Пожар на заводе Хартрон

А что в этом зазорного?
Ничего, кроме того, что официальная_версия_пьянка_на_работе_сами_виноваты уже пропихивается на всех каналах и реально никого из виновных не притянут.

А так все нормально.
 
То есть, лестницы идиоты придумали? Вы читать не хотите, что Вам пишут - я устал повторять

Стояла толпа зевак - это я хорошо увидел на видео



Да мало ли что там на каком видео написано? Если бы я верил всему, что в тырнете пишут - меня бы уже в земле черви доедали. Если всё так безопасно - сделайте эксперимент: пусть Ваш друг прыгнет с 6-го этажа, а Вы его поймаете. В качестве аргумента безопасности такого трюка могу привести видео из Ютуба, как кие-то дол....бы прыгали в сугроб с крыши высокти и по словам автора видео "Они отделались ушибами"

Так подайте эту ветку в Министерсво ДСНС, пусть напишут по новой Устав, перепишут нормативы на основании комментариев этой темы, заменят пожарные авто брезентовыми тентами, грузовиками с сеном (даже такое пожелание вчера было) и всё


Если бы пожарники не мешали людям, то спасли бы всех выпругнывших.
 
Все пидорасы, и страна пидорастическая.
 
Это вы где такое читали?
В законе.
ст. 24 Закона Украины "Про порядок вирішення колективних трудових спорів (конфліктів)":

Забороняється проведення страйку за умов, якщо припинення
працівниками роботи створює загрозу життю і здоров'ю людей,
довкіллю або перешкоджає запобіганню стихійному лиху, аваріям,
катастрофам, епідеміям та епізоотіям чи ліквідації їх наслідків.

Забороняється проведення страйку працівників (крім технічного
та обслуговуючого персоналу) органів прокуратури, суду, Збройних
Сил України, органів державної влади, безпеки та правопорядку.

У разі оголошення надзвичайного стану Верховна Рада України
або Президент України можуть заборонити проведення страйків на
строк, що не перевищує одного місяця. Подальша заборона має бути
схвалена спільним актом Верховної Ради України і Президента
України. У разі оголошення воєнного стану автоматично наступає
заборона проведення страйків до моменту його відміни.
 
Так подайте эту ветку в Министерсво ДСНС, пусть напишут по новой Устав, перепишут нормативы на основании комментариев этой темы, заменят пожарные авто брезентовыми тентами, грузовиками с сеном (даже такое пожелание вчера было) и всё
И устав и нормативы ваши говно, раз две пожарные машины не могут с 4-го этажа человека снять за 10 минут.
 
Я вчера смотрел видео пожара, как по мне - пожарные сделали, что могли. То что нет брезента, надувных подушек - вопрос не к ним, а к тем, кто нормативы придумывает.
Приехали быстро, водду подключили, лестница медленно выезжала, но кто знает, какие там нормативы по ее выкатке...
Работал у меня летом бывший пожарный (в 23 года - уже бывший!), говорит, что все строительные профессии за два года работы в МЧС освоил! И штукатурил, и кирпич клал, и кровлю делал - все во благо начальника части и его окружения.
Уволился и трех человек за собой увел. Теперь на стройках шабашат.

Вот за кого надо порадоваться в свете этого печального события - за прокурорских. Хорошие доходы предстоят при расследовании этого дела!
 
На форуме есть мнение что часть жизней украло не производство.

любое производство приносит выгоду, также производство приносит рабочие места, зарплаты и является основой существования множества людей.

Может, в том числе и от случайности, или невнимательности любого из сотрудников.
Кража и поджог для сокрытия возможны для госпредприятия, но это почти полная бессмылица для частного предприятия, тем более с гибелью людей в итоге.

Вобщем читайте форум, уже все многократно обсудили.
А вас не удивляет такое странное совпадение, что позакрывались филиалы Киевской ювелирной фабрики в Харькове, и теперь почему-то ЧП на Харьковской фабрике. не связаны ли эти моменты?
 
Поражает циничность чиновников, которые не видели падающих из окон людей.
:) А меня поражают люди, которые ещё вроде как ожидают он нашей власти чего-то нормального, не лживого, человеческого.
 
Ничего, кроме того, что официальная_версия_пьянка_на_работе_сами_виноваты уже пропихивается на всех каналах и реально никого из виновных не притянут.

А так все нормально.

Каналы протягивают то, что озвучил вице-премьер! А журналисты делают свою работу.
 
И всякие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в глаза говорят - ничего не было! Никто не падал! Сработали профессионально!
И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за ними повторяют - все были пьяные, нашли остатки алкоголя.
 
И всякие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в глаза говорят - ничего не было! Никто не падал! Сработали профессионально!
И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за ними повторяют - все были пьяные, нашли остатки алкоголя.

"Документ не найден" :rolleyes:
 
Я вчера смотрел видео пожара, как по мне - пожарные сделали, что могли. То что нет брезента, надувных подушек - вопрос не к ним, а к тем, кто нормативы придумывает.
по-моему там машины с лестницами подъехали, когда уже некого было снимать. Или подъехали, но не успели развернуть. А толку со стремянок 10-метровых не было никакого - до людей не доставало.
 
Ничего, кроме того, что официальная_версия_пьянка_на_работе_сами_виноваты уже пропихивается на всех каналах и реально никого из виновных не притянут.

А так все нормально.

Фабрика это режимный объект, тюрьма тюрьмой, пить они там не могли, курить в курилке, вход выход с чипами, там и без пожара тяжело передвигаться, а когда загорелось на дверь не расчитуй, пожарный выход не работает, чтобы металл не распиздили, хотя я уверен, что после пожара что то из серебряхи остаться может, а после пожарных ничего ценного. А хорошие кресты делали, лучшие на Украине. Соболезнования родственникам.
 
Хлтя сама по себе версия о пьянке имеет право на жизнь (первый день после Рождества, обеденный час, запасы провизии и горючки еще не истощились, народ решил отметить прошедшие праздники). Хотя, как это могло привести к взрыву - загадка. Как и шесть человек, которые погибли за обеденным столом.
 
"Документ не найден"
Сори, не знаю, почему ен видит Вот тут во вкладке видео есть 4 или 5 роликов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пытался взять оттуда...
 
И всякие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в глаза говорят - ничего не было! Никто не падал! Сработали профессионально!
И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за ними повторяют - все были пьяные, нашли остатки алкоголя.

Я не эксперт в пожарах, но просто интересно - при таком пламени какие остатки алкоголя можно найти? Оплавленные бутылки? Так в них могла быть какая-то рабочая смесь для протирки контактов, например!
 
Назад
Зверху Знизу