки умудряются абстрагироваться от своих взглядов, приходя на работу. Есть (хоть и не так много в % отношении) хорошие глубоко верующие ученые (самый яркий представитель - Ньютон) - они умудряются выключать веру, заходя в лабораторию.
У меня есть несколько знакомых с пророссийскими взглядами (они не размахивают флагами и не ведут подрывной деятельности, однако взгляды их именно пророссийские) и это ни в коей мере не сказывается на их преподавании. (с Бервено не знаком, поэтому о ней в этом смысле ничего сказать не могу)

ты походу что куришь!=)))
Видимо это у Вас возрастное... с памятью... я не в обиде...

Печально, что ты в лагере, который явно не за Украину!
Вы узко мыслите, поэтому ошибаетесь. Я в лагере, который за Украину. Но за умную Украину без грязи и помоев.
 
Согласен, что это может очень сильно ухудшить качество преподавания. Однако, если человек, например, преподает историю древнего Рима, то его политические взгляды вряд ли повлияют на качество преподавания.
+некоторые все-таки умудряются абстрагироваться от своих взглядов, приходя на работу. Есть (хоть и не так много в % отношении) хорошие глубоко верующие ученые (самый яркий представитель - Ньютон) - они умудряются выключать веру, заходя в лабораторию.
У меня есть несколько знакомых с пророссийскими взглядами (они не размахивают флагами и не ведут подрывной деятельности, однако взгляды их именно пророссийские) и это ни в коей мере не сказывается на их преподавании. (с Бервено не знаком, поэтому о ней в этом смысле ничего сказать не могу)

Тут же даже речь не о взглядах. Она, тараня своей машинкой толпу ультрасов именно провоцировала их на агрессию. В Одессе по этому же сценарию чуть раньше люди погорели. И просто всем повезло что ее провокация не удалась и ультрасы не пошли под памятник.
ИМХО ей место на зоне.
 
Назад
Зверху Знизу