• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Меня ударил таксист!

Пиши заявление

Отправлено с моего GT-I9192 при помощи Tapatalk
 
Ничего не вижу смешного. Абсолютно. Особенно когда вижу нечистоплотных людей, выбрасывающих мусор где попало, рубящие деревья, ели, не для нужды, не для себя - а на продажу, для заказа. Людей, который не берегут природу. Неуёмная людская жадность..глупость. Я высказал свою точку зрения. А как это кому нравится, не нравится - мне безразлично.

не по теме.просто не по теме.поэтому смешно.Давайте еще обсудим в этой теме войну в Сирии.
 
Ничего не вижу смешного. Абсолютно. Особенно когда вижу нечистоплотных людей, выбрасывающих мусор где попало, рубящие деревья, ели, не для нужды, не для себя - а на продажу, для заказа. Людей, который не берегут природу. Неуёмная людская жадность..глупость. Я высказал свою точку зрения. А как это кому нравится, не нравится - мне безразлично.
Ходишь по улицам Харькова с веником и совком?)
 
просто вы ничего о предпринятых действиях не пишете. у меня создалось впечатление, что вам надо было сделать черный пиар службе такси и все. Вы имеете на это право в принципе если инцидент имел место.Но тогда доводите дело до конца и удачи!обязательно выйдите на директора службы.Он станет с вами разговаривать поверьте.

Действия предпринимаю. Обязательно отпишусь чем закончится.
 
ну не факт. У меня знакомый таксист ездит с резиноплюем и монтировкою под рукою, и применяет против нерадивых клиентов. Никто не жаловался пока что. И всегда за дело выхватывают. По сути таксист взял плату. Пассажирка хотела его кинуть на бабло, и он взял плату ударом в живот. Видимо тске лучше отхватить, чем заплатить за оказанную услугу. Думала прокинуть, она же женщина и ей можно, но не вышло. А ведь мама ее другому учила, мол если ты девочка, то в обществе табу на применение к ней физ.силы

Вроде ж адекватный чел был:(
будь это кто то из моих близких - таксисту наступил бы пиздец.
 
Я бы ему разбила лобовуху

не разбила бы. Это только в фильмах лобовуху легко разбить. Да и не пытайся. У таксистов пунктик на счет машины. БАшня отлетает наглухо, и дальше это просто дикая бешенная обезьяна, которую можно только пристрелить, и то не с первого раза. Вред машине таксиста - это своеобразная черта. Даже если ты ему всю морду расцарапаешь - ты не перейдешь черту. Но не трогай машину, это как команда фас
 
Назад
Зверху Знизу