Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4


ну.... кого-то и без язвы добить может... со всеми его остальными здоровыми органами.:rolleyes:

если честн, я была изначально против евромайдана, а когда такая херня завелась, то вообще отрицательно отношусь. по-человечески, по-женски.
и так мужиков мало, а их ещё всячески истребляют! :rolleyes:
 
Да там комментарии подстать этой статье ... посмотрите что там зомби пишут )))

россия (страна-террорист)не вея своему ТВ. У меня родственники из Питера очень волнуются, чтоб меня бендеровцы не побили :D

Я сейчас без укр каналов сама от новостей фигею. Больше трёх минут россию смотреть невозможно, хуже чем дом2.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сюда добавят позже наверно, там есть за 20:00 по мск. А это видимо будет за 23:00
В последнем выпуске рассказывают о том что отряд "самообороны" охраняет авиабазу в Бельбеке, чтобы небыло мародерства, что армия Украины во много держится еще на советском вооружении.
А раша типа заменила все. Или они Ми-24 которые пригнали к нам недавно склепали? Или Сушки у них не советские? Или у них в авиаполках все самолеты на ходу? Тоже в авиации дыры, меньше наших конечно, но даже "Качу" закрыли.
 
Сегодня лазила по какому-то российскому форуму, не столичный, а из глубинки, типа Самары или Волгограда. Была просто в афуе, когда прочла что-то типа такого:"Когда уже поумнеют эти украинцы и поймут, что мы, русские, всегда можем помочь любым МАЛЫМ народностям, мы ж добрые и умные и красивые и блаблабла..." Т.е. мы для них - малая народность, а не страна... Капец какая у них корона... Интересно, не жмет им?:D:D
 
Вообще нужно тогда нам заявить, что да это наша самооборона накупила такого вооружения, танков, БТРов и прочего. Так что бойтесь! Вы еще не видели что армия щас себе в магазине выбирает, если самооборона такое взяла :D
 
Источник: в закон о языках на Украине могут внести отказ от кириллицы
А я давно это предлагал! :D
Только хер дождёшься :(


А вот как россия (страна-террорист) показывает нацистов-фашистов всему миру
0pN9u7zur2I
 
Останнє редагування:
А Вы-то чо так переживаете?
Из Ваших-то Нидерландов?

Кто ещё раз пошутит про мои нидерланды тот дурак. Ну вот хочу чтобы у меня там было нидерланды, такая вот у меня припездь, мне кажется это забавным, точка.
 
спасибо, уже стопиццот раз прослушали фсбшный бред )
Та лан, не всё ж Бисмарку тут зарабатывать :D Во первых, за посты на ХФ тролям наверняка платять по двойному тарифу - за вредность. Во вторых, мне уже стало казаться, что Бисмарка тут держат просто для того, чтоб форумчане не забывали, какой он - "троль брутальный" :D
 
депутат от батькивщины вывозит снайперов с майдана:

это тоже ФСБ-шный бред?
батькивщина мочила своих-же!

Я думаю что найти хозяина по номеру не составит труда и расспросить у него уже все детали
 
Кто ещё раз пошутит про мои нидерланды тот дурак. Ну вот хочу чтобы у меня там было нидерланды, такая вот у меня припездь, мне кажется это забавным, точка.

давай газетный киоск :D
 
Складывайте сюда результаты пропаганды Путина.
О ста тысячных толпах беженцев что бегут в Россию, как расстреливают бендеры антимайдановцев и прочее. Телеканал "россия" изобилует такими помоями.
Да. Прозападные СМИ Украины промывают нам мозги более утончённо.
 
Назад
Зверху Знизу