Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Зло порождает зло (с)
воот....и зло порождает зло....и агрессия порождает агрессию. И почему ты считаешь, что если с одной стороны погрозить пальчиком, другая, ни сказав ни слова, молча забьется под плинтус?

Вот когда б тебя отпиздили ,или из твои родственников ,близких друзй (не дай Бог конечно) и при этом сказали что вы сами виноваты + срок прописали за сопротивление.Как бы ты отреагировала?
Вот если переходить на личности, если я принимаю участие в таких мероприятиях, я наверное, должна быть готова к любому развитию событий. И если уж ты пошел против системы, так будь любезен будь честен, иди до конца и будь готов к любым развалам, а не как показывали на видео потерпевших от спецназа- в толпе он герой, а как только получил по голове дубинкой, размазывая кровавые сопли, рассказывает, что просто мимо проходил...
У меня сын каждый день ездит на работу через центр, и да, я за него переживаю, потому как если он по спорту, похож на титушку, правого, левого уже даж не понятно на кого. И навалять может кто угодно, если попадет под замес. Ты думаешь мне будет легче, если это будут не сепаратисты, а те кто за едину Украину?
 
украинцы отсоединяются от Украины...
ппц, пчелы против меда :(

Ну, да студентов безоружных калечить можно
да ты шо?! студенты с первого дня на майдане были вооружены пистолетами, автоматами, гранатометами... и в переулках стояли припаркованые БТРы.

Действительно, что там говорить, все с вами ясно.
да, походу она жирный прежирный тролляка.
 
Мне нереально стыдно, просто нет слов, хочется накуй свалить с это-го региона.
 
вполне возможно, что и в это воскресенье.
т.к. на 27-е апреля сепаратисты хотят провести референдум по отделению Харьковской области.
 
А вот у меня мысль. А давайте все выйдем в георгиевских ленточках.
И поиграем в игру "найди меня".
:D Ага, народу будет толпа, на радостях пойдут что-то захватывать. Оглянулись - а никто больше не идет. Тут они и увянут.
А еще они ж кого-то бить хотят все время. А тут такая беда - бить некого.
 
Если ты считаешь что хунту к власти приводит кто-то,на основании выборов,то реальный олень-это ты..еще и деревянный...

Обращаюсь ко всем,вот вы хоть кто-нибудь,видели эту сдачу техники,своими глазами или хотябы со слов проверенных людей?Шо вы тут сопли жуете?

Министерство обороны само признало уже.

ну и так вот видео как на этом гоняют терористы. Там уже ждали ассы-пилоты технику! ее просто подогнали и отдали!
Нука, ктото из гражданских сядте за руль этой куевертины и погоняйте - 100 пудов что не выйдет без опыта

6bpabV3S4uA
 
Если это правда, я лично снесу нахуй тему помощи военным

Министерство обороны в своей мордокниге говорит, что таки правда:

71abf9a5eb31.png

 
был на прошлых выходных, выйду и на эти. вопрос в снаряжении, брать или нет
 
На этом видео можно посчитать
oqNz2QHVLHs



Вот тут на видео есть щи
PI3WmPPMADo

Спасибо за видео.

По первому видео:
Женщины специально провоцируют работников силовых структур. Вы согласны? При этом просят фотографировать. Вас это не смущает?
Меня такие невинные "ягнятки" бесят. Как и бабушки с иконками на дорогах.


И да, данное видео подтверждает, что мнение жителей Харькова и области разделились. И то, что этих людей не сотня и не две. А значительно, очень значительно больше.
Только вот большинство выступающих произнесло стандартные лозунги: "Путин", "Путин приди и спаси нас". Это ж уже не федерализация. :(


Интересует судьба тех людей, о которых говорили две женщины: вроде муж и брат. За что они задержаны?

Есть ли видео с людьми с автоматами и в черной одежде без опознавательных знаков которых "где-то возят" и о которых идет речь?
А то я что-то потерялась.


По поводу второго видео:
Я уже не раз слышала про провокации от ПС/неизвестных личностей. Есть ли видео этих моментов? Может какие-то официальные заявления?
А то по факту мы имеем избитых людей с украинскими флажками и больше никаких данных о других пострадавших.
 
Та да...Все нормально.Только почти ни один автобус на Барабан на ночной не приехал,не пустили.А так все нормально...
ничего, зато на выходные "туристы" пожалуют. вот "праздник" будет :yahoo:
 
ппц, пчелы против меда :(

.

регионал на съезде сказал, что отсоединить Донбасс - это прыгнуть с 10 этажа.... Алегархи на съезде, правда, отсутствовали....

да, походу она жирный прежирный тролляка.

та не, не тролль. но пэрлы выдаёт часто:)
 
Верните мне мои 5 гривен.Я их лучше сожгу чем отдам этим деградантам.
 
ну судя по вашему комментарию про праздники - да. собственно вам-то что? пеките куличики и в церковь идите. вас же не заставляют бесчинствовать.
мне жить не дают.
Я ребенка боюсь на улицу выпускать
Уже которые выходные не могу с ним в центр города поехать погулять
Надоели эти разборки и дележки.
Будут выборы - все придут и скажут, кто чего хочет.
А не нравится жить в этой стране - пусть едут в ту, к которой так стремятся: Магадан и пр. заждались :(
 
вот что такое принудительная мобилизация
люди должны идти служить добровольно
 
Жили были с 1991 года в Украине.
В Харькове не было проблем ,не с русским языком, не вопрос устройства гос-ва.
Все ездили в Карпаты на лыжах покататься,отдохнуть,побродить по горам.
А теперь?Капец!!! Бандеры:рл:
Вот я как харьковчанин не чувствую угнетения по поводу языка.
Наоборот .Удивляет отсутствия украинской речи, на улицах города.
Даже никто не кричал "россия (страна-террорист)".Вот крикнули б год назад.Люди бы пальцем у виска покрутили.
Не было же всех этих якобы "проблем".
Откуда они??????

подросли детки нации подкормленные госдепом вот и результат

Жили были с 1991 года в Украине.
В Харькове не было проблем ,не с русским языком, не вопрос устройства гос-ва.
Все ездили в Карпаты на лыжах покататься,отдохнуть,побродить по горам.
А теперь?Капец!!! Бандеры:рл:
Вот я как харьковчанин не чувствую угнетения по поводу языка.
Наоборот .Удивляет отсутствия украинской речи, на улицах города.
Даже никто не кричал "россия (страна-террорист)".Вот крикнули б год назад.Люди бы пальцем у виска покрутили.
Не было же всех этих якобы "проблем".
Откуда они??????

людей какбэ всё подзаебало знаешь
перемен хочется к лучшему
и то что с киевской хунтой что то улучшиться люди неверят

ну как то так
 
Будьте бдительны и критичны.
Сразу из нескольких источников нам стало известно, что политтехнологи, и без того не остававшиеся в стороне, разворачивают еще более серьезную кампанию по сеянию паники, нагнетанию обстановки, и распространению лжи. Цель ее - посеять в украинцах страх, неуверенность, недоверие никому, в первую очередь, представителям власти и людям, пытающимся защитить страну.
В ближайшие часы начнутся мощные информационно-психологические атаки на обе стороны: на тех, кому не нравится Киев и на тех, кто ненавидит Москву.
Если вам кажется, что "вас сливают", "все сдано", "шансов нет", у вас депрессия и пораженческое настроение – значит они достигли своей цели.
Просьба сегодня особенно критично относится ко ВСЕМ новостям. Потоки лжи будут усилены, подкреплены видео и фотофейками вроде сбитого вертолета.
Думайте и не поддавайтесь простым эмоциям, не сейте панику вокруг себя.

1482754_440339982770103_5892533783020890135_n.png


Ко вниманию патриотов Украины!
Благодаря анонимному звонку неизвестных патриотов, сотрудниками МВД был совершен обыск на офисе организации "Боротьба". Во время обыска на офисе "боротьбистов" было обнаружено:
Несколько единиц боевых Пистолетов Макарова (ПМ), "Коктейлей Молотова".
Биты, холодное оружие, каски, бронижелеты а так же масса листовок, содержащих сепаратные призывы к расколу страны.
Усилиями милиции арсенал экстремистов был изъят, опечатан и доставлен на экспертизу. Глав Харьковской организации "боротьба" объявили во всеукраинский розыск.
По предварительным данным эти персоны сейчас скрываются в Луганске.

Напомним, что организация "Боротьба" представляет собой организацию красных анархистов, большевиков, которые являются виновниками событий, произошедших 13 апреля, в минувшее воскресенье. Так же сторонники этого формирования были одними из самых агрессивных среди штурмующих ОДА 1 марта 2014 года.

Граждане! Если вы обнаружили места сборов, тренировок, выдачи амуниции или оружия сепаратистам, просьба немедленно сообщить в "Гражданскую Самооборону".
 
Назад
Зверху Знизу