"Друзья" становятся "знакомыми"

Дети не понимают, что бывают точки зрения, отличные от их, и взрослые люди обычно договариваются, а не истерят.


Меня бесит когда они истерят ))$)

Это пиздец читают на фб блогеров и с пеной у рта доказывают что это святая вода....

Меня уже на работе в рашку жить отправляют за то, что я не фапаю на кросс посты майдановской тематики. А теперь крымской. Вот оно и притеснение.
 
Меня бесит когда они истерят ))$)
Мне кажется, у истеричек врождённый спермотоксикоз/ПМС. Лучше б еблись как визжат. Кстати, предлагаю милицейским подразделениям использовать не Черёмуху а Виагру. :D
Это пиздец читают на фб блогеров и с пеной у рта доказывают что это святая вода....
Дада, фейсбукневрёт! :D
Меня уже на работе в рашку жить отправляют за то, что я не фапаю на кросс посты майдановской тематики. А теперь крымской. Вот оно и притеснение.
Печально это.
 
Да, печально это все. Но радует то, что вместе с тем, как "друзья" становятся знакомыми, другие "знакомые" становятся друзьями :)
 
Мне кажется, у истеричек врождённый спермотоксикоз/ПМС. Лучше б еблись как визжат. Кстати, предлагаю милицейским подразделениям использовать не Черёмуху а Виагру. :D

Дада, фейсбукневрёт! :D

Печально это.


Доходит до смешного ))) я даю пруф на офф сайт Евросоюза, евро комиссий, людям реальным звоню чтоб узнать что как. Рассказываю, все в топку. Фанатики. В процентах на этаж 10% полностью зомби готовые расправлятся с несогласными.

И все не так ))) обижаются , уходят в подпольгые чаты, и строчат лайкают. фейсбукневрет всеравно.

Запретил в отделе политику, благодать, спокойствие и только.
 
Мне кажется, у истеричек врождённый спермотоксикоз/ПМС. Лучше б еблись как визжат. Кстати, предлагаю милицейским подразделениям использовать не Черёмуху а Виагру. :D

То есть любое массовое действо сразу перепрофилируется так, что новости в ТВ становятся круче любого немецкого жесткого видео:D
И эти новости многим будут нравиться!:D:D
 
В диалогах с жителями РФ как правило задается следующие вопросы:
1) Ввод войск в Крым это хорошо? Военные без опознавательных знаков это хорошо и правильно?
2) Войска на границе это хорошо?
3) Потом я предлагаю поменяться мысленно местами и ответить на этот вопрос еще раз.
Это действует. Как ни странно.....
 
А почему тогда для показухи ничего не было сделано в Абхазии, Северной Осетии и Приднестровье?
Что то нелогично получается.

Согласен-не логично.Было. Вот укрнет пишет, что все выпускники крыма могут поступать в любой вуз РФ без сдачи выпускных.
Только кризис в россии не позволит реализовать картинку "счастья".
 
новость дня)))

Фюле предложил принять Украину в ЕС из-за событий в Крыму
В связи с ситуацией, которая сложилась в Украине, Евросоюз может рассмотреть вопрос о расширении и принять Украину в состав ЕС

хм, а согласна ли Украина?
я понимаю, что это фантастика, но просто интересно пофантазировать на эту тему...
уже вижу такого среднестатистического донетчанина, прогуливающегося по Парижу, в состоянии алкогольной комы
 
Забавный стишок от ТГ Шевченко о таких, как ТС, друзьях
связаться боже упаси с тремя
Жидом , Хохлом и Ляхом ,
коварен Жид хотя и слеп ,
кичливый Лях по хуже бляди ,
Хохол же хлеб с тобою съест
и тут же в суп тебе нагадит!
Вот так "друзья" превращаются в "знакомых" :)

говновброс засчитан!:D где и когда это Шевченко такой "забавный стишок" написал? Можно ссылку, в какой сборник он вошёл?

в действительности, Шевченко так писал:

"Степи мої запродані
Жидові, німоті,
Сини мої на чужині,
На чужій роботі.
Дніпро, брат мій, висихає,
Мене покидає,
І могили мої милі
Москаль розриває... (1843)"
 
Останнє редагування:
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

майдонутый неадекват, кроме "на хуй" аргументов нет
 
новость дня)))



хм, а согласна ли Украина?
я понимаю, что это фантастика, но просто интересно пофантазировать на эту тему...
уже вижу такого среднестатистического донетчанина, прогуливающегося по Парижу, в состоянии алкогольной комы

а чем плохая новость? я думаю, "среднестатистический донетчанин" не должен быть особо против переспектив прогулки по Парижу :)
 
а чем плохая новость? я думаю, "среднестатистический донетчанин" не должен быть особо против переспектив прогулки по Парижу :)

да вроде и не должен быть, но в реальности против, так как его заставят вступить в брак с кумом Колей :D
и тому подобных страшилок про ЕС они выдумали кучу
 
да вроде и не должен быть, но в реальности против, так как его заставят вступить в брак с кумом Колей :D
и тому подобных страшилок про ЕС они выдумали кучу

эх-хе, не так страшны геи с Брюсселя, как пид@расы с Кремля! :D
 
говновброс засчитан!:D где и когда это Шевченко такой "забавный стишок" написал? Можно ссылку, в какой сборник он вошёл?

в действительности, Шевченко так писал:

"Степи мої запродані
Жидові, німоті,
Сини мої на чужині,
На чужій роботі.
Дніпро, брат мій, висихає,
Мене покидає,
І могили мої милі
Москаль розриває... (1843)"

"Хохлы"Т.Г.Шевченко
1871год

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

эх-хе, не так страшны геи с Брюсселя, как пид@расы с Кремля! :D

У каждого свои, детские страхи :D
 
а как мы это объясним тем людям которые на площади выкрикиваю Р-о-сс-И-Я:D

люди, за 20 лет не спромогшиеся выучить близкий к русскому язык, и желающие жить в стойле - скоты и люмпены по определению. С такими объясняться - дело бесполезное, их нужно просто ставить в рамки; может просто семок и пива бесплатно им давать регулярно, чтоб не бухтели

они к геям, как-то с опаской относятся :D

с опаской к геям относятся лишь те, кто еще не определился со своей половой ориентацией - они не знают еще, бояться им геев или радоваться им :D
 
и опять же возвращаясь к тем друзьям, которые уже не друзья
они же явно против ЕС
и как технически происходит "вход" в ЕС?
если 80% населения к демократии и европейским ценностям просто не готовы

как и где будут работать люди, которые ничего не хотят менять
-гос служащие
-силовики
-врачи
-преподы
и прочие, которые привыкли получать доходы не от официальных ЗП
они же почему против, потому, что в Европе нужно работать
вот этот момент для меня всегда был не понятен, куда девать целую армию "бесполезных людей"
 
Назад
Зверху Знизу