Идут грозі

В єтом году біло мало комаров.

Да, я тоже заметила. Потому что у нас на окне сетка.

А фантастику любите?
Ну не знаю. Может только сказки. Что-то типа "Вечера на хуторе ... ". Короче с каким-нибудь волшебством.
 
Не знаю. Сначала смотрю на категорию, потом на содержание, потом делаю вывод.
Тяжело Вам)

А вы кроме ужасов что-то смотрите еще?
Дя. Фантастику люблю, иногда комедии. Обожаю фильмі с Джеки Чаном.
 
Хух. У соседей утки уже несколько дней подряд собираются в хоровод и машут крыльями. :) Собрались лететь...
 
Тяжело Вам)


Дя. Фантастику люблю, иногда комедии. Обожаю фильмі с Джеки Чаном.

А про мистера Бина смотрели?
Сейчас даже не знаю, смеялась бы или нет. А что есть наподобие?

Хух. У соседей утки уже несколько дней подряд собираются в хоровод и машут крыльями. :) Собрались лететь...

Они употребляли?
 
А "День сурка" смотрели?

Теперь такое выражение в обиходе.
 

А какие комедии прикольные еще смотрели, чтоб порекомендовали мне?

Снова Вi издеваетесь:(

А у меня есть коктейль банановый. И еще есть печенье. И фисташки.:)Но я пока все это не съела. собираюсь ближайшее время.



Ох, Какая песенка!
[PROSTOPLEER]Btfx9B77eqioB1d2d[/PROSTOPLEER]

А домік то,подорожал((

Это тот, что в лесу? А может там зиготе живет?
 
Останнє редагування:
А я один дом нашла,прямо в лесу стоит! Жесть! А за домом 2 речки! Короче с головы не идет. И страшно).

От тока не знаю есть ли там свет.

что,где,почем? я тоже исчу дачу,присмотрел в липковатовке:)

а я сегодня по акции купил алоэ вера с кокосовым соком,целых полтора литра!! уууу..
 
что,где,почем? я тоже исчу дачу,присмотрел в липковатовке:)

а я сегодня по акции купил алоэ вера с кокосовым соком,целых полтора литра!! уууу..

Липковатовка- это Липцы?
А что это крем?
 
Липковатовка- это Липцы?
А что это крем?
липковатовка,это нововодолажский район,рядом мерефа.

это не крем,это напиток без газа,делают не у нас,идет как импорт,но вкусный,невозможно оторваться:D,там внутри плавают кусочки алоэ вера в кокосовом соке

о,а может мы в одном месте купим?как соседи,

А то вот много нашла,но страшно одной.

поподробнее,какой район желаете? я пока смотрю на сторону старого салтова(шестаково и прилегающие,вяловское вдхр. или чугуевское направление.
 
Это скока км от города вам предпочительно?



У меня своеобразный подход к поиску.Я ищу больше по природе,газ меня не интересует.Свет и хор.вода-да.

до 50 км от салтовки,газ тоже не интересует, свет и вода-да.сам домик имеет значение,а то кунг какой стоит,нафиг надо:D

вообще,лучше не портить тему созданную зиготой,если что в личку
 
не переймайся витаминами,главное, есть разнообразно ,и тогда в организме будет в среднем всего по чуть-чуть.НО,прислушиваться к организму надо,симптомы он дает не спроста,я вот на яблоки присел конкретно,в день могу и килограмм перемолоть))

это где удобнее? что за "ок"?
 
ага,прибалдел я от одной передачи,называется "беспорядок вещей" на TLC,мама дорогая,это же сколько надо быть больным к накопительству!!поищите в инете-прозреете.
 
липковатовка,это нововодолажский район,рядом мерефа.
это не крем,это напиток без газа,делают не у нас,идет как импорт,но вкусный,невозможно оторваться:D,там внутри плавают кусочки алоэ вера в кокосовом соке

Даже не представляю его вкус:rolleyes:

поподробнее,какой район желаете? я пока смотрю на сторону старого салтова(шестаково и прилегающие,вяловское вдхр. или чугуевское направление.
[/QUOTE]

Хм, может в глубоком? или веселом?
Там тоже есть водохранилище, только вяловское или нет не знаю.

Я просто привыкла к мысли, что алое вера в кремах. :D
 
А я фильм начала сотреть, название не могу написать, стесняюсь
 
Даже не представляю его вкус:rolleyes:

Хм, может в глубоком? или веселом?
Там тоже есть водохранилище, только вяловское или нет не знаю.

Я просто привыкла к мысли, что алое вера в кремах. :D[/QUOTE]

честно говоря,лишь бы недалеко от харькова,это не сколько мне,как родителям присматриваю,а то скучно в квартире на пенсии жить:)

А я фильм начала сотреть, название не могу написать, стесняюсь

"Prosto seks"-? недавно смотрел,1988 года штатовский,жанр молодежный,типа пирога
 
Назад
Зверху Знизу