Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

У меня не получилось.. Потому что все общение сводится к "ваша армия разрушила наши дома, обрекла людей на нищету!!!" или "ты видела, что сделала ваша армия ночью?" В общении с такими людьми я чувствую себя королевой украинской армии, будто именно на мне лежит ответственность за их дома, имущество. Перестала общаться.

Тоже самое, мое правительство, фашистская хутна по заданию США уничтожила Донбасс, а я лично ходил а Обаме на День Рождения!!
 
Чехия, Венгрия, Кипр и еще одна страна- против новых санкция Раше.
Пусть теперь свое чешское пиво вольют себе в анус, венгры узнают на своей шкуре их же йоббическую силу, а Кипр утонет в Средиземном море:D Суки.

Тоже из-за чехов и словаков расстроилась - не ожидала. :(
 
Та нунах, робяты....Эт вы все уже того...этого... Перечитались форума и новостей. Какой Волчанск? Какая Лозовая?? Где шо рыть? С севера? Востока? Юго-востока?
Ну не надо реувеличивать. Не полезет фуйло на Харьков, не полезет! Не нужен он ему в свете глобальной концепции, которая уже просматривается. Ему нужна Осетия в дамбасе, дорога на Крым- по максимуму, на сегодня-завтра. Если сами тут не раскачаем, а жестко задавим вату, колорадов и бесноватых бабушек-ничего в Харькове не будет. Хере паниковать и бегать с багром, когда пожара нет. И не будет. ИМХО.


Он может и не полезет, а сало надо перепрятать. Плюс куча людей займется делом вместо истерик.
 
не знаю фейк или неть ну воть

Анатолій Гриценко ‏@agrytsenko 3 мин.
Є інформація, що в р-ні Омська проходить злагодження парашутно-десантна бригада,завдання якої–передислокація в Крим і вихід на Херсонщину.

Так, бля, а он откуда это знает? Все их планы
 
Президент Российской Федерации Владимир Х@йло готов к увеличению масштабов боевых действий на территории Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да не вопрос, и я тоже уверен!

но без властей никак! это серьезный проект - укрепрайоны и бомбоубежща, и просто волонтер с деньгами ничо тут не сделает.


Конечно! Согласна. А где и какой укрепрайон делать вообще военные должны решать.
 
только мины никаких контактов с противником
ну это от подготовки зависит , на сегоднешний день уровень организации государства хер целых и столько же десятых, решения принимаются очень долго , даже катастрофически долго ...
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Інфо сотня України @vilnezheettya · 1 ч
60 айдаровцев повторили подвиг 300 спартанцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так можно самим это сделать, организоваться...неужели у нас некому вырыть окопы? или нельзя?

Надо ещё бомбоубежища в порядок привести :) Это только команда или от мэра, или от Балуты
 
Нельзя самим рыть что попало, но можно организованно идти к Балуте.

Военные должны запланировать что и где рыть.

ни в коем случае не ходите к балуте. персона не самостоятельная. принимать какие-либо решения не осмелится. добро не даст. только разочаруетесь. нужно другое решение, но какое - я не знаю.
 
Макаров ливорвертов не делал, тока пестики. А в пистолете пофиг сколько патронов будет в магазине - хоть полный, хоть один, сразу подается в патронник. Так шо хто первый ходит, тот и выигрывает))). А в револьверах барабаны бывают на разное кол-во патронов, зависит от модели, но чаще всего 6.

воооть помню шо 6 :rolleyes: ааа, я в марках пестиков не понимаю:rolleyes::D:D:D
 
АЙДАР это уже элита нашей армии. Пиара минимум, а дела на миллион...
 
Сводки от ополчения Новороссии
30.08.14. Сообщение и видео от отряда ополчения "Оплот".

"В ходе операции разведотряда под командованием Добрика был выявлен цех по подпольной выпечке хлеба. Хозяин пекарни кормил этим хлебом противника и диверсионные группы, которые продолжают обстреливать Донецк. Хозяину удалось скрыться.
По имеющейся у нас информации, он сейчас находится в Днепропетровске. Сам он житель Макеевки. В свое время помогал спонсировать майдан, а сейчас – тех, кто убивает его земляков. Бойцы Оплота передали эту муку - 100 мешков, порядка 5 тонн, в одну из пекарен Макеевки. Хлеб бесплатно раздадут людям, живущим в самых горячих точках региона – в таких, например, как Петровский район, Иловайск, Шахтерск и других - там, где людям есть нечего."
Бля, шо эти ебанаты курят?
 
Он может и не полезет, а сало надо перепрятать. Плюс куча людей займется делом вместо истерик.
:клас:

ну это от подготовки зависит
это современная тактика. раз пальнул/рванул и отход никаких контактов
 
Царьков уже подсчитал,что зерно в портах и элеваторах Одессы и Мариуполя ,которое собрано по всей Украине,обеспечит НовороССии хавчик!
 
Назад
Зверху Знизу