Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Я так понимаю, все ждут одного: войдут или нет.
Если войдут - это всё, война. Не прикрытая никакими АТО.

:( вот все понимают и ждут. Я вообще в ахуе от всего этого, это же сколько еще наших ребят поляжет. Твари вонючие.
 
Я так понимаю, все ждут одного: войдут или нет.
Если войдут - это всё, война. Не прикрытая никакими АТО.

Ебашить с градов со своей територии по нашей не война, да?:D Про другое я вообще молчу.
 
Роснефть уже просит помощи у Медведева. Или это не связано никак?


Не могут взять кредит. Вернее перекредитоваться. Из-за санкций. Большие суммы выплат в этом и следующем году.
 
Его живим кто-то видел? Уж очень я сомневаюсь что ему можно уйти или просто отстранить:D
Таки СБУ наше было правы, убивает рашка всех свиох псов.

вроде видио кидали там раньше , а там хз:незнаю:
 
:confused:а шо есть и параше донецк:confused:изивните у меня топографический и географический кретинизм:rolleyes:

Ну вы как маленькая, забейте в Гугл: "Донецк россия (страна-террорист) google maps", и щелкните по окошку собственно гуглмапс.

Ебашить с градов со своей територии по нашей не война, да?:D Про другое я вообще молчу.

Так по идее ВСУ стоят слишком далеко, чтобы достать из артиллерии по Изварино.
 
По интеру показывали белые фуры внутри - внутри они зеленые(точно перекрашенные), и лежат мешки с гречкой гуманитарной высотой в 2-3 мешка на боку до уровня борта, места там осталось свободного в фуре 80%.

потом показали украинскую гуманитарку мешки с сахаром под потолок фуры.

будем надеяться что это лишь пиар в количестве машин...
 
Российские войска пересекли границу Украины?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вброс опять? Опять эти блогеры
 
А если войдут, то "какой-то карлик" будет свою плешь пеплом посыпать.
Оно ему надо?
НИКТО НИКУДА НЕ ВОЙДЁТ, УЗБАГОЙТЕСЬ!

будем надеяться. Итак каждый день похороны, столько горя уже. :(
 
ccdb72e03069e1a87a6e4d1b4f1fa285.jpg
 
Почему тогда Роснефть просит помощи у рос. правительства?

я ничего не знаю об этом. но если есть ходатайство, то должна быть и мотивация его удовлетворения.
по поводу раши не парьтесь. хуже, чем у нас не будет.
 
Ебашить с градов со своей територии по нашей не война, да?:D Про другое я вообще молчу.

Да война, ясен хрен.
Но как бы из-под прилавка.
А если они попрут через границу открыто - это всё. Какая там АТО.
 
Гуманитарная колонна РФ явно пройдет через Изварино, сейчас стоят в Донецке (который в РФ).
Может пройти только с перегрузкой в транспорт МККК, так что всё нормуль.
Иначе будет уничтожена, если я правильно понимаю расклад и никто не врёт.
 
Ну вы как маленькая, забейте в Гугл: "Донецк россия (страна-террорист) google maps", и щелкните по окошку собственно гуглмапс.

та нуу , вы же первый про него сказали , воть и подтвердили шо есть , а шо мне карта:незнаю: это как барану новые ворота:rolleyes:
 
это те что с "гуманитаркой"?

Нет, обычные, со знаками ВС РФ. Сейчас иностранных журналисты сопровождающие колонну гуманитарки сняли движение военных по дороге из Донецка, РФ и пересечение границы с Украиной, даже фоточку этой колонны сделали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вброс опять? Опять эти блогеры

Ситуацию я описал в этом посте, чуть выше.
 
Назад
Зверху Знизу