Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Это типо инкасаторы на той стороне остановились перед светофором или как?
 
если ты не девочка полтора метра ростом, а в руках тока 5,45 - какая отдача??

В том году плавали на байдарках, и дали нам пострелять из ружья. Я стрельнул, без особой подготовки по плывущим мишеням попал. Профи один у нас был - тот по летящим бутылкам легко попадал. А девочка одна стрельнула, так ей приклад хорошо по лицу заехал. Есть даже видео. А в руках у крепкого мужика отдача еле заметна. Так у ружья охотничьего отдача куда побольше, чем у Калаша, если не очередью стрелять.
 
В том году плавали на байдарках, и дали нам пострелять из ружья. Я стрельнул, без особой подготовки по плывущим мишеням попал. Профи один у нас был - тот по летящим бутылкам легко попадал. А девочка одна стрельнула, так ей приклад хорошо по лицу заехал. Есть даже видео. А в руках у крепкого мужика отдача еле заметна. Так у ружья охотничьего отдача куда побольше, чем у Калаша, если не очередью стрелять.
А стрельба шла одиночными
 
В том году плавали на байдарках, и дали нам пострелять из ружья. Я стрельнул, без особой подготовки по плывущим мишеням попал. Профи один у нас был - тот по летящим бутылкам легко попадал. А девочка одна стрельнула, так ей приклад хорошо по лицу заехал. Есть даже видео. А в руках у крепкого мужика отдача еле заметна. Так у ружья охотничьего отдача куда побольше, чем у Калаша, если не очередью стрелять.

Ты фоток лобового стекла инкассаторского Хюндай не видел? посмотри. :угу: кучность выше средней.
 
а где ты бойца МВД одного, в гражданке, с рюкзаком и калашом видел? кроме кино?

я видел.не с автоматами,с пм.допускаю что при необходимости могут получить в оружейке автомат и при этом быть одетым в гражданку
 
Я ж об этом и говорю. Там отдача минимальна. А если очередью - ствол уводит.
Знаю - стрелял...

Ты фоток лобового стекла инкассаторского Хюндай не видел? посмотри. кучность выше средней.
Кучность отменная - с руки и на ходу.
 
Я ж об этом и говорю. Там отдача минимальна. А если очередью - ствол уводит.

была инфа что ранее(2004?) стрелял самопальными патронами.для избежания утыка патрона,желательно было до акции отстрелять ,а в акции вести стрельбу одиночными
 
К слову, вчера (т.е. уже после этих событий), в оживленном месте, на Салтовке, возле "Каравана" сбили человека насмерть, скорая приехала через минут 15 минут, а ГАИ - аж через пол часа после вызова! Это я к тому, что если предположить, что было бы очередное нападение на инкассаторов (или еще что-то в этом роде), то у преступника снова было бы как минимум пол часа (!), чтобы за это время очень далеко уехать, а то и пересечь границу. Так что...
 
И за что там платить? Сомневаюсь, что это видео как-то поможет нашим ментам. Им бы лицо крупным планом и фамилию, тогда еще могут найти. И то не факт.

Ага, еще паспорт, документы на АК, накладные на патроны..... вот тогда.... может быть...

ПС Посмотрел видео, аж мурашки по коже, у ДСОшников шансов не было ИМХО
 
Останнє редагування:
Кучность отменная - с руки и на ходу.

:угу: Вот именно. А вообще ,что-то, млять, очково: вроде не Грозный, не Медельин, а куярить из огнестрела почти каждый месяц кого-то в Харькове начали. :( Общественное место, не общественное - покуй стало. Стрёмно.
 
Из видео нерена не понятно,кто стрелял.Дозор требуй деньги обратно.

А лучше выложи полное видео.
 
Назад
Зверху Знизу