Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Это прекрасно, но не поможет. А куда деть 100 миллионов надроченных пропагандой желающих войны и трупов поболе жителей страны?

А им сказать, что путя их нагло обманывал. И что священный долг каждого патриота россии - помочиться на могилу Хуйла.
 
bigdog_1.gif
в Україну зібрались,а заодно до Торі в гості хочуть.

Я тебя не сразу узнала с новой аватаркой! :клас:

Яка файна, просто чудо! :клас:
Просто янголятки :святий::святий:
 
Никто не слышит,речь у этого десантника чисто украинская. :іржач::іржач::іржач::іржач:
Такое мнение высказано на РБК ТВ. :D

Они, вообще, заявляют, что это актеры! Тупорылым объяснять бесполезно! Им Путин сказал: это все не правда! И больше им ничего не нужно, никаких доказательств!
 
В реале Порох боксер и мечты в реальность воплотить может просто более запоминающимся способом.

Заодно и решился бы древний холивар, чье кунфу сильнее - боксера или дзюдоиста.:)

Где?
Кто это такой?:rolleyes:

Алиэкспресс))
 
потому что такие вещи надо в подпись ставить хотя бы. ты видела сколько страниц в день тут педалят?
У Марбалея стояло в подписи:)
Скажите, нужны ли ещё тёплые вещи, есть несколько свитеров. Сегодня вечером или завтра утром могу привезти

Тоже к нему постучитесь
 
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
Джемилев рассказал, что в Крыму полным ходом идет подготовка войск оккупанта к боям
 
Скажите, нужны ли ещё тёплые вещи, есть несколько свитеров. Сегодня вечером или завтра утром могу привезти

Можно Марбалею предложить, я тоже узнаю надо ли.
В любом случае можно подвезти к Госпиталю и отдать Ярине- она и на передовую собирает вещи, не только раненым.
 
Павел Федосенко ■ 25 августа | 19:50
«Ленинопад» докатился и до Харькова: в ночь с воскресенья на понедельник неизвестные разрушили памятник Ильичу, установленный на улице Механизаторов (район ХТЗ).
 
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
Джемилев рассказал, что в Крыму полным ходом идет подготовка войск оккупанта к боям
Пусть лучше сЯбывают. И население пророссийское вывозят. У них итак в рашке демография никакая. Только зря людей положат. Впрочем, их выбор.
 
Дамы давайте определятся к кому я должен заехать ща жена вернется перекусон сбор заказов и выезд около 13:00 центр думай к двум к начлу третьего начну объезжать


1Аськин
2Liliany
3 пять Флагов на поэзии
4 скромный парень )) пл свободы
 
Назад
Зверху Знизу