Как знал, как знал...

Юля не "герой" моего романа...
Но если будет она это даже хорошо
Я думаю въебёт по полной программе всю ПР от Крыма до Харькова
Ещё и в тюрьме отсидела... Уууу... Она и заграницей достанет :)
 
Итак ,в свете новых событий ?

ТС добавь Юлю. Она подходит под описание предыдущих президентов (бывшая заключенная) традиция, епта.

Если по теме, я приду на выборы и напишу на бюллетени : "дро..ите в о...ко со своими выборами"
 
но теперь, сцука, злая.. и вероятно мстительная...
Да я бы на месте яныка уже усы наклеивал, менял фамилию и место дислокации - где нибудь в джунглях Боливии она его может и не найдет.
 
Вопрос коррупции не может решить народ. Вопрос коррупции может решить или диктатор или крупная и мощная финансовая олигархия.

Просто потому что коррупция выгодна народу и чиновнику но не выгодна диктатору и финансовой олигархии.

20 лет страной рулила крупная и мощная финансовая олигархия. Результат-невиданная коррупция. Майдан воюет в первую очередь против коррупции.

Коррупцию в Украине в первую очередь определяет силовая ветвь власти.
 
честно говоря, учитывая скудность полномочий президента по Конституции 2004 г., считаю, что Кличко не плохой вариант. Его уважают в мире, он знает несколько языков, не интеллектуал однозначно, но с представительскими функциями справится.
 
тут разве есть харьковчане?
 
Ведь очевидно что если сейчас бюджетник осознает свою значимость "допа-гепа" станут историей, НО... думаю что вбитый десятилетиями страх затмит разум!

Во Дворец спорта. Но людей будет мало, поскольку покойнику Допе на пару с покойником Яныком сказать народу нечего.


Гепа сейчас во-всю отстирывает свой оранжевый шарфик и репетирует покаянную речь.

Я видел это видео, это очень сильно!!! Аваков думаю разминается...:D
 
Харьковчан много, разных. Вон некоторые так в собачьем дерьме зарылись, что всё пропустили...
Идиотов других форм (к примеру - "Овощ легитимный..." также полно.
Нормальных немало. Умных достаточно.

Задайте плацдарм для "срача" - увидите разных.
 
а чего женщинам предлагаете??????????
вы муЩЩинам предлагайте: за чей счет банкет, тот и фотографа танцует приглашает:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу