Самые прибыльные профессии/места работы в Харькове?

В Национальной Академии Государственного Управления При Президент

е Украины,В Харьков.Регионал.Инстит 3 курс

мать моя женщина.....у нас еще и такое есть?

По моему на днях освободилась должность начальника центра занятости, но это кажется не в харькове.

та ну....она освободилась для очередного друга сына президента
 
beggar-angel2.jpg
 
мать моя женщина.....у нас еще и такое есть?



та ну....она освободилась для очередного друга сына президента


Хочу заметить что Вы довольно пессимистически настроены
1.Ваш ник с маленькой буквы
2. На аватаре-сердитый мужчина
3.Почему сразу "сын президента" .1Сыновья занимают посты посерьезней.2.Любой желающий и идущий к своей цели ,добьеться неприменно всего чего захочет,без пап ,мужей,и денег.
Главно желание,целеустремленность,сила духа..и многое другое.

Это только мое мнение.
 
хочу заметить вы довольно наивны )

Знаю.
но всеравно продолжаю верить.
:)

а что ж делать?

конечно,проще сложить руки,и все стремление в карман..надуться на весь мир и говорить что все вокруг виноваты в наших нудачах.
но это удел слабых,сильные не сломяться,и прийдут к успеху,к своей цели-главное идтти.
я верю!:yahoo:

Все,на сегодня достаточно!Спать.
Благодарна всем за ответы!Жду новых мнений и рекомендаций.
С уважением,Вероника
 
Останнє редагування:
Хочу заметить что Вы довольно пессимистически настроены
1.Ваш ник с маленькой буквы
2. На аватаре-сердитый мужчина
3.Почему сразу "сын президента" .1Сыновья занимают посты посерьезней.2.Любой желающий и идущий к своей цели ,добьеться неприменно всего чего захочет,без пап ,мужей,и денег.
Главно желание,целеустремленность,сила духа..и многое другое.

Это только мое мнение.

Эх юношеский максимализм, Вы (в Хохляндии) В Украине
 
инженер по ремонту гандонов
 
если есть связи+деньги то на хорошее место попасть не проблема, если есть связи но нет денег то на средненькое, если нет ни того ни того то и остатки денег которые есть не стоило на учебу выбрасывать

Удивительно точно сказали! :клас:
Без связей и денег в нашем мире попасть на хорошую работу, практически не реально.
К сожалению это факт.
 
Саморазвитие прежде всего.+ я хочу не "работу" найти ,а место в котором смогу самореализоваться и получать за усилия и старание достойную оплату.




я умею саморазвиваться и получать достойную оплату :D
 
Низко --выходить ради денег,
-тем более,не нуждаюсь в деньгах!!
Кто не понял,прошу ещераз прочитать название темы"" "там и близко нет слова "деньги""" поймите же наконец!!!

с деньгами оптимизм сохранять легче :D

ПС Что вы делаете сегодня вечером? а то вы такая хорошая, что Вы мне понравились;)
 
Самые прибыльные профессии/места работы в Харькове?
Где можно действительно реализоваться,раскрыть свой потенциал,и получить за проделанный объем работы достойный заработок?
Милая девушка, ни одного работодателя не интересует раскрытие Вашего потенциала и Ваша самореализованность, уж тем более, что б у Вас был достойный заработок. Снимите розовые очки и привыкайте, что работодателя интересует факт сделанной работы как можно дешевле. Все. От этого и отталкивайтесь:)
 
Назад
Зверху Знизу