"Покращення" на проспекте Гагарина (

Покажи мне в пдд штраф для пешихода создавшего аварийную ситуацию
каков его размер?

Читавший блин!

покажи мне хоть один штраф в пдд.
ты там не перестаешь передергивать, и учащаешь темп. малаца
 
Покажи мне в пдд штраф для пешихода создавшего аварийную ситуацию
каков его размер?

От жеж буквоеды. Там и для автомобилистов штрафов нет :) И быть не может :) Аль предлагаешь скрестить ПДД с КоАПом?
 
покажи мне хоть один штраф в пдд.
ты там не перестаешь передергивать, и учащаешь темп. малаца

Вот! Наконец то тебе дошло что я не могу требовать изменений в ПДД а я говорил о привлечении к ответсвенности пешиков.
Так что кто тут передергивает?
Покажи мне в КоАП размер штрафа для пешика спрвоцировавшего ДТП?
Ты же читавший, не за сало купил конечно же занешь где оно находится.
Приведи мне статистику (да хотя бы один случай) когда и где пешик виновный в ДТП заплатил водителю компенсацию!

От жеж буквоеды. Там и для автомобилистов штрафов нет :) И быть не может :) Аль предлагаешь скрестить ПДД с КоАПом?

Вот мой пост

У нас привыкли пешики орать на водителей что те не следуют ПДД, при этом сами кладут прибор еще больший. Они думают что если она на велике или на своих двух то рассекать по дороге можно как им зудмается!
Давно пора внести изменения в отношении нарушения ПДД чтобы все пешики находяс на проезжей части несли такую же ответсвенность как и водители!

Я не говорил что нужно в ПДД прописать штрафы ;) Я говорил о привлечении к ответсвенности пешиков за нарушение ПДД!
 
это опять уже пошли детали войны пешеход/водитель, плюс сейчас еще и начнет примешиваться классовая ненависть с обеих сторон.
вне эмоций, я сегодня очень быстро проехал с 8-45 до 9-00 через весь проспект. Что удивительно, даже в районе мясокомбината проскочил удачно, практически не стоял.
на державинской пробки не было, проехал сразу.
Публика стоит в повороте налево около портала, это факт.
По существу, даже с полосой для маршрутных ТС, будет ок, утром там поток маршрутных такси и автобусов. Причем едут по всем рядам одновременно, особенно эффективно доставляют длинномеры, которые едут по крайнему левому, подрезая потом поток на светофоре.
А все претензии к ГАИ. Считаю, личный состав - не выполняет задачи. Точнее, выполняет, но те, что нужно. Уважаемые сотрудники ГАИ - "клюет" на мясокомбинате. Можно останавливать пачками. Месячный план штрафов за одно утро - элементарно.
 
А чё там снова на Гагарина? Опять собрались "разделитель" убирать?:D Сейчас проезжал в районе "Портала",так там убирают чернозём (который туда засыпали перед новым годом) с разделителя (делая яму):rolleyes: Чё за хуйня? Переход тоже (который до сих пор не открыли) будут убирать???:D:D
 

вот фото с хуёвого телефона (но тут качество и не нужно);) Теперь ждём хороший дождь и будет новая харьковская достопримечательность..."противопешеходный ров":іржач::іржач::іржач: а потом по нему пустят гепа-гондолы (почти как в Венеции)и гепа-гондольеры будут восхвалять радостными стихами и песнями.... самого главного харьковского гандона, затеявшего эту "реконструкцию"....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Еле перечитал все посты.... Выслушал доводы и факты противоборствующих сторон и понял...! Боже, как же классно, что я не живу на Гагарина.
 
Интересненько.
Будут засыпать или чернозем поменяют на более плодородный, или туда бегущие огни вмонируют.

Это напоминает работу над ЖД мостом за мясокомбинатом. Обложили "еврозабором". Потом еврозабор наздробили, обложили бутом!
 
Еле перечитал все посты.... Выслушал доводы и факты противоборствующих сторон и понял...! Боже, как же классно, что я не живу на Гагарина.

А я вот езжу каждый день и думаю, хорошо, что я на Салтовке не живу и по часу а то и больше в тянучках не провожу.

А по делу. В те дни, когда не проводят работ или они малозаметные, проезд по Гагарина просто сказка. Гагарина мой основной маршрут и добираться стал быстрей. Трудности замечены только в двух местах: поворот на Конную и поворот на мясокомбинат. Если на Конную действительно недочет (очень короткая стрелка, достаточно просто "удлинить" ее), то на мясокомбинате виноваты сами водители-балбесы, которые идут по левому ряду, а уже перед перекрестком начинают щимится вправо, создавая затор, из-за которого на длинный зеленый протискиваются 5 машин. Одесская вообще сейчас опустела, такое впечатление, что машин стало в десяток раз меньше.
 
А я вот езжу каждый день и думаю, хорошо, что я на Салтовке не живу и по часу а то и больше в тянучках не провожу.
По часу в тянучках? Это какая-то другая Салтовка, не в Харькове? :D

Салтовка хороша тем, что к ней ведет куча дорог. И благодаря этому нет никаких тянучек - весь трафик распределяется равномерно.
 
По часу в тянучках? Это какая-то другая Салтовка, не в Харькове? :D

Салтовка хороша тем, что к ней ведет куча дорог. И благодаря этому нет никаких тянучек - весь трафик распределяется равномерно.

ёбаный пиздец

веснина или жилярди, которые упираются в гертруду и академика павлова, на которую можно попасть или с того же веснина или с московского
охуеть, как много дорог.
 
По часу в тянучках? Это какая-то другая Салтовка, не в Харькове? :D

Салтовка хороша тем, что к ней ведет куча дорог. И благодаря этому нет никаких тянучек - весь трафик распределяется равномерно.

Да нет, уж, увольте. В центр с салтовки или обратно в час пик добраться пипец как много времени уходит. Либо ползи по Веснина (туда еще попасть нужно), либо по Жилярди. Либо пилять через московский. Много времени... во всяком случае, сейчас по Гагарина я забыл, что такое тянучка в час пик (разумеется, подчеркиваю, когда не идут дорожные работы).
 
я по Гагарина каждое утро еду на работу по времени стал доезжать немного быстрее пробок больше не стало это факт.
 
самое оно - перекресток на одесской без регулировщика и светофора уже месяца 2-3, да плюс несколько раз видел картину как хлопают народ за перекрестком - типа не пропустил пешехода... но т.к. там постоянный поток пешеходов - проехать перекресток не предоставляется возможным если пропускать всех пешеходов.
 
... но т.к. там постоянный поток пешеходов - проехать перекресток не предоставляется возможным если пропускать всех пешеходов.

Да все там возможно. Сколько уже там езжу в последнее время, даже поворот налево на героев сталинграда стал очень простой задачей. Хотя, думается, что раньше одесская часто стояла не из за светофора, а из-за общественного транспорта, которой становился в два ряда (если ехать от аэропорта). Сейчас дорогу расширили, стало значительно легче.

Мне нравиться все в новой Гагарина, только об одном с грустью вспоминаю - красивые аллеи из деревьев ... :(
 
Люди живут все хуже и хуже, машин все больше и больше - На покупку автомобилей по данным на 2011 год, украинцы потратили € 3 млрд.С начала 2011 г. в банках, по состоянию на конец сентября, было куплено на 7 млрд. долл. больше, чем продано. При этом 3 млрд. вернулись в банки в виде депозитов и платы по валютным кредитам, а остальное ушло в теневой сектор и “под матрацы”.
И все плохо украинцам и плохо, и проспекты узкие и власть злая и демократии нету и .....
 
Люди живут все хуже и хуже, машин все больше и больше - На покупку автомобилей по данным на 2011 год, украинцы потратили € 3 млрд.С начала 2011 г. в банках, по состоянию на конец сентября, было куплено на 7 млрд. долл. больше, чем продано. При этом 3 млрд. вернулись в банки в виде депозитов и платы по валютным кредитам, а остальное ушло в теневой сектор и “под матрацы”.
И все плохо украинцам и плохо, и проспекты узкие и власть злая и демократии нету и .....

геша, прекращай, не всем так заебато как тебе;):D
 
Люди живут все хуже и хуже, машин все больше и больше - На покупку автомобилей по данным на 2011 год, украинцы потратили € 3 млрд.С начала 2011 г. в банках, по состоянию на конец сентября, было куплено на 7 млрд. долл. больше, чем продано. При этом 3 млрд. вернулись в банки в виде депозитов и платы по валютным кредитам, а остальное ушло в теневой сектор и “под матрацы”.
И все плохо украинцам и плохо, и проспекты узкие и власть злая и демократии нету и .....

хреново потому что деньги не работают а под матрасами лежат (лучше покупали больше). слабые продажи всего, итог производство сокращается.
 
хреново потому что деньги не работают а под матрасами лежат (лучше покупали больше). слабые продажи всего, итог производство сокращается.

Скупают доллары, финансируя займы США. Если бы не боялись крутить деньги внутри страны - то было б как в Польше. Кстати радио ЭРА сообщило, что эта высокоразвитая страна (Польша), точнее ее Пенсионный фонд скупает еще живые предприятия в Харькове - оказывается, что в Польше люди верят в ПФ и охотно в него отчисляют деньги, которые девать уже некуда внутри Польши..

геша, прекращай, не всем так заебато как тебе;):D

01.10.2011г. я закрыл свой мелкий бизнесок, который работал с 1993 года - заебато?
 
Назад
Зверху Знизу