Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

В 16 этажках лестница идет отдельно от квартир. И по ней вполне могли пройти. Огонь бушевал на этаже. Если просто завидно что не Вы герой, то нечего обсирать людей.
Вот в 9 этажке бы написал, да, не поверили бы...А так...
Ты знаешь, я тоже склоняюсь к версии Циммермана, т.к. несмотря на отдельно расположенную лестницу, там температура на этаже была феерическая. Пройти через нее без воды и защитной одежды невозможно.
А вот то что нижние этажи прошли - впринципе реально
 
+200 родители не были ранены - кто им мешал самим спуститься и спасти ребёнка?! чем отдавать непонятно кому?!

блять, вы читаете или только пишете? написано было - тамбуры все завалены, разгребали завалы руками. ребенка, видимо, смогли просунуть в дырку, через которую взрослому не выйти.
 
Общалась только что с пострадавшими. Люди ведут себя спокойно, истерик нет.
 
вроде частная контора, а такие подряды все у него.
просто они, наверно, единственные, кто берется за такие проекты. да и контора его, пусть и частная, но "ее предшественник" строил телевышку на Деревянко, так что это одна из самых старых строительных организаций в городе
 
Горело половина 10го этажа, 4ка и 2ка + предлифтовая... Ченрая лестница не горела, не было и намека, но начиная с 10го была сильно задымлена... Так что очень похоже на правду. Отдать ребенка - да при невозможности пролезть через завалы самому - отдадут...
.

Ну при какой невозможности, если согласно показаний обвиняемого родители вышли через 5 минут после него?!
 
Пожарные поднимаются в изолирующих противогазах. И у них есть средства, типа накидок, которые они могут при необходимости укрыть человека и провести через задымлённое помещение. И вовсе не сразу они эвакуировали. Вот писали в теме что с 15 этажа девушку вывели примерно через час.

Они поднимаются не в противогазах.
 
нет, я его не видел. Но из вас двоих один пишет правду а второй его осуждает не имея на это никаких оснований и доказательств. Или завидно?

Вообще-то здесь обе стороны не имеют доказательств.
А на ХФ люди с синдромом Мюнхаузена явление не редкое.
Мне тоже кажется сомнительным, что двое родителей отдали ребенка. Вместо того, чтобы спустился один из них с дитем.
Но тут - слово против слова.
 
Официальная версия:По данным МЧС, взорвался 50-литровый баллон с газом: произошла утечка, потом возникла искра и баллон взорвался. Мда.... если это на самом деле так, то беспечность поражает

Мне думается что если произошёл объёмный взрыв газа, то в квартире живых людей бы не осталось (представьте давление которое бетонные плиты ломает)
 
Ребята объясните зачем пользоваться баллоном, если есть в доме газ это только тупые люди могут верить в такую чуж, то что выдвинули такую фигню, явно гепа боится потерять свою должность на следующих выборах, и свой авторитет, ему лучше обвинить что виноваты, жужелицы принесли баллон и он взорвался, как по мне там явно взорвался ГАЗ, который идет в доме, в квартире могла быть утечка газа.Взрыв мог быть от искры, а пожар от электроприборов, которые были включены в той момент.Не городите ерунды, что взорвался баллон от баллона, нижние этажи двери не выворачивает, и лифты, видно было взрыв пошел, где шла труба газовая, что говорят, воняло газом в подъезде, как может вонять баллон который стоит у них дома, аж вонять в подъезде, вы представите тогда как должно вонять у них дома. там что живут люди без нюха.Там вина газовщиков,был приказ, что взрыв был от баллона, если была доказана вина газа, что в подъезде утечка то там нада первым садить в тюрьму газовщиков, начальников их. А они всю вину бросят на семью которая погибла, правильно что у мертвых не спросишь как все произошло, а то что нашли там куски баллона, что тяжело подбросить их,
 
Конечно выродки. Так спекулировать на трагедии! Ви поймите - он там не был. Он это всё придумал. Это психически больной человек. Он не мог подняться на 11-12 этаж никак.

Могли,Вы хоть знаете какая и где расположена лестница в "свечках" ,прогуляйтесь и посмотрите.Ребятам респект.
 
во всех 16рях лестница отдельно!
это отдельно? Более того, так понимаю, там лестница застекленная. Просто есть шестнарики, где лестница, вообще, открытая без окон, только ограждения, чтоб люди не выпрыгивали.
351225145_IMG_7256.jpg


Так же по фото могу предположить, что выше 11 этажа по лестнице было весьма проблематично продвигаться

Мне думается что если произошел объёмный взрыв газа, то в квартире живых людей бы не осталось
Мне родственники историю вчера припомнили - человек включает свет и взрыв. Не то, что окна вылетели, а плиту вывалило из проема, которой убило двух человек. Владелец квартиры вылетел горящим в окно! Не выбросился, а выбросило его! Был живой, но, в последствии, скончался (давно было, медицинские технологии были не те)
 

Лестница с другой стороны должна быть видна. У меня точно такая же конструкция дома. Эти маленькие окошки на "повороте" дома - это коридор где находится лифт,а дальше по этому коридору находится лестница.
 
я не в курсе насчет выносливости неизвестного героя, но смею предположить что подняться на 11 етаж , попутно помогая и разбирая завалы ,а потом спустится за 10 мин крайне проблематично
ну или он в хорошей физической форме !
так что я больше склоняюсь в пользу Аарон Циммерман
для эксперимента попробуйте воспроизвести по времени его действия, навряд вложитесь
 
Послушайте я в совем подъезде затукала соседа (он, правда в друом подъезде живет) который тащил в подвал канистры с бензином и хотел там их хранить. Устроила скандал и сказала, что если он сейчас же их не унесет вызову миллицию и пожарных. Унес. но хватило же ума.
 
Назад
Зверху Знизу