марш павличенко в харькове. как разгоняли людей

Из блога добропорядочного гражданина ментоненавистника.
Можете идти работать в мусарню, профпригоден. Умение перекручивать там приветствуется. карьерный и финансовый рост обеспечен :)

с таким же успехом гораздо проще вызвать пиццу
:D :D :D

ага и мусора приезжают нихуя не делают и уезжают !
Кстати, уезжают не сразу, сначала просят пополнить телефон и бак авто. Потратились же уже.
 
Кстати, я полностью поддерживаю милиционеров, которые бьют ебало быдловатым, хамовитым представителям Дорожного Контроля. Если тут была аналогичная ситуация - я на стороне милиции.
 
Эта история не должна закончиться обсуждением на ХФ. Ищите депутатов, представляющих Харьков в ВР, того же Авакова, пусть создают парламенскую комиссию по расследованию.
Лед уже тронулся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все таки не пойму масштабность этой акции!?
Какой КПД от этих маршев и протестов!? Кто о чем задумается в структурах власти, митингуют и негодуют, да и пусть кричат, лиж бы никакой угрозы не исходило, в этих процессах нет ни вектора и далекое понимание ситуации в стране!
 
Как вы думаете, повысили бы, или нет?
А что, мусора желают повышения? сколько их устроит? плюс тысяча? пять может хватит, что б купить на маму лексус и одевать жену в бутике?
Что б ты жил на одну зарплату (с) - эта фраза напугает мусора даже при зарплате тысяча у.е.
 
Культурных и хороших фанатов атаковал плохой Беркут:D
С вами бесполезно, т.к. ваша позиция- не понимать. Хорошо, что есть и иные мнения.

. Мусор (милиционер) жаргонное зековское слово.
И многие подобные ; )
Как прикажете иминовать то, что имеем вместо милиции? Мое мнение, слово мусор, отбросы жизнедеятельности общества- наиболее подходит.
 
Tabiti, мы с вами живём не на луне, а в одной стране. Вопрос, почему при союзе милицию уважали больше чем сейчас?
Если врач-мудила , к примеру поставил человеку неверный диагноз, но человек обследовался дополнительно, и узнал в чём проблема, то ему нужно считать мудилами всех врачей? А ведь при диагнозе этого мудилы врача, необходимо было бы сделать операцию.
Или возбмём священника, ублюдка - педофила, считать их всех такими?

Посмотрите голосовалки, где форумчане высказывают недоверие милиции уже в целом. Это статистика, указывающая не на отдельные персоналии.
причем статистика говорит о том, что тот, кто дает свою удовлетворительную оценку ментам, либо сам мент, жена мента, либо никак не сталкивался с ментами. Я знала несколько Милиционеров, они все уволились, не имея возможности влиять на улучшение системы.
 
Жестоко расправились с детьми и девушками...безнаказанно.
 
Все стало ясно, превед-Чупакабр зарегистрировался, что бы на 65 посту выложить видео, где жена лезет с поцелуями к ментам. Она к бабам, а вы, следовательно к ментам-мужикам? :) Крепко вы ментов любите. Нездоровые это чувства, к психологу надоть.
 
Ну что вы, на вас? нет, а теперь так тем более. Сочувствую вашей беде. :)
 
Вобчем всё охфицерьё, и совково-ментовское в том числе, отписалося. Ну и шо мы бачымо? Та как всегда продажную пы*ду собачу. Потому что это все те жэ охфицеришки, которые предали и продали присягу СССР. Вам, засранцам, напомнить её жуткую и лютую, которую вы блеяли принимая?
Вот то-то и оно. Так что о чести и защите государства не вам брехать дворняжкам шелудивым да прикормленным бандюганчыками... Настоящий офицер, имеющий честь офицерскую, защищает ВСЕХ граждан Родины своей и не лижет жопу начальству, избивая и грабя нищих сограждан да оправдывая всё это холуйство урками и придурками различными. Впрочем вам, шавкам, похоже этого не понять никогда. И причём здесь ОФИЦЕРЫ? :буе:
 
Это называется "играй гормон" - где бы выместить силушку молодецкую, попиздиться лишь бы попиздиться...
Ну и когда ворёнка с управы вынесли на лавке втыкать, когда цыгана с 3-го этажа выкинули - хрен ли кто вписался. Где же были все "борцуны с системой"?
Ул. Совнаркомовская и г. Лозовая трошки ближе чем Киев, так хрен ли ж?

В Харькове на Совнаркомовской был пикет, организатором выступила Харьковская Правозащитная Группа. Были ли акции протеста в Лозовой, не знаю.



Кстати, я полностью поддерживаю милиционеров, которые бьют ебало быдловатым, хамовитым представителям Дорожного Контроля. Если тут была аналогичная ситуация - я на стороне милиции.

Мог бы этот пост и не набивать - подписи достаточно.
 
Останнє редагування:
Оо, футбольным дебилоидам разбили морды? Правильно сделали, надо бы еще добавить.
 
Назад
Зверху Знизу