Мамаши с колясками

Какой взрыв мозга:rolleyes:Срущие голуби вас месье не раздражают?
Дико раздражают, и голуби, и те кто кормит их.

Есть ещё такие которые чтоб в толпе пробится ребёнка вперёд пихают, типо ему уступят, но на одну дуру найдётся ещё три дуры которые не уступят и сумкой по лицу ребёнка заедут и наступят и затолкают, так у них нет детей куда хотят туда и прут, но у тебя ж то уже есть, неужто не жалко им как ледоколом дорогу пробивать.

И опять про метро. Часто стоишь на выходе из вагона, вроде осматриваешь толпу заходящих, слабых и беременных не видишь/ Только перед вагоном нет места где стать даже одному выходящему, а не всем 10-20. Ну думаешь, опять прорываться на выход. Двери отрываются, делаешь шаг вперед (перед собой, чтоб не мешать людям, еще рюкзак на руке держу) и тут СЮРПРАЙЗ!!! - ребенок 3-5 лет, который по росту меньше метра и не виден в окна двери, а за ним ласковая мама или заботливый папа. Приходится выворачиваться, ибо дитё не виновато, а рюкзаком по лицу очень больно.
 
Уже писали что нормальные мамы возят детей по городу в складной коляске-трости?
Такая, узенькая, маленькая, складывается в размр трости при входе в транспорт.
 
Уважаемый ТС, желаю вам выносить ребенка с токсикозом, проездить всю беременность с животом в транспорте, где все прикидываются шлангом и не уступают место, родить (для мужика что апельсином высморкаться), не спать дни-ночи,менять подгузники, кормить ребенка грудью, и при этом остаться неОВУЛЯШКОЙ, "цивилизованной мамашкой", которая такому выродку, как вы, не мешает ни ребенкой, ни коляской, ни своим присутствием. Да, и еще. желаю вам прожить хотя бы 1 день с ребенком и коляской в обществе, где столько нетолерантных гадов.
 
А я с ТС в чем-то согласна. У самой 2-месячный ребенок, никогда не пойду с коляской в общественное место, гуляем всё время только в лесу или во дворах тихих и ребенку полезнее, чем катать его в людных местах, где еще и часто накурено, крайне редко заезжаю на ближайший базар (довольно удобно положить продукты в корзину, но опять таки когда там нет людей), в супермаркет не пойду ни за что. Для меня в первую очередь это неудобно - тащить везде громоздкую коляску. Куда удобнее надеть слинг и ходи, где хочешь и самому удобно и не мешаешь никому. А наглые женщины они просто такие, дело не в детях и не в колясках совершенно, а в воспитании и их уровне культуры, сама таких видела не раз - постоянно пытаются выехать за счет своего ребенка, но без ребенка они будут себя вести также.
 
Останнє редагування:
Уважаемый ТС, желаю вам выносить ребенка с токсикозом, проездить всю беременность с животом в транспорте, где все прикидываются шлангом и не уступают место, родить (для мужика что апельсином высморкаться), не спать дни-ночи,менять подгузники, кормить ребенка грудью, и при этом остаться неОВУЛЯШКОЙ, "цивилизованной мамашкой", которая такому выродку, как вы, не мешает ни ребенкой, ни коляской, ни своим присутствием. Да, и еще. желаю вам прожить хотя бы 1 день с ребенком и коляской в обществе, где столько нетолерантных гадов.
Страдалица...:(
 
Уважаемый ТС, желаю вам выносить ребенка с токсикозом, проездить всю беременность с животом в транспорте, где все прикидываются шлангом и не уступают место, родить (для мужика что апельсином высморкаться)

Только ему это точно не грозит :D
 
нужно громко и отчетливо сказать: освободите проезд, пожалуйста. всегда сдвигаются. а недовольные рожи - это же их проблемы, правда?:):)

я всегда громко говорю :"лыжню!" они, наверно. не знают, что такое лыжня, поэтому испуганно рассредотачиваются
 
проездить всю беременность с животом в транспорте, где все прикидываются шлангом и не уступают место, родить (для мужика что апельсином высморкаться), не спать дни-ночи,менять подгузники, кормить ребенка грудью,
вот это достижения!!!
Вам за это нужно памятник поставить, да?
1. вас никто не затаскивает насильно/под дулом пистолета/... в транспорт - ездите в такси
2. ну я не сплю дни-ночи, я меняю подгузники (только вот грудью не кормлю) - и что? и я не один такой. а у моих родителей (да и у ваших тоже) в то время не было памперсов, им еще нужно было постирать, высышить, прогладить, ... пеленки. ах да, и они тоже кормили грудью. и ничего - все живы и здоровы (слава Богу).

Р.Ы. перед написанием таких постов, ответьте сначала себе на вопрос: "А для кого я рожала своего ребенка, для ТС?"
с какого такого перепугу меня должна волновать твоя жизнь и жизнь твоего, а не моего ребенка. если ты не хочешь подумать о нём, то почему я вообще должен знать о его существовании (это про занимание всей дороги шеренгой мамашек).
 
Со своей ярко салатной коляской
цвет коляски на голосовые связки не влияет. у меня коляска была темного, очень не яркого цвета. ну, иногда не слыышали за собственным кудахтаньем. но при повышении тона сразу двигались
 
Это абзац.
Коляски в транспорте, в супермаркетах, на пешеходных дорожках, на проезжей части. Вернее не коляски, а придурошные мамаши с ними. Они возомнили себе, что пупы земли, и трамваи их должны объезжать, в магазинах люди перелетать, короче море раздайся гавно плывет.
Идет пожилая пара с сумками, и на дорожке в ряд 4 мамаши с огромными жопами, ни на миллиметр не сдвинуться, типа старички обходите их по проезжей части.
В маршрутки даже ломятся с колясками.
Фух блин, сколько можно их терпеть. Когда уже запретят заходить в транспорт и магазины с колясками? :confused:

гы. а мне больше гопники мешают - их больше по численности, чем мамаш. Курят, шумят, матерятся, гадят, семки плюют.
 
ТС конечно не совсем в себе, НО мамули - пожалуйста прошу Вас, не едьте с малышами по проезжей части, когда машина по ней едет. Это очень опасно для ребёнка.
 
Уважаемый ТС, желаю вам выносить ребенка с токсикозом, проездить всю беременность с животом в транспорте, где все прикидываются шлангом и не уступают место, родить (для мужика что апельсином высморкаться), не спать дни-ночи,менять подгузники, кормить ребенка грудью, и при этом остаться неОВУЛЯШКОЙ, "цивилизованной мамашкой", которая такому выродку, как вы, не мешает ни ребенкой, ни коляской, ни своим присутствием. Да, и еще. желаю вам прожить хотя бы 1 день с ребенком и коляской в обществе, где столько нетолерантных гадов.

да, очень странно, как многим мамам удается остаться цивилизованными и воспитанными людьми, невзирая на все вами описанное :rolleyes:
 
Уважаемый ТС, желаю вам выносить ребенка с токсикозом, проездить всю беременность с животом в транспорте, где все прикидываются шлангом и не уступают место, родить (для мужика что апельсином высморкаться), не спать дни-ночи,менять подгузники, кормить ребенка грудью, и при этом остаться неОВУЛЯШКОЙ, "цивилизованной мамашкой", которая такому выродку, как вы, не мешает ни ребенкой, ни коляской, ни своим присутствием. Да, и еще. желаю вам прожить хотя бы 1 день с ребенком и коляской в обществе, где столько нетолерантных гадов.

Медаль в студию!
 
отдельные дворовые территории знаком не обозначаются, но на таких территориях действуют требования раздела 26 данных Правил.

а по какому критерию на должен знать я на дворовой территории или нет :)
поэтому пару прогазовок на нейтрали и пешики идут по тратуару там где им и положено идти
 
Заехать на бордюр обычный не проблема, вообще-то

Разные бордюры бывают. Мы как взрослые люди ходим и не обращаем на это внимания. До тех пор, пока не нужно через этот самый бордюр поднять коляску. В моем бывшем дворе был такой бордюр, что для того что б поднять коляску и из неё не выпал ребенок, её нужно поднимать на руках. А сколько лет я ходила по этому тротуару и бордюры вдоль него для меня были обычными. Согласна, что есть неадекватные мамаши, прущие перед собой на дорогу коляску, еще есть и те, которые везут через дорогу ребенка на санках, сами становятся на тротуар и, встретив подружку начинают с ней трепаться, а ребеночек в санках то на дороге остался!
 
Назад
Зверху Знизу