ДТП в Днепропетровске а ля полтавец

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2007
Повідом.: 633
ДТП в Днепропетровске а ля полтавец

Тут конечно и город не тот, и ситуация на дороге другая - то итог почти одинаков...:(

Сегодня, 20 марта, около 7:41, на жилмассиве "Победа-3" произошло ДТП происшествие со смертельным исходом. Столкнулись 2 легковых автомобиля: Nissan X-Trail и BMW. В результате ДТП погибли 4 человека, еще 6 пострадали. Место ДТП оцеплено, прибывают скорые.
Whjzit9ynnQ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


UPD 1
В пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области сообщили о задержании на 60 часов водителей Nissan X-Trail и BMW (1978 и 1955 года рождения). До выяснения обстоятельств ДТП оба водителя будут проходить, как подозреваемые в совершении ДТП.

На данный момент оказывается помощь пять пострадавшим в результате ДТП, среди них 16-летний ребенок. Пострадавшие доставлены в 16-ю больницу, больницу Мечникова и областную детскую больницу. Двое в тяжелом состоянии, трое – в состоянии средней тяжести.

Напомним, что в результаты ДТП погибли три женщины и ребенок.
 
Останнє редагування:
Я так понимаю - главный виновник не пострадал?
Вообще, кошмар. Ждешь себе спокойно тролик-автик, а тут бумерами разбрасываются.
 
ужас какой.... тот что на легковой - виноват?

А ниссан что, грузовик? Сложно сказать, что там гайцы напридумают, но виноваты оба: один - что не пропустил, второй - что несся. На мой взгляд виноватееее внедорожник. Но пострадавшим от этого не легче.
 

однозначно виноват водила джипа, вовернувший налево, непропустивши встречный транспорт. Но обзор ему могла закрыть старая иномарка, выехавшая на перекресток, куда хотел повернуть джип, на красный. Цепочка случайностей...
 
Думаю виноваты оба, конечно на ниссане еблан еще тот...не пропустил встречку, но и встречке нехер было летать так...

Бумер, на мой взгляд, виноват лишь в явно превышенной скорости.
 
пиздец, людям надо за остановкой прятаться, дожидаясь транспорта...
 
Бумер, на мой взгляд, виноват лишь в явно превышенной скорости.

Чтобы сесть, этого может оказаться достаточно. Лишь бы пассажиров не обвинили, что не там стояли, не так автобус ждали...
 
походу на бехе решил проскочить на красный, вот и проскочил..... тем более на такой скорости (под стоку походу) у него и шансов увернуться не было
 
а счего ты взял, что он ехал не 60 км/ч?

Не похоже, хотя доказывать экспертам.
Повезло тетке, перехода ожидавшей. И нервы у нее, что надо. Зеленого дождалась и по своим делам пошла. Что там за спиной, пофиг.
 
походу на бехе решил проскочить на красный, вот и проскочил..... тем более на такой скорости (под стоку походу) у него и шансов увернуться не было
согласен.

но видно, что не 60 точно....
больше сотни...

Да какой там 60, на бумере блять летчик летел.
больше сотни....де то 120
 
однозначно виноват водила джипа, вовернувший налево, непропустивши встречный транспорт. Но обзор ему могла закрыть старая иномарка, выехавшая на перекресток, куда хотел повернуть джип, на красный. Цепочка случайностей...

поддерживаю! причиной ДТП является именно тот факт, что ниссан разворачивался на встречьке, превышение скорости(?) водителем второй легковушки - это уже дело третье
 
походу на бехе решил проскочить на красный, вот и проскочил..... тем более на такой скорости (под стоку походу) у него и шансов увернуться не было

посмотри ещё раз видео, бэха шла на зелёный
 
реакция бабы в пуховике просто потрясная
 
Назад
Зверху Знизу