Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Если честно, без стеба, то мне страшно, если это все закончится тупым разгоном. Как и страшно, если это все закончится кишками и кровью. Но если в кишках я вижу хотя бы надежду на светлое будущее, пусть и призрачное, то если ща урки переломят хребет народу, то все. Это реально народ у параши будет гасится до конца веков. Единственный мирный вариант может быть обеспечен только самой властью. Если власть отменит припезденныее законы и введет нормальные, и наконец начнет их беспрекословно исполнять, есть хороший шанс, что все будет норм. Причем нормально для всех.
 
по хорошему нашему презику нада подать в отставку, вместо критики остановитесбь и оцените что бы сделали вы? имхо зачем мне кресло оно не стоит того

В нашей политике нет никаких норм морали.
Его разве что с креслом выносить - сам не встанет.
 
Человек из него получится может, а вот как политик - не верится
да и не нужен он как политик, его место в исполнительной власти, в техническом "уряде". Время пиздаболов-сказочников прошло. Народ нонче реаьлно спрашивает за базар. и я считаю - имеет право. Это ручной суд яныку пиздеть нагло разрешил, но не суд презика назначал. Так что пусть ответ держит.
 
по хорошему нашему презику нада подать в отставку, вместо критики остановитесбь и оцените что бы сделали вы? имхо зачем мне кресло оно не стоит того

Тут нужно принять к вниманию логику человека, отсидевшего 2 срока по уголовным преступлениям и имеющего кличку "Хам"......
Нормальный человек конечно же подал бы в отставку, но речь о нормальном не идет. как то вот так, если не совсем складно выразил свою мысль звЫняйте.
 
Если честно, без стеба, то мне страшно, если это все закончится тупым разгоном. Как и страшно, если это все закончится кишками и кровью. Но если в кишках я вижу хотя бы надежду на светлое будущее, пусть и призрачное, то если ща урки переломят хребет народу, то все. Это реально народ у параши будет гасится до конца веков. Единственный мирный вариант может быть обеспечен только самой властью. Если власть отменит припезденныее законы и введет нормальные, и наконец начнет их беспрекословно исполнять, есть хороший шанс, что все будет норм. Причем нормально для всех.
До 28 января все будут торговаться, другой вопрос - кто же кого сливает и кто себе выторговывает тёплое место в тёплых странах?
 
Только что читала в бегущей строке новостей. Есть 3 захваченных беркута протестантами, один с ножевым ранением.
 
Вы блять можете ответить на вопрос кто прийдет к власти когда вы Овоща скинете??? Анархисты упоротые.

я лично хотела бы Кличка чисто потому что человек на своем горбу заработал те деньги которые имеет и он, надеюсь, способен понять, как эти деньги достаются
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Единственный мирный вариант может быть обеспечен только самой властью. Если власть отменит припезденныее законы и введет нормальные, и наконец начнет их беспрекословно исполнять, есть хороший шанс, что все будет норм. Причем нормально для всех.

Только верится в этот исход меньше всего..
 
А кто же ему даст посреди Европы сделать полицейское государство? - он же не всемогущий!

россия (страна-террорист) и Белорусь не пример?
Посмотрите на последний "брифинг" с послами государств - рот всем закрыли и слиняли, послы прозрели.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вiн дуже "романтичний"... краще б вiн у "сімсони" гравсь... )))
 
вы принципиально не замечаете, когда вам пишут обоснованно? :-)
например?
пока что я вижу, что мне пишут откровенный бред, расходящийся с реальными цифрами в разные стороны на парсеки.
На предложения пойти ознакомится со статистикой пугаются.
 
Если честно, без стеба, то мне страшно, если это все закончится тупым разгоном. Как и страшно, если это все закончится кишками и кровью. Но если в кишках я вижу хотя бы надежду на светлое будущее, пусть и призрачное, то если ща урки переломят хребет народу, то все. Это реально народ у параши будет гасится до конца веков. Единственный мирный вариант может быть обеспечен только самой властью. Если власть отменит припезденныее законы и введет нормальные, и наконец начнет их беспрекословно исполнять, есть хороший шанс, что все будет норм. Причем нормально для всех.
Я не пойму какая проблема в законах от 16.01? Меня там только один закон беспокоит, а именно о возможности вести суд без присутствия подсудимого.
 
Только верится в этот исход меньше всего..

ну что тут скажешь, народ действует ситуативно. То есть, по ситуации - так его приучили, выкручиваться. Власть чудит, народ просто выдает следствие. Это как хвататься за горячий утюг. Вы инстинктивно одергиваете руку. СИгнал на одергивание руки идет мимо головного мозга и сознания, напрямую от спинного мозга после сигнала рецепторов. Вот такая медицинская правда, так устроен человек
 
Варианта два: или полный тупизм,
или показать несостоятельность оппозиционной троицы, тем самым обеспечив себе беспроигрышные выборы, плюс сделать полицейское государство, что б вякать неповадно было.

Риски большие, тупизм хз. А может есть третий вариант?
 
Назад
Зверху Знизу