Супермаркет Класс: бьется током овощной отдел

та это была программа розыгрыш!
просто харьковчане настолько суровы не замечают этого
 
от же ж женщина! Сама не попробовала, не проверила, но тему создала и пожаловалась!
 
Может кому-то пригодится, вчера зашла вечером в Класс на Салтовском шоссе, подошла к овощному отделу, передо мной семейная пара выбирала фрукты на верхней полке, мужчина руку убрал сразу же резко, говорит бьется током, я подошла к охраннику, он по рации вызвал там кого-то, пришли что-то сделать не знаю, я не рискнула там что-то брать, но потом мимо меня проходили парень с девушкой и она пожаловалась парню, что ее ударило током. К кому вообще подходить в Классе, если такая ситуевина? :)

Завоз овощей не скоро,вот стараются как-то продержаться((
 
Это зона для овощей, огороженная колючкой под напряжением. помидоры там сидят за убийство томатов, а огурец - за изнасилование
 
Это зона для овощей, огороженная колючкой под напряжением. помидоры там сидят за убийство томатов, а огурец - за изнасилование
неправда,два помидорчика во время изнасилования рядом с огурцом болтались
 
Это зона для овощей, огороженная колючкой под напряжением. помидоры там сидят за убийство томатов, а огурец - за изнасилование

:D ага. капуста отгородилась током для того, шо все ее хотят постянно рубить...
 
Это новая правительственная программа против вегетариантсва. Поддерживаю. Зло надо искоренять.
 
Назад
Зверху Знизу