Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Part 1

Про кого про всех? Ты недалекая? ДауН? Или просто шизофрения?
Хватит разборки устраивать. Последи за своей семьей, за собой, за ребенком.
П.С. буряки мы со Жменей тебе в ответ кидали. Так что не надо тут выставлять.
П.П,С. когда-то Млена сказала что ты адекватная женщина. Она вообще с тобой встречалась? Или с подставным лицом? Млена бы так в личности не ошиблась.

Млена была слишком самонадеяна в виртуале, а потом чуть не провалилась со стыда в реале.
Но нужно отдать ей должное - у нее хватило смелости и духа признаться в том, что погорячилась и ошибалась.
Может ты хочешь повторить ее подвиг, а? Я готова ответить за любое свое слово. А ты обоснуешь свои обвинения и по поводу сплетницы, и по поводу дауна с шизофренией.... И в лицо скажешь людям, что они должны были выставлять, а что нет. И объяснишь, на чем основаны все твои тут фантазии, а заодно и то, какое тебе вообще дело до всей этой истории и кому ты пользу принесла своими выпадами....
Ты же не просто так трепишься, не так ли?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Дело Фемида рассматривает в ускоренном режиме. На заседание не пришли пострадавшие - их 23 человека - все попросили слушать дело без них"
угу, на 2:55 как раз не пришедший коваль. не пришел, не смотрит на судью и не слушает приговор в метре от сургая.

polga46 сказав(ла):
перекрытия ДЕФОРМИРОВАЛИСЬ, но не рухнули
дырища под рухнувшей стеной на 0:26 видео Ъ (пидраховано) - это по-мому все-таки "перекрытия рухнули".

Настя Д.Ж.М. сказав(ла):
а приложенными.они ж лежат ?
а по размерам мож проясните.?
лежат-лежат. по размерам - ну как, у нас на том кадре для масштаба лопата валяется. гнутые плоскости сначала приняли за полную цилиндрическую окружность "тела", слегка надорванную(треснувшую) вдоль. а ща досмотрелись, что там половина, если не меньше, окружности(буква С) диаметром где-то сантиметров 30-35. если ее в трубочку свернуть чтобы "тело" обратно цилиндрический вид приобрело, диаметр цилиндра как бе меньше сильно будет, не? кароч, по-мому, эти части "тела баллона" - чо угодно, но не баллон.
 
На заседание не пришли пострадавшие - их 23 человека - все попросили слушать дело без них"
Пострадавшие в 41-ой квартире иск не подавали. Никто.

как раз не пришедший коваль. не пришел, не смотрит на судью и не слушает приговор в метре от сургая.
А, может, Коваль тоже иск не подавал. Вот и не считается потерпевшим.
 
Валенко, можете забрасывать меня валенками,
но вот мои брутальные фото.Мне каж , что
баллон явно прослеживается....и он - лопнувший
с двух сторон вдоль.

Коваль тоже иск не подавал
Коваль видимо свидетель
 

Вкладення

  • ballon1.jpg
    ballon1.jpg
    119.8 КБ · Перегляди: 68
  • ballon.jpg
    ballon.jpg
    113.9 КБ · Перегляди: 57
ты что, тупая? значение слова "любое" не известно?
Вот и все, что LyudmilaViktorovna смогла ответить за"любое свое слово". А да, еще наградила меня буряком. Я ей ответила тем же.


Ну, то что она невоспитанная особа, это давно уже ясно. Да и с грамотностью у нее не все в порядке.
Да и вместо того, чтобы ответить на прямо поставленный вопрос, уходит от ответа, заменяя ответ оскорблениями.
Ладно, мы здесь все виртуальные, а как Вы LyudmilaViktorovna, будете смотреть в реальности, в глаза той женщине ("тетка с шубами"), которую Вы публично оклеветали?
 
Останнє редагування:
Может. А может, и не имели место быть. Но ЛВ предпочитает этот вопрос игнорировать.И от чего это?

от того, что она наверное не знает, были или нет, но считает, что раз у девочки так это отпечаталось, то пусть будет так, потому что сознание ребенка, пережившего такое, и так спасали психологи и не стоит лишний раз ковыряться в ее умозаключениях и воспоминаниях....
Второй раз за день пишу - танцы на костях... закройте тему кто-нить....
 
что она наверное не знает, были или нет, но считает, что раз у девочки так это отпечаталось, то пусть будет так, потому что сознание ребенка, пережившего такое, и так спасали психологи и не стоит лишний раз ковыряться в ее умозаключениях и воспоминаниях....
Скажите, та если на месте "тетки с шубами" оказалась бы Ваша мама или бабушка, Вы бы тоже так снисходительно отмахнулись, мол, пусть говорят, что хотят?
Так почему же "лишний раз ковырялись в ее умозаключениях и воспоминаниях", снимая ее на видео и давая интервью ТСН?
 
некрасивые слухи о своем папе
ща всплакну.
а как те люди , которые остались инвалидами ? вааще ни за что.
и беременная там была. кто нить интересовался как у нее дела ?
морализаторы ! напишите админам и нех тут всем мозги вправлять
 
но вот мои брутальные фото.Мне каж , что
баллон явно прослеживается....и он - лопнувший
с двух сторон вдоль.
на баллонах, работающих под давлением, стараются минимизировать количество сварки, чтобыбыло меньше брака при производстве и аварийных разрывов при эксплуатации. поэтому вдоль (по высоте) идет только один шов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в реале пошел рулеткой померял а и с на лопате, с запасом так. а=25см, с=27см.

ну а теперь размеры синего "листа".
ширина. b/a=1.875 , 1,875*25см≈47см. добавим еще сантиметров 10 на выгнутость листа. итого ширина 57см.
длина. d/c=3.25 , 3,25*27≈88см.
свернем лист в цилиндр. диаметр=57/3,1415926≈18,5см. добавим высоты на оголовок сантиметров от души сантиметров 15.

получим из синего полотна "баллон" диаметром 18,5см и высотой чуть больше метра. даже если не учитывать мои чудовищные допущения в размерах в сторону реализма, добавить перспективу в картинку - это не бочонок, а торпеду напоминает.

не подходит получившийся снаряд по размерам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. при всем разнообразии производетелей и незначительном отличии в конструциях (в осном отличаются высота и форма башмака и защиты клапана на оголовке) не подходит.
 
Останнє редагування:
стараются минимизировать количество сварки
а я и не утверждаю, что лопнуло по сварному шву.
размозжило его...чего-то...
сплющило вначале, потом он репнул по линиям сплющивания.имхо.
 
сталюка 3 миллиметра. и ровно репнуло.

по мне - так он ваще лежит на чем-то, что выше поверхности пола. и "стекает". ну как если наволочку на ребро матраса кинуть.
 
Скажите, та если на месте "тетки с шубами" оказалась бы Ваша мама или бабушка, Вы бы тоже так снисходительно отмахнулись, мол, пусть говорят, что хотят?
я об этом уже думала, думаю ДА. лишь бы ребенок, переживший такое не возвращался в ужас, но это да тоько из ее уст, остальные (папы, соседки, лв и всякие должны от соседки с 9го знать правду я считаю
 
сталюка 3 миллиметра. и ровно репнуло.
вы же знаете мое мнение. и сталюку можно репнуть. все дело в силе
воздействия.

он ваще лежит на чем-то
на куске стены санузла четырешки.наклонен ессно.
еще рассмотрю свои брутальные...повнимательнее...
а что за лист(предположительно)это ?
 
Так почему же "лишний раз ковырялись в ее умозаключениях и воспоминаниях", снимая ее на видео и давая интервью ТСН?
по этому поводу я уже свои мысли писала тутвчера или сегодня

танцы на костях.... я считаю, что зря видео появилось в нэте, но... совершенно нормально с моральной стороны... а вдруг девочка с папой просто не могли молчать и хотели рассказать о своей семье то, что рассказали, ответив тем самым на множество придирок к их семье.... а правда это или нет - знают только они

вот. в видео она рассказала только свои мысли, а правда это или вымысел, умышленный или нет - знают только они. Это было не интервью с вопросами и рассуждениями, а монолог
 
Назад
Зверху Знизу