Так выглядит пересохший крымский канал

У меня родители в джанкое в двух км от канала - полный канал
оросительный рукав или сам магистральный канал? Я про магистральный канал. То что на фотке - рукав. Магистраль раз в 5 шире и раз в 5 глубже.
 
крымские власти в курсе что поливать артезианской водой нельзя? Особенно засоленой как в крыму. Пить ту воду можно но не долго. Почки лет через 10 отвалятся или инсульт случится.

Зато в России умрут (прости Господи)
 
Какая хрен разница, есть у них вода, или нет ? Это вообще не самое главное, самое главное то, что "это непризнанная территория" со всеми вытекающими. А воду/ электрику - купить можно. Сядут и вместе с ценной за газ -договорятся..
 
а подпись?
З.ы. это реально мое мнение, заебали уже. Пусть оставят Харьков в покое :(

Подпись :клас:, тоже заебали уже, лезут со всех щелей, неймётся им. Я не сторонник пропаганды, с любой стороны, я за истину.
 
Какая хрен разница, есть у них вода, или нет ? Это вообще не самое главное, самое главное то, что "это непризнанная территория" со всеми вытекающими. А воду/ электрику - купить можно. Сядут и вместе с ценной за газ -договорятся..

С ценой за газ не будем договариваться. Воду отпускаем только украинским компаниям. Если их нет, то нет воды!
 
С ценой за газ не будем договариваться.
Будем, не мы, не россия (страна-террорист) -никуда не денется..Им продать нужно, а нам купить нужно..
Воду отпускаем только украинским компаниям. Если их нет, то нет воды!
Кроме воды -есть еще жизнь, много наших компаний -продают свои товары в Россию ..
 
Свинина за 350 руб. И яйца за 45 это пара гривен? Ах да, еще хлеб 20 руб. Кирпич белый.
Я могу тебе и по 200грн предложить свинину. Но это ж не значит, что по Харькову это будет рыночная цена.
 
По Харькову не будет, а по Крыму будет.
Не будет. Инфа от крымчан - цены ниже. Высокие цены в некоторых магазинах - майдановских барыгах. 5 колона и там есть.

По Харькову свинина 55 грн.в Крыму 105 грн.
Улучшение?
В Крыму есть и по 60грн, и по 105грн. Майдановские барыги ломят спец. цены.
 
Не будет. Инфа от крымчан - цены ниже. Высокие цены в некоторых магазинах - майдановских барыгах. 5 колона и там есть.

В Крыму есть и по 60грн, и по 105грн. Майдановские барыги ломят спец. цены.

инфа из первых рук, средняя цена свинины в Крыму 90 грн, по 60 нет. у тебя походу инфа от таких же троллей, как и ты.
 
И тут Бандеры виноваты
Что ж делать?раскулачивайте,ведь революция,можно
нуу, недовольные везде есть. Даже в Крыму промайдановские есть. Но мало. Всё в порядке, их контролируют, чтоб не шалили
 
Кроме воды -есть еще жизнь, много наших компаний -продают свои товары в Россию ..

Ты тупоголовый? Крым - Украина. В Крыму было структурное подразделение. Сейчас все работники туда не ходят. За воду не платят. Кому что отпускать? Крым - не россия (страна-террорист). Украина с Россией торгует, а вот россия (страна-террорист) с Украиной нет
 
Шалости-вся эта авантюра.не чем хорошим не закончится.
Хорошо, плохо - эт такое дело... Что русскому хорошо, то немцу - смерть.
 
Назад
Зверху Знизу