Давайте поговорим о евреях

Синдбад, гомик, когда приезжать собираешься?


Клоун? Ты как сам приедешь, или с "братвой" ? :)

С пистолетом, или без?
Ты жопу подмывай...И жди....

жду, обещали завтра. Хотя эта тварь спрячется однозначно, но думаю его точный адрес вычислить не трудно будет, у меня язык до Киева доведет.
Клянусь - не спрячется. Один ***** из Харькова, уже ответил своей жопой. дай мне в личку свое мыло. Я тебе вышлю свое фото и ты поймешь, почему я говорю правду.
 
Синдбад, я ж не педераст, в отличии от тебя, а ты уже сам в этом признался.
Так с "Бригадой" приедешь? :)

Ладно, я сделаю вид, что испугался...
Ты не переживай сильно есть евреи и нормальные люди. По отдельности. Но ты явно к ним не относишься, "борзых" и чересчур самоуверенных людей не любят нигде. И при возможности "обламывают". Тогда и "борзость" улетучивается.

Так мой вопрос остался без ответа. Ты зэк? Так даже лучше будет :)
 
зря вы так на купера набросились. как бы пожалеть не пришлось. ведь купер - былинный славянский богатырь аки алёша попович вас всех одним своим взглядом перехуярит. потому что его деды воевали билять!
 
Ну вот, почти все в сборе. Только вроде кого то не хватает?

oleg28091970 я не богатырь. Но за свои слова ответить могу. :)
 
Синдбад, я ж не педераст, в отличии от тебя, а ты уже сам в этом признался.
Ты уже *******... Пока твоя жопа еще целка (в чем я сомневаюсь), ты являешься виртуальным пидаром, или в реале - кандидатом в пидары. Это, лишь, вопрос времени.:) Единственная просьба к тебе - подмывайся почаще... Не на вижу вонючек и грязнуль.
 
не из-за чего?! вы хоть вникли в суть? И ничего хорошо не начиналось, просто к нему присматривались, ждали подвоха, так и есть, тема была создана, чтобы унизить и оскорбить.
Хатира,"Не из-за чего"-это значит,что все ,что происходит на форуме,где помойка и флуд-все будет НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО
меня,как и Вас,неоднократно обливали и посылали на хф,и что;)у меня это вызывает только смех,
вы же понимаете,где вы находитесь,какие могут быть "всерьез"
:yahoo:
 
Ты уже *******... Пока твоя жопа еще целка (в чем я сомневаюсь), ты являешься виртуальным пидаром, или в реале - кандидатом в пидары. Это, лишь, вопрос времени.:) Единственная просьба к тебе - подмывайся почаще... Не на вижу вонючек и грязнуль.

:eek:шо за гомосятина????
 
Хатира,"Не из-за чего"-это значит,что все ,что происходит на форуме,где помойка и флуд-все будет НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО
меня,как и Вас,неоднократно обливали и посылали на хф,и что;)у меня это вызывает только смех,
вы же понимаете,где вы находитесь,какие могут быть "всерьез"
:yahoo:
Неправа.
Такие темы необходимо сразу удалять, а если этого не происходит, то нужно начинать срать.
Я таким образом много подобных тем угробил.
 
Balabander, ну меня ж хотят вычислить по ай - пи и наказать, оскорблённые в самых сильных чувствах эти интелегентные , милые люди . Я вот как раз и не против.
Но всё же как то не хотелось бы общаться с человеком, с нетрадиционной сексуальной ориентации, как то мерзко.
Ему проще застрелится из своего пистолета, про который он упоминал в этой теме. Как то чище станет, на одного гея меньше.

А так да, "народ" собирается.
Только я же говорю, что ни все есть. Шавка себя показывал, значит за темой следит. Существо вроде бы женского пола тоже есть, обиженный синдбад-мореход +1. Диналт отписался. Но ещё не все..Подождём.
 
Бала,привет,с прошедшими)))тут пипец,ты только почитай 2 -3 последние страницы,я в шоци))
приветик,Тазинька!!!:пиво:;)взаимно!только появился,не читал!но представляю себе,что могут понаписывать евреи и антисемиты в пылу "вечной "борьбы...:D
 
Назад
Зверху Знизу