Сегодня я многое понял!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 1033
Сегодня я многое понял!

Анализируете ли вы свои поступки? Делаете ли вы какие то выводы раз в день, неделю, год - хорошие, плохие поступки? Или каждый предпочитает просто увалиться спать, не думая ни о чем?
 
Анализируете ли вы свои поступки? Делаете ли вы какие то выводы раз в день, неделю, год - хорошие, плохие поступки? Или каждый предпочитает просто увалиться спать, не думая ни о чем?

Я предпочитаю завалиться спать, и проспать до самого утра, тока редко это получается.
 
Я предпочитаю завалиться спать, и проспать до самого утра, тока редко это получается.

То есть свою жизнь, ты никак не анализируешь - живешь как овощь? :) Ты предпочитаешь не грузиться :пиво:
 
ну и хуля ты понял ?
 
Было бы неплохо провести анализ прожитых дней, недели и тд. Но куда более проще прийти домой и уткнуться носом в ящик и завалиться спать!!!
 
Анализируете ли вы свои поступки? Делаете ли вы какие то выводы раз в день, неделю, год - хорошие, плохие поступки? Или каждый предпочитает просто увалиться спать, не думая ни о чем?

Анализировать свои поступки - эт можно. Ругать себя - прямой путь к неврозам.

Потому - спать, спать спать. Если получится.
 
Человек может думать о жизни не только когда ложится спать.
 
Анализируете ли вы свои поступки? Делаете ли вы какие то выводы раз в день, неделю, год - хорошие, плохие поступки? Или каждый предпочитает просто увалиться спать, не думая ни о чем?

да!
 
После вечерних физических нагрузок не до размышлений. Мордой в диван и баиньки.
 
ТС понял например это
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=10868
Я против стран бывшего СНГ!
Я от всей души, желаю смерти каждому человеку, проживающему в этих странах!
Я искренне надеюсь и жду, что когда нибудь, на эти государства нахлынут стихии больших масштабов!
Я стану счастливым человеком в тот день, когда на глобусе не станет этих государств!
Amen!
 
В некоторых случаях, действительно, лучше по меньше думать и анализировать. Особенно вечером! "Ляг, поспи и все пройдет". "Утро вечера мудреней", это факт, и любая проблема не такой уж проблемой становится.
 
В некоторых случаях, действительно, лучше по меньше думать и анализировать. Особенно вечером! "Ляг, поспи и все пройдет". "Утро вечера мудреней", это факт, и любая проблема не такой уж проблемой становится.


Это точно, утром все проблемы совершенно под другим углом воспринимаются...а некоторые так вообще из разряда проблем выпадают...так, мелочи жизни.
 
Назад
Зверху Знизу