Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Лише один епізод одного дня. За 4 місяці війни наші бійці повторили і переплюнули все, чи имайже все, що ми бачили в радянських фільмах і читали в книжках про Велику Вітчизняну. Добре було б якби й решта країни підтягнулась до рівня наших солдатів. Всі хто сидять в ресторанах, кіно, барах і клубах, замовляють квитки й готелі щоб поїхати у відпустку повинні розуміти чим і скільки вони завдячують цим хлопцям, котрі сидять в окопах, ходять в атаку, радіють старій бронетехніці, новим каскам і бронежелетам, валяються в страшних районних лікарнях, стають інвалідами на все життя. Вони це все роблять для нас. Ми їм ніколи не віддячимо сповна.
правильно написано.очень правильно.[/QUOTE]

всё время об этом думаю
я уже давным-давно не могу ходить по кафе, в кино, не поехала в отпуск
и всё время помню, кому благодарить за мирное небо над головой

мне даже смотреть на всякий пир во время чумы как-то не очень приятно
хотя, каждый живёт и спасается от этого кошмара, как может
многие прячут голову в песок, стараются не думать о войне, живут как жили - и не думаю, что их можно осуждать
не каждый день такое испытание дано
 
Исповедь Лугандона не постили еще сегодня?

Наташу из 23-й строки жалко. Автора почему-то нет.

Bw1tKEMIAAAoVhz.png

От души ватник писал!:клас:
 
мне даже смотреть на всякий пир во время чумы как-то не очень приятно
Мои друзья сегодня замуж дочь отдали. Свадьба у них. Свадьба, блять. Тридцать тысяч гривен. Пять броников.
Не понимаю.
 
Сегодня в 4 утра неизвестные сожгли автомобиль главы Антирейдеского союза предпринимателей Украины, фундатора общественного движения “Свои” Андрея Семидидько.

two_column_2LCtanPO.jpg


По факту поджога Шевченковским РОВД уже начато следствие.
Кто мог сжечь авто главы Антирейдесркого союза правоохранителям еще стоит выяснить. Сам же Андрей Семидидько видит причину поджога в своей профессиональной деятельности, которая может не нравиться как представителям бизнеса, так и людям во власти.
“По причинам. Ну мешаю я людям деньги зарабатывать. Если серьезно, то напрягает совместное интервью с Семенюк-Самсоненко по Коломойскому. Еще ситуация по заводу Антонова, где старое руководство не подчиняется решению Кабмина и поселило на заводе гопоту, типа для защиты от рейдеров. Все остальное - конфликты мелкие. Такие действия меня только мобилизуют”

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты что мне сейчас хочешь сказать?

Я сколько у ваты не пытался узнать какого хуя вообще эти вопросы о том на каком языке говорить — не понял. При чем тут язык на котором говорить что Путин — Хуйло или где сделан автомат, из которого кацапа расстреляли. Пиздец, какие же они уебни тупые.
 
От души ватник писал!:клас:

писал как мог. могу точно сказать, что беженцев с Донбасса называют хохлами. так всегда было, чему он удивляется я не знаю. а уж сколько комментариев про беженцев-халявщиков написано россиянами... зарекомендовали себя так, что поделать. значит, надо работать над собой. чтоб не считали ленивым хохлом. фамилию еще можно сменить, чтоб вообще не считали хохлом, если его конкретно это обижает
 
да ты просто король коварства! Я восхищаюсь твоей хитростью!!! такой план придумал, такой план! Я верю, у тебя все получится. Когда-нибудь. Найдешь других ватников. Набуцкаешь. В Харькове не искал?
А ты думаешь, что мало таких дураков, которых удается развести на стрелку под вебкой? Вы чего-то ссыканули только, а обычно бычат и бегут что-то доказывать с пеной у рта. Ну почему вы ссыканули тут понятно - вы же трусы. :D
 
Я сколько у ваты не пытался узнать какого хуя вообще эти вопросы о том на каком языке говорить — не понял.
Так этот вродьбы не совсем вата. Центрист, скорее. И не мразь. И я не понимаю этого вопроса.
 

Последнее видео с погибшим вчера командиром роты "Айдара" Колей "Гризли". Его гибель не может остаться безнаказанной!
 
Мои друзья сегодня замуж дочь отдали. Свадьба у них. Свадьба, блять. Тридцать тысяч гривен. Пять броников.
Не понимаю.

это вообще для меня за гранью понимания
я понимаю, что свадьба и всё такое, но я бы не смогла

может потому что я вообще терпеть не могу свадьбы с тамадой, обжираловкой и кучей пьяных гостей:confused:
 
а шо это у тебя на жопе выросло? :eek: (на аватарке, разумеется :D)
Укроп жеж
Я сколько у ваты не пытался узнать какого хуя вообще эти вопросы о том на каком языке говорить — не понял. При чем тут язык на котором говорить что Путин — Хуйло или где сделан автомат, из которого кацапа расстреляли. Пиздец, какие же они уебни тупые.

А интернет американская военщина придумала. Предлагаю вате сгинуть из интернетов - обижаются.
 
это вообще для меня за гранью понимания
я понимаю, что свадьба и всё такое, но я бы не смогла

может потому что я вообще терпеть не могу свадьбы с тамадой, обжираловкой и кучей пьяных гостей:confused:

30 тыщ на такое не хватит
 
Що завтра буде на площі Свободи об одинадцятій? Хто іде?
 
Назад
Зверху Знизу