про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Может я бы не думала буквально, что Иегова ломал движок в моей машине, но реально была бы очень благодарна Богу, за то, что так сложились обстоятельства.
И верила бы, что это был ответ на мои молитвы.

Хотя чтобы понять это - такую ситуацию нужно пережить.

Вы видите, что Вам сложно отвечать на вопрос и пытаететесь выкрутится!!!
Все это субъективно, хочу так считаю, хочу так.
 
Если православные поклоняются церковным чиновникам потому что это заповедь ВЗ , то значит , что православные - не христиане , а секта в рамках иудаизма .
Везде есть поклонение и почитание ц. чиновников. Посмотрели бы Вы как кипятком писает собрание СИ когда районный или областной приезжает.
 
Phoma, специально для Вас с коррективами!!!

Зря вы внесли эти коррективы. Этим вы лишь потешите чувство собственной важности нашего цуценятки-пхомы. Сейчас он начнет вас задрачивать, ну а просто на конкретный вопрос - привести какие-либо доказательства отморозится. Поверьте, так было уже много-много раз. Цуценятко-Пхома наш проплаченый, он здесь работает чего собственно никогда и не скрывал.
 
Никто не призывал делать переливание по любому поводу, как простуда. Иногда другие методы в конкретной ситуации просто не доступны. СИ в этом случае выбирают смерть.
Ничего подобного. СИ в таких случаях настаивают на спасение жизни другими методами. А православные врачи им в этом отказывают.
 
Phoma сказав(ла):
Лучше бы вы за это время сделали бы что-то полезное для людей .

Вот именно что лучше бы ты за это все время, Пхома, сделал бы что-то полезное для людей а не тявкал за Бруклинские подачки. ;)
 
Во-первых , обращайтесь ко мне на "вы".
И во вторых , кому "нам" запрещено ?

Phoma, специально для Вас с коррективами!!!
Попрошу ответить, а не задавать глупые вопросы!!!


Бог Велла - это Бог-создатель , наш общий Отец .

Докажите, велл отказался доказывать.

Заповеди взяты из Библии .
А бог православных сектантов - это придуманный попАми бог ,
такой же как и попЫ лицеменрный и несовершенный .

1. ВАС еще не было, еще не родился тот СИ, который придумал вашу секту. А попы были давно, они веками писали, переписывали книгу, переводили как хотели, а ВЫ СПУСТЯ СТОЛЕТИЯ интерпритируете, то что они придумали.

Заповеди православных тоже придуманы попАми , типа что война - это славное дело ,
или что патриарх - святейший , или что иконки мироточат , или что нужно поклоняться
не Богу , а церковным чиновникам и предметам одежды богини Богородицы , и т.п.

Отвечайте за себя, зачем лезете в ПЦ??? Покажите где в библии сказано, что ВАМ (представителям СИ) нельзя переливать кровь, но в тоже время можно ее составляющие?? где сказано что можно пользоваться мобильным телефоном, самолетом, компом - может это происки сатаны, дьявола и т.д.(почему егова все не прописал, что можно, что нельзя)??????
 
Ничего подобного. СИ в таких случаях настаивают на спасение жизни другими методами. А православные врачи им в этом отказывают.
Методы Ваши ограниченные. И своих адептов ограничиваете рамками. А православные врачи грех не хотят на душу брать. Им вера не позволяет доводить до смерти или самоубийства, оставление в опасности людей.
 
Если у Вас святости нет, то в чем проблема? Найдите сами тех, кто своей жизнью покажет Вам образец святости.
А смысл равняться на человека а не на Бога? Ни один человек не превзойдет в святости Бога.
 
Well-99 сказав(ла):
СИ в таких случаях настаивают на спасение жизни другими методами. А православные врачи им в этом отказывают.

И почему же в таком случае СИ не лечатся своими способами? Они ведь с ваших слов лучше врачей знают какие методы использовать.
 
А смысл равняться на человека а не на Бога? Ни один человек не превзойдет в святости Бога.
Большой смысл. Бог через людей все дает. Так же и образцы для подражания.С малого начинайте. А о святости Бога и Вашей промолчим...
 
Доказать вам- это для вас будет очень дорого стоить , и вряд ли вообще у вас найдутся такие деньги , учитывая что вы за поповские копейки на форуме надрываетесь .
Вот это и все что ВАМ позволяет ответить СИ-промытый мозг??
Так где список еговы, что можно делать сектантам СИ, а что нельзя???
 
Бог стал в образе человеческом для подражания.
 
У него нормальная семя была.Достаток в семье был. Он работал много.
Вы были у него дома до развода? Или судите по его рассказам? Вы не в курсе что любому несовершенному человеку свойственно винить во всем остальных, но только не себя любимого?
 
wdTHRkI5iTY

ZIgo0B5T5JY

5CnFNiTsuAY
 
Доказать вам- это для вас будет очень дорого стоить , и вряд ли вообще у вас найдутся такие деньги , учитывая что вы за поповские копейки на форуме надрываетесь .
Вот это и все что ВАМ позволяет ответить СИ-промытый мозг??
Так где список еговы, что можно делать сектантам СИ, а что нельзя???

Так почему СИ используют переписанную столетиями библию (поповскую)???

Попрошу в дальнейшем ВЫ писать с большой буквы!!!
 
Сказки не рассказывайте.
Так покажите хоть в одной своей книге слово "раскаяние". Т.е. одномоментный акт. У вас же только "покаяние", т.е. постоянное до конца жизни обвинение себя в совершенных грехах.
 
Назад
Зверху Знизу