Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Нет. Колом-ский уже сказал на камеру, кто такой Пу-н для Украины и для всех.
А этот человек просто так бы не "оборзел".
 
Анархист, ты б к утру не таксовал в тех районах города (Пятихатки, Белгородское шоссе, Салтовка).
 
Чуркин оправдывался, юлил, подбирал слова, приводил невнятные аргументы. Все за Украину. Настаивают на работе миссий в Крыму и на Юго-Востоке. Чуркин сказал. что россия (страна-террорист) только "за". Я так поняла, что мнение Чуркина уже никого не интересует. Слово "ложь" не прозвучало, но подразумевалось (неправдивые сведения).
 
По теме - кто верит в то, что Пу настолько обезумел, что начнет войну сегодня в 5 утра?
Массово, с переходом Государственной границы Украины в нескольких восточных областях одновременно.

Не надоело разводить панику? Валерьянку еще не пьете ?:(
 
Вводит конечно! Если новости всякие украинские читать, то в 5 часов утра 4 марта...
Все и Харьков и Луганск и Донецк.
 
Что мы РЕАЛЬНО можем сделать для предотвращения военного конфликта?

Коротко.

Украина в очень слоной ситуации.

Как мы можем реально (хотябы информационно, по крупицам, уже сейчас) противостоять агрессору и не допустить военного конфликта? Есть идеи?

Ну я не знаю, звонить всем знакомым в Россию, рассказывать правдивую информацию, делать репосты статей в интернете, не покупать вермишель "Ролтон" в конце-концов, а есть отечественную "Мивину", не заправляться на Российских заправках..Вобзем, делать все ради спокойствия, выдержанности, распространения правдивой информации и подрыва экономики агрессора.
 
Они сказали "Раша, ты не права"
Раша сказала "Не не не. Я права."
СШП "Ну типа не всё правильно то..."
Франция "Да ваще нифига не правильно, войска уже в Украине, а обсуждаем вводить или нет"
Украина подпискнула "Точно! Раша не права!"
Раша "Да всё ок - в своем праве"

Заседание окончено.

Точнее не скажешь!
Забыл только про маляву Янука :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не надоело разводить панику? Валерьянку еще не пьете ?

Токмо чай с бубликами.
Честно говоря, танки - то еще пол-беды, а вот бомбардировки, как в Осетии, не хочется.
В украинские ПВО, в отличие от господина Кол-го, не верю.

К тому же я не панику развожу, а пытаюсь трезво спланировать план действий в момент "Ч" - как в армии учили.
Чтобы потом в панике не бегать.
 
москали выдвинули ультиматум. либо крым сдаем без боя либо штурм... усе в новостях есть...
Как теперь вообще можно Крым оставлять в составе Украины? И зачем? Они счастливы, что РФ ввела войска. Что Украина получает от Крыма? Он настолько прибылен???
 
Не хочется в это верить , но мне тоже позвонили . Надеюсь , инфа такая же , как и 20 автобусов "бандеровцев" в Песочине
 
Что мы РЕАЛЬНО можем сделать для предотвращения военного конфликта?
Мы - ничего.

Единственное что может остановить ввод войск на восточную Украину, если ЕС и США убедят Киев вернуть ход событий в конституционное русло.

Нас с вами никто слушать не будет.
 
Ну так а не сами ли бандеровцы пугали, а? ;)

48D-7ZZieeE

Такое чувство, что "Правый сектор" организовали специально, чтобы создать повод ввести в Украину войска, любая другая причина была бы недостаточной, чтобы размахивать на наших площадях триколором:eek:
 
в 5 утра) шо за дурная привычка.
 
Назад
Зверху Знизу