Накипело...

А как хорошо станет, когда настанет время отдавать 10 млрд $ кредита, выделенного на всякие геполавочки и януколёты:yahoo:

Это с каждого украинца примерно по 2000 грн. А вообще то может у нас пойдет рост економики и сможем отдать, сейчас рост не большой есть.
 
Это вечно недовольное быдло. Им все всегда будет не нравится. Они привыкли жить в говне и когда их достают на солнышко инстинктивно корчатся, так как на солнышке им некомфортно.

Вечно довольные люди от кормушки.
Ваш ник и аватара -апофеоз "покращення".

А не надо быть пидорасами! Градоначальнике забывают, что власть - это от

Вот это 100%.
 
Что наши градоначальники сделали для развития горожан?
Наши детям некуда пойти. Спортивных секций нет. Дворцы,бывшие,пионеров, где дети могли найти кружки по интересам.
Дык конечно - а что же с этого взять, прибыль где?
А вот лавочки, качельки.... Вот это ДА!!!
Я в шоке... Развитием детей и своим вы должны заниматься, а не градоначальники за руку вас водить!!!
Всё что Вы написали - полнейший бред и вранье!!!
Это всё есть... Ото лишь бы покритиковать...
Было бы желание... но хочется-то попиздеть, да?
 
Сколько можно гнать на наших градоначальников?!! Ну уже достало просто.Метро открыли-лавочки б...ь дорого купили,тралики,автобусы,трамваи новые завезли-тоже нетак,детские площадки в каждом дворе-плохие, парк горького обновили-дорого.......Евро будет-ой опозоримся...Хватит,ненравиться,сделайте лучше. За собой лучше следите:грязно им в городе- так не сорите. Неужели лучше когда были старые убитые тралики и автобусы, ржавые детские площадки,заросший парк,убитый стадион.... Да хоть немного порадуйтесь, чтото делается хорошее для города.Перед европой не опозорились.. Я не говорю что допа с гепой хорошие,а регионы так темболее...,но когда что то делается для улучшения Вашей жизни-нех.. ныть.

А ниче, что это ИХ РАБОТА покупать, обустраивать, чистить, строить... ???
В чем их заслуга? Падать ниц за то что они делают свою работу? И делали бы честно, не считая народ быдлом, и избирали бы их снова и снова.... нет же...
 
А чего Вы, уважаемый, считаете чужие деньги!? За своим кошельком лучше следите! Что конкретно Вы сделали для города хорошего!?
Вы завидуете, что у Вас не возможности иметь такие откаты?

А вот схуяли они чужие деньги?Они чьи,кернеса что ли?
 
Я в шоке... Развитием детей и своим вы должны заниматься, а не градоначальники за руку вас водить!!!
Всё что Вы написали - полнейший бред и вранье!!!
Это всё есть... Ото лишь бы покритиковать...
Было бы желание... но хочется-то попиздеть, да?

Человек имеет в виду, что раньше это все было доступно. А сейчас из кожи вон приходится лезть, чтоб хоть как-то детей обеспечить
 
Бла-бла-бла. При Шумилкине регулярно на богомольца хотябы ямы заделывали АСФАЛЬТОМ. При кернесе их дворники уже года 4 засыпают смесью грязи и кирпичей. И за этот пиздец я плачу налог из своего кармана. Оплачиваю долбоебический труд.
Вот вместо того, чтобы желчь на форуме изливать попробовали бы лучше написать бумагу, а лучше сходить на приём к депутату, ответственному в вашем районе и всё изложить...
Так нет... они сами должны домой к Вам придти и попку подтереть...
 
ТС и сочувствующим предлагаю подумать вот над чем: жил был город, был у него бюджет и была власть, которая по старинному местному обычаю путала этот самый бюджет со своим карманом. прошло время, пришла новая власть и в городе типа стало что-то делаться. в задаче спрашивается: если сумма бюджета не изменилась - новая власть просто меньше ворует, т.е. фактически из собственного кармана оплачивает этот праздник жизни? вы на самом деле в это верите? :D
 
Внешний долг у всех есть, вы знаете какой внешний долг у США?

У США и Украины еще миллион отличий. А в нашей стране внешний долг последние лет пять растет по ~10 млрд$. Так как отдавать будем? Или может добренькие дяди ГенаМишаВитяКоля отдадут?
 
А чего Вы, уважаемый, считаете чужие деньги!? За своим кошельком лучше следите! Что конкретно Вы сделали для города хорошего!?
Вы завидуете, что у Вас не возможности иметь такие откаты?

С каких это пор деньги налогоплательщиков чужие ?
Я жалею, что у меня нет возможности контролировать собранные с меня налоги.
 
Полностью согласен, но быдло так устроено, оно всегда и всем недовольно.
Небыдло, иди купи обычный бензин или молоко по 50 грн./литр, обычный хлеб по 30 грн. за буханку и улыбайся от радости.
Власть за народные деньги делает 5% от необходимого по слишком завышенным ценам, при этом некачественно и неквалифицированно, 95% отсального разрушается природной эрозией. При этом никто не занимается реальным сектором экономики, чтобы казны хватало работать во всех направлениях, никто из них не живёт на честные доходы, не соблюдает закон и не борется с коррупцией, такая вот она вертикаль власти от мэра до президента, тупая и проворовавшаяся.
 
Назад
Зверху Знизу