Как отбиваться от окружающих, если я не ем мяса и не пью алкоголь?

И какие же у вас аргументы в пользу вегетарианства? Наши предки ели мясо тоннами и запивали вином перемешанным с молоком. Про вегетарианство это бред. Если бы человек был вегетарианцем, то никогда бы не эволюционировал, он бы все время тратил на еду и у него не было бы времени на мысли. Кроме того коллективная охота развивали интеллект.

Ей не нужны аргументы:) она никого не убеждает ни в чем. Только хочет, чтобы не мешали делать то, что она считает правильным.
Кто ты такой, чтобы требовать объяснений и оправданий?
 
Ей не нужны аргументы она никого не убеждает ни в чем. Только хочет, чтобы не мешали делать то, что она считает правильным.
Кто ты такой, чтобы требовать объяснений и оправданий?

Я твой повелитель. Служи мне!


Я так и думал аргументов ноль. Если и надумали сходить с ума, то не говорите не про какие аргументы и тем более "полезность". Если не есть мясо, то превратишься в дрыща
 
Я твой повелитель. Служи мне!


Я так и думал аргументов ноль. Если и надумали сходить с ума, то не говорите не про какие аргументы и тем более "полезность". Если не есть мясо, то превратишься в дрыща

Какие тебе нужны аргументы, чудо, для того, чтобы не навязывать свое мнение посторонним людям?:іржач:
Никто вообще тут не говорит про аргументы, все давно решено.
Совета спрашивают не пить/не пить, а как гуманнее послать нахуй тех, кто пьет и навязывает бухло тс.
 
Какие тебе нужны аргументы, чудо, для того, чтобы не навязывать свое мнение посторонним людям?
Никто вообще тут не говорит про аргументы, все давно решено.
Совета спрашивают не пить/не пить, а как гуманнее послать нахуй тех, кто пьет и навязывает бухло тс.

Определенно вегетариантво ушатывает нервную систему...
 
А если вегетарианка выловила мясо из борща и захавала борщ без мяса но наваристый? Я на 3 литра воды почти кило ребер бухнул
 
А если вегетарианка выловила мясо из борща и захавала борщ без мяса на наваристый? Я на 3 литра воды почти кило ребер бухнул

вегетарианка твой борщ жрать не будет, там же животный жир плавает....:D
 
Снова не услышала ответа на вопрос: какое твое дело?

Мое дело? А какое вам дело до моего дела?

вегетарианка твой борщ жрать не будет, там же животный жир плавает....

Я говорю о свершившемся факте.
 
Стошнит
Как от отравы

Да не не стошнило

Кроме того от вегетарианства жуткие метеоризмы, может поэтому вам друзья как бы намекают? Опять же не принимайте это на личный счет, это всего лишь предположение
 
Мне 24, так уж сложилось в моей жизни-и слава Богу что не по состоянию здоровья, что решила я отказаться от алкоголя и мяса.Все мое окружение в курсе-что я не употребляю данный вид продуктов-более года я пыталась аргументированно объяснять почему и зачем, потом отшучивалась, теперь вопрос стоит остро-на меня обижаются что я не пью за здоровью-например во время застолий.Когда я не ем мяса за столом мне его усердно подкладывают и заставляют "Хоть попробовать"-ну в общем аргументы мои иссякают-в борьбе с "друзьями"-я все чаще впадаю в бешенство-что делать?как отрубить раз и навсегда желание меня подмять под массовое поедание мяса и питье алкоголя?

бред. Мне 23,так уж сложилось, что с детства решила идти с алкоголем врозь. И за всю жизнь никто не настаивал, и насильно не вливал мне данный вид напитков.
зы: а может дело в самом окружении?
 
бред. Мне 23,так уж сложилось, что с детства решила идти с алкоголем врозь. И за всю жизнь никто не настаивал, и насильно не вливал мне данный вид напитков.
зы: а может дело в самом окружении?

да нет, дело в самой ТС, и что меня пугает, так это то, что большинство советов направлены не на то, чтобы объяснить непонятливым "почему нет", а найти новую компанию, ее беда похоже как раз в неумении четко отстоять свою позицию
 
да нет, дело в самой ТС, и что меня пугает, так это то, что большинство советов направлены не на то, чтобы объяснить непонятливым "почему нет", а найти новую компанию, ее беда похоже как раз в неумении четко отстоять свою позицию

попробуй еще найти таких же поехавших
 
Мне 24, так уж сложилось в моей жизни-и слава Богу что не по состоянию здоровья, что решила я отказаться от алкоголя и мяса
мне кажется, что Вы слишком акцентируете внимание на своей личности тем, что не едите мяса и не пьете. это делает Вас особенной, отличной от других? Например, если собирается "дружная компания" и Вы сразу заявлаете, что не едите мяса и не пьете, на фоне других выделяетесь - сразу повышеное внимание. А это приятно.
окружающие поэтому пытаются вас спровоцировать, ожидая, что вы сдадитесь.
я тоже не ем мясо около двух лет (правда, употребляю алкоголь но не в застольно огромных количества;)) так вот поначалу мои родственники, друзья пытались образумить меня - особенно во время совместной трапезы, я их отвлекала - просто заводила новый разговор на ДРУГУЮ тему. естественно, когда нахожусь в новых компаниях- застольях никогда не кричу сразу "а что у вас тут без мяса", а когда сильно навязывают мясо говорю что мне просто не вкусно (мне оно и вправду трупами пахнет)- большинству людей этого хватает. А потом естественно разговор переходит в другое русло.
 
Останнє редагування:
мне кажется, что Вы слишком акцентируете внимание на своей личности тем, что не едите мяса и не пьете. это делает Вас особенной, отличной от других? Например, если собирается "дружная компания" и Вы сразу заявлаете, что не едите мяса и не пьете, на фоне других выделяетесь - сразу повышеное внимание. А это приятно.
окружающие поэтому пытаются вас спровоцировать, ожидая, что вы сдадитесь.
я тоже не ем мясо около двух лет года (правда, употребляю алкоголь но не в застольно огромных количества;)) так вот поначалу мои родственники, друзья пытались образумить меня - особенно во время совместной трапезы, я их отвлекала - просто заводила новый разговор на ДРУГУЮ тему. естественно, когда нахожусь в новых компаниях- застольях никогда не кричу сразу "а что у вас тут без мяса", а когда сильно навязывают мясо говорю что мне просто не вкусно (мне оно и вправду трупами пахнет)- большинству людей этого хватает. А потом естественно разговор переходит в другое русло.

лучше б ты мясо ела, вместо алкоголя
 
мне кажется, что Вы слишком акцентируете внимание на своей личности тем, что не едите мяса и не пьете. это делает Вас особенной, отличной от других? Например, если собирается "дружная компания" и Вы сразу заявлаете, что не едите мяса и не пьете, на фоне других выделяетесь - сразу повышеное внимание. А это приятно.

Есть одно место с высокой плотностью особенных на квадратный метр. Стоит поискать в дурдоме. Так можно и говном обмазаться и быть "особенным"
 
Назад
Зверху Знизу