• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Простите, Вы- Dashula?

мои воспоминания о Приморском не очень радужны - в 90-х годах там грустно было.

:D:D:D мои воспоминания о Феодосии 80-х не лучше! Уехала в Харьков в 82-м. :пиво:



россия (страна-террорист) подписала с Украиной соглашение о транзите электроэнергии в Крым
Когда успели подписать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


россия (страна-террорист) предлагает Украине подписать соглашение на поставку электроэнергии, документ должен быть заключен на срок не менее года и привязан к обеспечению энергией Крыма.

Об этом министр энергетики РФ Александр Новак заявил в интервью Коммерсанту.

Пока не заключены никакие соглашения. Мы предлагали, что срок договора должен быть не меньше года, поскольку он идет в привязке к поставке электроэнергии в Крым. Сейчас идут переговоры относительно цены, периодов поставок, равномерности, уровня потерь — это крупные контракты,
— отметил Новак.
 
Останнє редагування:
Мост не построят, а виноватой, похоже, опять будут делать Украину:
Строительство Керченского моста придется согласовать с Украиной, – Аксёнов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мама живёт в Евпатории, учитель высшей категории, ушла в ноябре на пенсию по выслуге лет. Начислисли пенсию - 15000 р. На наши вроде как неплохо - почти 4000, но как-то энтузиазма у неё маловато, говорит - с такими ценами будет подрабатывать пока. Один поход на рынок - и тысячу оставляет.
 
Войны нет. Пацанов на АТО не загребают по n-й волне мобилизации. Матери не потеряют своих сыновей, жены не станут вдовами, а дети сиротами.
Это дорого стоит.
 
По-моему, крымсы пиздят как дышат.
Сегодня общался с челом- живет в Херсоне. Сам он из Севастополя, мотается туда каждые две недели(мама осталась), а сегодня приехала его сестра: то света нет, то воды. Причем, в разное время. В результате, ничего толком постирать нельзя, т.к рученками уже отвыкли грязь выколачивать. Везде очереди, цены аховые. Полный пиздец!
У меня с этими людьми маленький гешефт, так что верю им.
Надо камней машину выслать, пусть жуют.
 
Войны нет. Пацанов на АТО не загребают по n-й волне мобилизации. Матери не потеряют своих сыновей, жены не станут вдовами, а дети сиротами.
Это дорого стоит.
Кто это тут вякает?
Мой друг сам пошел защищать родину. И много людей пошли защищать.
Войну на Донбасс принесла россия (страна-террорист), тебе забыли об этом сказать по Первому Каналу
 
А и тут никого не загребают, думаешь кому-то в хуй нужны "бойцы", которые окажутся на передовой без собственного желания. Да они или сдохнут тут же, или в плен или съебуцца с комплектом.
А у меня вот другая информация -
Стало известно имя погибшего 4 ноября под Мариуполем военнослужащего из Одесской области.
Как сообщает Коминтерновская райгосадминистрация, им оказался мобилизованный житель села Петровка Святковский Михаил Викторович, родившийся 3 июня 1984 года в Одессе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это далеко не единичный случай.
 
Войну на Донбасс принесла россия (страна-террорист), тебе забыли об этом сказать по Первому Каналу

А причиной были крымсы, проголосовавшие на говнеореферендуме. И из за ВАС у нас сейчас война... Так ясно тебе, злоебучая,брехливая вата.
 

Война в Крыму в будущем вполне возможна. Могу напомнить, что Израиль вернул себе Иерусалим после 19-ти лет оккупации его Иорданией в результате шестидневной войны.

Хотя, в случае с Крымом, возможно понадобится и меньше времени, может и действительно россия (страна-террорист) развалится, как предсказывают некоторые политологи. Прошло так мало времени, меньше года даже, после того, как Искандеры с Тополями весело ржали. Сейчас, похоже, Искандеры уже не смеются. Очень может быть, что через некоторое время, Искандеры будут плакать.

Подождём ещё.
 
И это далеко не единичный случай.

Иди блеадь изучай кацапских (элиных) трупов, шо в аэропорту сотнями наши ребята крошили в винегрет... Еще оно пиздеть тут будет. На нашу землю пришли кацапы-враги и мы ими удобряем наши черноземы.
 
Кто это тут вякает?
Мой друг сам пошел защищать родину. И много людей пошли защищать.
Войну на Донбасс принесла россия (страна-террорист), тебе забыли об этом сказать по Первому Каналу
Год назад 23 декабря 2013 года была война? Нет же.
А после чего все закрутилось, что стало отправной точкой? Я считаю что виной всему - Майдан.
И я считаю, что если майдан тихо-мирно рассосался бы ровно год назад, то сейчас бы войны не было, Крым и Донбасс были бы ваши, не было бы веерных отключений света, а доллар бы строил где-то 12 гривен.
Ну Янукович досиживал бы последние месяцы.
 
Год назад 23 декабря 2013 года была война? Нет же.
А после чего все закрутилось, что стало отправной точкой? Я считаю что виной всему - Майдан.
И я считаю, что если майдан тихо-мирно рассосался бы ровно год назад, то сейчас бы войны не было, Крым и Донбасс были бы ваши, не было бы веерных отключений света, а доллар бы строил где-то 12 гривен.
Ну Янукович досиживал бы последние месяцы.

Ты правило буравчика помнишь?
 
И я считаю, что если майдан тихо-мирно рассосался бы ровно год назад, то сейчас бы войны не было

А я считаю, что если бы Путин сдох бы полтора года назад, то и Майдана бы не было.

Впрочем, Путину сдохнуть не поздно и сейчас. Я абсолютно уверен, что если Путин сдохнет, украинско - российские отношения сразу начнут улучшаться.
 
Год назад 23 декабря 2013 года была война? Нет же.
А после чего все закрутилось, что стало отправной точкой? Я считаю что виной всему - Майдан.
И я считаю, что если майдан тихо-мирно рассосался бы ровно год назад, то сейчас бы войны не было, Крым и Донбасс были бы ваши, не было бы веерных отключений света, а доллар бы строил где-то 12 гривен.
Ну Янукович досиживал бы последние месяцы.
Все верно.Только маленькое но!
пАРАША дала бы еще 12млд кредитов ни под что,которые былы бы тут же разворованы Шапкокрадом, чтобы окончательно поставить украинскую экономику в полную зависимость.
Дальше сами знаете...
 
Не умничай, попробуй своего ублюдка сковырнуть из кремля, он у вас на пятый срок пойдет, если недай Бог не сдохнет, нам такое ненадо шоб янык опять все подтасовал..
А смысл? Если нет национальной элиты, то на место старых жуликов и воров придут новые. Положим сковырнем мы Путина и Ко, кто на их место придет? Те у кого есть деньги, связи, влияние и свои личные армии(в виде ЧОПов). А эти люди отнюдь не ангелы и воровать да распиливать они будут еще почище.
 
Назад
Зверху Знизу