Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Люди у которых все хорошо по жизни, нет отклонений в психике, есть семья и работа, никогда вжизни не бросят это все чтоб постоять с флагом, да еще и за бесплатно. Они выйдут когда будет реальная ситуация угрожающая их благополучию. С тем что есть сейчас отлично справляется беркут. Им за это зарплату и платят. Поэтому постоять за власть бесплатно никто и не идет.

Как бы многовато у нас людей,для которых лучше на баррикады не кажется это ненормальным,значит не так все у нас и хорошо.

Сегодня. Судя по тексту "мирная" будет не такая уж и мирная...
etu7eves.jpg

А вот это явно провокация,тем более в Киеве все ждут переговоров и любые заварушки в Харькове могут активизировать эскалацию насилия в Киеве.
 
постоять за власть бесплатно никто и не идет.
это я и хотела от вас услышать....))...

Люди у которых все хорошо по жизни, нет отклонений в психике, есть семья и работа, никогда вжизни не бросят это все чтоб постоять с флагом, да еще и за бесплатно.
у меня сотни других примеров...но вы можете продолжать делать вид, что я придумываю)....
 
Ну во первых в то время можно было обвинить кого угодно,сколько людей было осуждено по 58 статье...

Ну а во вторых Тягнибок настоящий фашист,и не чё,народ за него голосует и стоит на майдане.
 
элементарная математика:

человек 500 бомжей собрать за еду совершенно не вопрос. Если при этом подвезти сэконда то они даже на людей похожи будут.
+
человек 1000 активистов от партий за денежку(зарплата в партии), надо же кому-то расставлять охранять палатки, заниматся администрацией и организацией, писать отчеты для госдепа.
+
человек 500 ультрас упоротых которым если сказать что тут можно кидать камнями в ментов- они бесплатно приедут.
+
тысячи 2 "вечных митингующих" это такая особая категория людей постоянно находящихся в состоянии войны с окружающим миром, они воюют с глобализмом, за китов, против натурального меха и убийства собак. Хобби такое. Воюют бесплатно. Обычно интеллигенты, Приедут если дать идею-" повбыыыылыыы диточооок" сойдет. Бить людей не могут, на морозе не стоят. Но на камеру могут связно и культурно говорить.
+
тысяча-две реально обиженных на эту конкретную власть людей. По личным мотивам.

итого мы всего за пожрать и зарплату из бюджета(партийная касса) собрали...тадададам 5-10тыс человек. Большая часть идейная, с блеском в глазах. сойдет?)))

Добавим мимо проходящих любопытных, добавим массовку по 100грн в день( в дни аншлага) 2-3десятка автобусов хватит. А если зелени подвезти...ууу. И вуаля! Вся Украина вышла! Смотрите что творится!Народ больше терпеть не может!! Долой Тирана! Всмысле Даёшь! Всмысле Гэть!

А теперь включим вебку на площади и ....там даже того не наберется.
Зачетно расписал:клас:
 
Боян.

Я эти сканы видел еще в 2005 году.
Янукович - мудло, но за отца он не отвечает.
Хотя, гены пальцем не сотрешь, с другой стороны...
 
в харькове работает ФСБ
 
Люди у которых все хорошо по жизни, нет отклонений в психике, есть семья и работа, никогда вжизни не бросят это все чтоб постоять с флагом, да еще и за бесплатно. Они выйдут когда будет реальная ситуация угрожающая их благополучию. С тем что есть сейчас отлично справляется беркут. Им за это зарплату и платят. Поэтому постоять за власть бесплатно никто и не идет.

У меня лично всё хорошо в жизни. Есть семья и работа. Отклонения в психике отсутствуют. Я был на Харьковском майдане. Не за деньги.
Когда реальная ситуация будет угрожать моему благополучию - выходить на мирные протесты будет уже поздно.

А теперь, естественно, меня обвинят во всех смертных грехах)) Давайте все вместе...я - бандеровец, фашист, экстремист, майдаун... дальше сами продолжите))
 
в харькове работает ФСБ

Да . приезжают. Мне СБУшник ресказывал что они часто общаются причем это все с согласия СБУ

Я лично своими глазами видел на спуске жилярди пару лет назад машину с русскими милицейскими номерами 31 региона.
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-600857.jpg
 
Останнє редагування:
Ну и что, да отец Януковича был полицейским при фашистах и что с того? Дела отца Януковича просто детский лепет по сравнению с делами сына, мне кажета Гаагский трибунал его уже ждет, вместе с особо активными членами ПР и их пособниками.
 
Тема на два часа: Где Арсений Петрович? Неужели исполнил ?

Арсений Петоович Яценюк на Майдане публично обьявил что с гпньбою жить не будет а краще будет куля в лоб.Три дня его нигде не видно. Неужели ?
 
щас начинается самое интересное!Путин сделает все что бы в Украине разогнали майдан 6-7 го числа!овощ стал неконтролируемый даже Ахметовым!!Добкин и гепа выебуются как хотят потому что они ставленники табачника,а табачник очень близок к путину(через советника путина ,Илларионов)!!
 
Смотрю щас Караоке на майдане - нет митингувальникив. Это запись передачи или рпзошлись ?
 
У меня лично всё хорошо в жизни. Есть семья и работа. Отклонения в психике отсутствуют. Я был на Харьковском майдане. Не за деньги.
Когда реальная ситуация будет угрожать моему благополучию - выходить на мирные протесты будет уже поздно.

А теперь, естественно, меня обвинят во всех смертных грехах)) Давайте все вместе...я - бандеровец, фашист, экстремист, майдаун... дальше сами продолжите))

...рэволюционэр...:D
 
Назад
Зверху Знизу