• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

3 месяца...

Ну, ладно, платить нельзя. А перестрелять эту сволочь за три месяца можно было? Или тоже что-то там запрещено? Хрен там, просто на самом деле никому это не надо, ребят давно списали.
а вот тут я совершенно согласен. и меня лично бесят заголовки "немецкие десантники отогнали пиратов от корабля, которые те пытались захватить". не перестреляли всех к чёртовой бабушке, не потопили на радость местной живности, а пролетели вертолётами над ними и отогнали.
толерантность, мля. негров трогать опасно - от всяких защитников прав угнетённых народов не отобьёшься.
 
тоже пишу - США и другие страны этого не объявляют.
Как это? Откуда тогда все знают что США не ведут переговры с террористами?

государство вообще объявлять ничего не должно. Это не его проблемы.
Т.е. это личная проблема 17 украинцев? А Украина тут не причём?
 
Дима, гранатомёты - это ерунда.
Я это написал в самом начале в 5 сообщении тебе.

Я вообще не пойму что вы все пишите типа "Украина не причём" и т.д.
Странно но Украина типа ведёт переговоры. Просто как то через ж. Как всё в этой стране.
 
Это проблемы исключительно "ребят".
Они знали куда и на что идут. знали про колоссальные риски, и все равно пошли. а пошли потому, что бабок много захотелось, раза в 2-2.5 больше (а то и поболе кратность) обычно платят за стремные рейсы аааа... думали в случае чего заплатят? ну ну...

Ага, это они оттого, что бабло у них из горла лезет, идут на такое, адреналину им мало. Рискуют, потому что хотят нормально содержать свои семьи - так уж сложилось, что в нашем гондурасе не заработать на нормальную жизнь просто продажей воздушных шариков. А теперь, получается, что они и не граждане нашей страны, и пусть подыхают себе среди ниггеров - а что, неча было за длинным баксом тянуться, так получается? Да на их месте кто угодно мог бы оказаться, потому что любому из нас посули сейчас нормальные бабки за работу чуть более опасную - 90% согласятся, потому что по-другому никак.
 
Это проблемы исключительно "ребят".
Они знали куда и на что идут. знали про колоссальные риски, и все равно пошли. а пошли потому, что бабок много захотелось
.....
Да, это таки личная проблема этих украинцев и их работодателей, коими (работодателями) являются далеко не ющ и не тимошенко
Кто их работодатель вы не знаете...
А вообще это я и хотел услышать. Ваша позиция понятна.
Странно только что Ющенко пообещал новые квартиры пострадавшим в Евпатории. Т.к. Украина тоже как бы не причём. Да и семьям шахтёрам которые гибнут помогают, хотя "Они знали куда и на что идут. знали про колоссальные риски, и все равно пошли. а пошли потому, что бабок много захотелось"
 
Т.е. это личная проблема 17 украинцев? А Украина тут не причём?
по хорошему Украина должна была бы послать туда пару боевых кораблей и поставить ультиматум: в течение 24 часов экипаж будет доставлен на борт, или побережье Сомали превратится в ландшафт для съёмок фильма о высадке на Марс.
но у Украины нет таких возможностей (вот тут можешь рассказывать сколько хочешь кто такой Ющ и как ты его не любишь - ни разу возражать не буду), а платить нельзя. просто потому что нельзя. что остаётся?
 
Да, теперь пусть подыхают - это их работа. Боялись пиратов - надо было идти грузчиком на Барабашова. тебя мама не учила о том, что за все надо платить? Хочешь заработать много - чем выше риск тем выше плата. Но и сам будь готов заплатить дорого.

Да, тупость как правило жестока. Выпей яду.
 
Кто их работодатель вы не знаете...
А вообще это я и хотел услышать. Ваша позиция понятно.
Странно только что Ющенко пообещал новые квартиры пострадавшим в Евпатории. Т.к. Украина тоже как бы не причём. Да и шахтёрам которые гибнут помогают, хотя "Они знали куда и на что идут. знали про колоссальные риски, и все равно пошли. а пошли потому, что бабок много захотелось"

Ну, коль скоро это имеет непосредственное отношение к проблеме пиратства, интересно
поинтересоватся, какие квартиры получили пострадавшие от взрыва в Днепропетровске?
 
Когда сомалийские пираты потребовали выкуп за украинское судно, в «Газпроме» смеялись до слез.
 
Я это написал в самом начале в 5 сообщении тебе.

Я вообще не пойму что вы все пишите типа "Украина не причём" и т.д.
Странно но Украина типа ведёт переговоры. Просто как то через ж. Как всё в этой стране.
там не было "гранатомётов", там было "оружие". а основным товаром, основным оружием там являются именно танки. гранатомёты, это как...
как если бы ты покупал машину в максимальной комплектации, и относительно этой машины к ней бы шла вонючка в салон, вешать на зеркало.
 
Нельзя капслок говоришь?
столь же смелое девачко, сколь и глупое (причем настолько незамутненно, что даже этого не осознает).
предсказываю - щас кто-то будет перманентно упокоен...
UPD. И вот! После непродолжительной гражданской панихиды состоялся вынос тела.
 
Нельзя капслок говоришь?

Украина как государство и презик как гарант переговоров не ведут.

так понятно???
да ну? во первых юзай гугл... вот первая ссылка

МИД Украины: Переговоры по освобождению экипажа Фаины завершены
Посилання видалено


...И другой форум
 
по хорошему Украина должна была бы послать туда пару боевых кораблей и поставить ультиматум: в течение 24 часов экипаж будет доставлен на борт, или побережье Сомали превратится в ландшафт для съёмок фильма о высадке на Марс.
но у Украины нет таких возможностей (вот тут можешь рассказывать сколько хочешь кто такой Ющ и как ты его не любишь - ни разу возражать не буду), а платить нельзя. просто потому что нельзя. что остаётся?

А у кого есть такая возможность? Я имею ввиду не военная сила, а политическая?
И, главное - желание получить кучу говна на головы от всех "миритворцев" за невинно убиенные деревни
мирных сомалийцев, которые и занялись то пиратством потому, что гнилой запад плюнул на них.
Да и не пиратство это, собственно говоря , а защита своих территориальных вод от хищнической эксплуатации неверными.
Почитайте мировую "пресску", ещё не то увидите ;)
 
это фигня.
ни американцы, которые имеют такую возможность, ни расеянчеги, которые кичаться кучками ржавого железа в севастополе почему-то этого не делают. А потому что смысла нету. сомали и так выглядит как "ландшафт для съемок фильма о высадке на марс". там превращать нечего.

не имеют такой возможности. не потому что нет оружия и кораблей. потому что не хотят головняка с защитниками прав негров. если это сделают американцы, то основным заводилой будет россия (страна-террорист) "ах, ах, убили негра, суки замочили". если сделает россия (страна-террорист) - то же самое, но со стороны США "мы же говорили что эти русские не могут жить мирно."
это разве что во власти Китая или Индии. и индийцы уже показали на что они способны, благополучно затопив пиратский корабль и послав весь мир нах. ибо пох.
Добавлено через 2 минуты
А у кого есть такая возможность? Я имею ввиду не военная сила, а политическая?
И, главное - желание получить кучу говна на головы от всех "миритворцев" за невинно убиенные деревни
мирных сомалийцев, которые и занялись то пиратством потому, что гнилой запад плюнул на них.
Да и не пиратство это, собственно говоря , а защита своих территориальных вод от хищнической эксплуатации неверными.
Почитайте мировую "пресску", ещё не то увидите ;)
именно об ЭТОМ я и говорю весь топик. нет у вас (нас, всего мира) методов против Кости Сапыкина.
разве что кеттайцы могли бы успокоить эту братию, потому что с кеттайцами сейчас никто не будет ссориться, опасно, сцуко. а сейчас, когда в связи с падением потребления в США у самих кеттайцев начнуться проблемы (и уже начались), им не до пиратов.
 
Димокс, ты супер! Забанил эту тупую суку!
 
да ну? во первых юзай гугл...
...И другой форум

форум конечно твой, но "Никогда" - это перебор.
на мой личный незамутнённый взгляд. да, она не права, правилам надо подчиняться, но это слишком радикальная мера.
Добавлено через 36 секунд
Димокс, ты супер! Забанил эту тупую суку!
женщины, почему вы такие злые друг на друга?
 
..женщины, почему вы такие злые друг на друга?

Им танков жалко.

форум конечно твой, но "Никогда" - это перебор.
на мой личный незамутнённый взгляд. да, она не права, правилам надо подчиняться, но это слишком радикальная мера...

Может Dimoks отойдет в дальнейшем и ограничится легкой поркой :)
 
Назад
Зверху Знизу