Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Да ХФ превращается в помойку.Одни и те же постят геббельсовский бред по чьей то команде.И с каждым днем геббельсовщины все больше и больше.
Пусть модераторы сделают выводы!

Я думаю, модеры в деле. Меня за политику в главном забанили на неделю, тему о помощи нашим солдатам, снесли. Сплошные нарушения.
А на деятельность ботов закрывают глаза.
Обращение к модераторам.
Помните про Нюрнберг. Боты свалят, а вы останетесь. И вас спросят.
 
В некоторых и я согласен. Но!!!! Это же показуха на камеру. Это из серии честного судьи, недавно отпизженного гсошниками.
про "честного судью", то понятно. но относительно музычко все она правильно говорит.... чувак реально чеченовскими методами здесь дела ведет. потому что по другому уже не умеет. завтра его переклинит в другую сторону, он и туда с автоматом под прикрытием майдаунов явится...
в общем, мое мнение - садить нафиг на подольше:yahoo:
 
про "честного судью", то понятно. но относительно музычко все она правильно говорит.... чувак реально чеченовскими методами здесь дела ведет. потому что по другому уже не умеет. завтра его переклинит в другую сторону, он и туда с автоматом под прикрытием майдаунов явится...
в общем, мое мнение - садить нафиг на подольше:yahoo:

ты что, нельзя
это мирна дыточка
 
Я поржал с его мамы. Такая же мразина как и сынуля.
«Пану Музичко з його убогим мозком не дано збагнути, що в Прокуратурі працюють ЧЕСНІ люди, які ЖИВУТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ». Ги-ги… Я думаю, цього не дано збагнути не тільки Музичко, і не тільки на Заході…
Цікаво, чи подвинулась би та справа, якби не Сашко. Меня терзают смутные сомненья…
 
А Путлер вчера видел.Курят похоже разную дурь.:confused:

Путлер реально вчера курил, так как по его выступлению судя - они там есть и их там нет одновременно. И вообще - они будут прятаться за женьщинами и детьми и попробуйте в них стрелять...
:курю2:

в Москве 4 марта в 17:00 напротив посольства США

bnqehlhrpimq.jpg

А на курево и чай?
 
Новые новости про снайперов.
Угу, и среди первых жертв Майдана - хлопец из УНА-УНСО. Им что делать не фиг - в своих стрелять? Уж, если и выгодна кому революция в настоящем виде, так енто Вовану. Не думаю, что США могли наперед предсказать ввод войск РФ, после которого НАТО стало неминуемым для Украины...
Да, кстати, несостыковочка. В приднестровье УНА-УНСО воевало вместе с русскими (один единственный раз но все же они оказались по одну сторону баррикад)
 
про "честного судью", то понятно. но относительно музычко все она правильно говорит.... чувак реально чеченовскими методами здесь дела ведет. потому что по другому уже не умеет. завтра его переклинит в другую сторону, он и туда с автоматом под прикрытием майдаунов явится...
в общем, мое мнение - садить нафиг на подольше:yahoo:

Да понятно. Безпредельщик и все такое. Тут как бы я согласен. Но опять есть НО!!! Как учить таких пидарасов ?

Не помнишь было по Рожанской дело у нас в Харькове ? Она тупо сбила тетеньку на переходе и ее отмазывали мусора, прокуроры, суды, врачи. И таки отмазали. И пох всем были на наши митинги и прочее. И вот теперь скажи - как по другому с ними ?
 
наша сборная по футболу обыгрывает сборную США 2-0 :)
 
неправда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот примерно это мы думаем.
там слов про тупых вообще нет.
спасибо, почитал
я не на многих российских тусуюсь... но на специализированных форумах отношение примерно как на дром.ру, но на форумах общей тематики очень много срача и зомбосообщений против хохлов
 
Новости России

Складывайте сюда результаты пропаганды Путина.
О ста тысячных толпах беженцев что бегут в Россию, как расстреливают бендеры антимайдановцев и прочее. Телеканал "россия" изобилует такими помоями.
 
«Пану Музичко з його убогим мозком не дано збагнути, що в Прокуратурі працюють ЧЕСНІ люди, які ЖИВУТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ». Ги-ги… Я думаю, цього не дано збагнути не тільки Музичко, і не тільки на Заході…
Цікаво, чи подвинулась би та справа, якби не Сашко. Меня терзают смутные сомненья…

А мене чомусь нї.....
 
Да залезь на любой российский ресурс и все
 
Путлер реально вчера курил, так как по его выступлению судя - они там есть и их там нет одновременно. И вообще - они будут прятаться за женьщинами и детьми и попробуйте в них стрелять...
:клас:
 
РОСІЯНИ ЗНІМАЮТЬ БЛОКАДУ УКРАЇНСЬКИХ ВІЙСЬКОВИХ ЧАСТИН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу