Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

BxUbNwUIcAAtBzS.jpg

пиздец конечно.
 
Хуевый Сы-паРа-тыст ‏@vdv_1972 2 мин.
Запрещенная пресс-конференция 4 сентября в УНИАН: бойцы Донбасса о комбате: с помощью @youtube
 
А смысл в этом какой? В чём спасение состояло? Та ну.Это вздрочь.

Торь, формат форумного общения не позволит мне тебе это объяснить. Да я и сам не уверен, что все правильно понимаю.
 
Луганська ВО Свобода ‏@SvobodaLuhansk 3 мин.
Під Щастям терористи з Градів знищили блок-пост силовиків, який встановили вчора.
 
Испанское издание ABC со ссылкой на европейских дипломатов рассказало подробности переговоров Порошенко на саммите НАТО.

Обама попросил Порошенко попытаться договориться с Путиным
В ходе прошедшего в Уэльсе саммита НАТО президент США Барак Обама, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд, премьер Великобритании Дэвид Кэмерон и премьер Италии Маттео Ренци рекомендовали президенту Украины Петру Порошенко как можно быстрее достичь договоренности с российским лидером Владимиром Путиным по ситуации на Донбассе.

Как пишет в пятницу испанское издание ABC со ссылкой на свои источники в дипломатических кругах, лидеры США и ЕС предупредили украинского президента, что они не смогут предоставить ему решающего военного материально-технического обеспечения для противодействия российской военной мощи, и что он может рассчитывать только на техническую помощь в целях реорганизации вооруженных сил Украины, а также на нелетальное материально-техническое обеспечение.

Украине также не дали надежд на возможный скорый прием в НАТО.

Как говорят источники издания, Обама настаивал, что "наилучшее, что можно сделать в этот момент, - прийти к договоренности с Путиным, чтобы оба могли спасти лицо" и стабилизировать ситуацию на востоке Украины.

По данным ABC, такая позиция американского президента вызвана тем, что США определили своей приоритетной задачей борьбу с Исламским государством Ирака и Леванта.

Отметим, что в последнее время Порошенко неоднократно заявлял, что видит возможность урегулирования ситуации на Донбассе исключительно путем переговоров.
 
понимаю шо на меня действуют информтехнологии, но остаюсь с самого начала на этом мнении - отделять к хуям эту лугандонскую клоаку. это не Украина. это чумное проклятое болото, не имеющее ничего общего с земной цивилизацией.

Эх жаль что моя идея объединительных(!) референдумов среди областей Украины по типу ЕС не была принята (хоть я и озвучивал ее в принципе в "правильные уши") :( И войны бы не было, и даунбасса бы тоже (предполагаю).... Сыра идейка оказалась.... :)

все области Украины получают (сразу) статус ну чуть ли не независимых государств. Буквально сразу же создается инициативная группа из 5-10 (не важно) областей по созданию Украины-Киевской Руси, возможно инициатором объединения стал бы Киев. Создается это новое государство... Оно открыто для желающих присоединиться (хоть через год, хоть через 10лет), но вот для этих новых (не первой волны) уже проводится их внутренний референдум о вступлении, но обязательно проводится референдум внутри объединившейся группы о приеме новых... Идея была в том что даунбасс не факт что Украина - Киевская Русь приняла бы, и еще + в том что если бы "белгородская область" решила когда нить войти таким образом - дверь открыта :)
 
президент США Барак Обама, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд, премьер Великобритании Дэвид Кэмерон и премьер Италии Маттео Ренци рекомендовали президенту Украины Петру Порошенко как можно быстрее достичь договоренности с российским лидером Владимиром Путиным по ситуации на Донбассе.
Вот пидарасы.
А петя на них надеялся, как на каменную гору. Всем нам было понятно, шо они его прокинут, только пете было непонятно.
Ему надо читать ХФ и послать к хуям своих советников.
 
Зафиксирована новая концентрация террористов в двух населенных пунктах. Карта
Ситуация в зоне АТО остается напряженной. Зафиксирована концентрация присутствия террористов в районе Россыпного и Пелагеевка Донецкой области.

В течение суток режим прекращения огня сохранялся. Но также было зафиксировано его единичные нарушения. Потерь среди украинских военных нет.

С минометов, ствольной артиллерии и ракетных систем залпового огня был обстрелян Донецкий аэропорт.

Об этом во время брифинга в пятницу рассказал спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает
12-09.jpg
 
вроде если зарегать на себя то до 10 дней можно..

Тоже так думал. Ехал на московских номерах, машина зарегана на меня. Кацапы выпустили, ни слова не сказав, украинские завернули. Это было два года назад, но по-моему, ничего не поменялось.
 
Луганська ВО Свобода ‏@SvobodaLuhansk 3 мин.
Під Щастям терористи з Градів знищили блок-пост силовиків, який встановили вчора.

Ничего удивительного. Стационарный блок-пост без дальней разведки и патрулей, мобильных групп быстрого реагирования обречен на уничтожение. Это самое подтвердит любой человек с боевым опытом.
 
Территория АТО уменьшилась. Террористы отступили к югу от Донецка - карта
29_main.jpg
dbccde87324e1c5ceb40d8f73481a7a7.gif
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


BxU0a-LCEAEEmQo.jpg
 
Территория АТО уменьшилась. Террористы отступили к югу от Донецка - карта
29_main.jpg
dbccde87324e1c5ceb40d8f73481a7a7.gif
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


BxU0a-LCEAEEmQo.jpg

Интересно, что заставило их это сделать?
 
печень дьявола ‏@nabor_pixeley сейчас
Автомобиль мирных жителей подорвался на мине террористов возле Станицы Луганской. Есть жертвы, - СНБО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я очень хочу, чтобы ХФ стал прежним.
И наша жизнь тоже - в той части, где не было войны.
Но так никогда уже не будет.
 
Я очень хочу, чтобы ХФ стал прежним.
И наша жизнь тоже - в той части, где не было войны.
Но так никогда уже не будет.

Не согласен. Наша жизнб должна стать лучше, чем раньше. А ХФ не изменился, хоть год отсутствуй.
 
печень дьявола ‏@nabor_pixeley 13 сек.
Белорусы придумали как заработать на проблемах соседей - на перепродаже голодающим россиянам продуктов из ЕС и США,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу