Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Sampay, ты сменил тактику? :d
 
А что я должен был делать? Я пытался уже этих шавок напугать, отогнать - им похуй. Конечно же, срали под мой гараж они не осмысленно и совершенно не специально, но почему я должен это терпеть? В конце - концов могли и не жрать отраву, никто насильно их не заставлял.

Если бы я мочил всех кто срёт и ссыт мне под гараж, то на районе уже бы ни одного бомжа не осталось. Но ведь это уголовнонаказуемое преступление, закон их, почему-то, защищает. Так почему он не защищает собак?! Ведь они, как и бомжи, живут на улице, налогов не платят, паспортов не имеют, болячки там всякие распостраняют.
P.S. Ты если случайно отравишься пирожком в какой-нить забегаловке, тоже скажешь, шо никто тебя не заставлял и ты мог его и не жрать. Забудешь про этот инцыдент или будешь бузить на кабак?
 
Зашел на форум психа московского. А вот, блеать, адресок и городок свой побоялся дать, лицо затемнил. Зашел на форум его же, 1+1 там ищут догхантера, который бы снялся в новостях и рассказал "о пользе правого дела". Блеать, лица затемнить, денег за интервью дать... Какие же они трусы ничтожные. Свою позицию надо отстаивать, а не по кустам прятаться и выгавкивать ))
 
так почему ты думаешь, что имеешь право кого то обвинять в его стремлении к чистоте и комфорту?

Я обвиняю не в стремлении, а в методах, которыми это достигается.

Какое выживание??? Когда за кабанчика отдают по штуке у.е????? Это кто выживает???

Чувак, если ты не в курсах, еще есть люди на планете, которые добывают еду охотой, а не супермаркетами. Именно их я и имел ввиду.
 
Я обвиняю не в стремлении, а в методах, которыми это достигается.

Ну у него не очень большой выбор методов.
Ты можешь предложить какой-нибудь быстрый и эффективный метод?
Например приехать и забрать шавок с собой под свой гараж.

Если бы я мочил всех кто срёт и ссыт мне под гараж, то на районе уже бы ни одного бомжа не осталось. Но ведь это уголовнонаказуемое преступление, закон их, почему-то, защищает. Так почему он не защищает собак?! Ведь они, как и бомжи, живут на улице, налогов не платят, паспортов не имеют, болячки там всякие распостраняют.

Бомжи имеют прав меньше, чем собаки.
Они не могут безнаказанно нападать и загрызать людей, не могут срать где попало, не бегают и не попрошайничают стаями, их выгоняют из общественных мест, не дают жрачки до отвала прямо возле подъездов и мусорок и их не защищает куча придурошных людишек объединенных в общественную организацию по защите бомжей и у них нет шансов, что кто-то их заберет домой,отмоет, накормит и разрешит спать в одном доме и гадить в коридоре.

Да и попасть в клетку у бомжа гораздо больше шансов, чем у собаки.

Так что сравнение с бомжами по всем параметрам некорректное.
 
Потому что мы живем в обществе людей, а не собак, так уж сложилось. Какая польза от бездомной собаки?

П.С: Бомжей тоже уничтожали, в нацистской Германии например, пускай и не гуманно - зато никакого вреда обществу это не приносило, скорее наоборот.

Непонятная логика: уничтожение бомжа никакого вреда не приносит. Но ведь так же можно логически рассуждать и дальше: уничтожение тебя, никакого вреда обществу тоже не принесет, т.к. таких как ты (особей людского типа) - 6 млрд. А как же гуманность, чувство, которое присуще только человеку? Ты ведь в первом абзаце упомянул как раз про людей...
 

Прошу посмотреть и почитать, особенно тех, кто писал про комплексы и слабость собаководов. И это всего лишь один пример из множества, когда далеко не слабые и не закомплексованные люди заводят собак.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для любителей собак:

Собачатина, жаренная в масле, с кокосовым молоком

450 г собачьей вырезки, нарезанной кусочками
1 луковица среднего размера, нарезанная тонкими ломтиками
2 маленьких зеленых чили, очищенных от семян и нарезанных 4-6 грибов, нарезанных ломтиками
1 чашка кокосового молока
5 ст. ложек арахисового масла
2 ст. ложки соевого соуса
2 ст. ложки нарезанного свежего корня имбиря
1 ч. ложка молотых семян тмина
1 ч. ложка кукурузной муки, смешанной с водой до консистенции пасты
Соль и перец по вкусу
Свежие листья мяты

Нагреть масло в сковороде-вок или в обычной сковороде и обжаривать на нем мясо до легкого подрумянивания. Влить кокосовое молоко и соевый соус и, помешивая, готовить 1-2 минуты. Добавить лук, чили, грибы и приправы и продолжать готовить, постоянно помешивая. Когда смесь начнет пузыриться, размешать в ней кукурузную пасту. Украсить блюдо листьями мяты и подавать с рисом.

Для любителей кошек:

Рагу из кошки

900 г кошачьего мяса, тонко нарезанного поперек волокон
700 г картошки, отваренной и нарезанной кубиками
2 большие нарезанные луковицы
2 большие моркови, нарезанные кружочками толщиной 1 см
2 нарезанных пера лука-порея
2 нарезанные веточки сельдерея
2 мелко нарезанные дольки чеснока
1.5 стакана красного вина
Мука
Сливочное масло
По одной щепотке розмарина, орегана и паприки
Соль и перец по вкусу
Петрушка или кориандр, мелко нарезанные

Освежевать кошку и удалить ребра (использовать только спинку). Срезать жир с филейной части и тонко нарезать мясо. Обвалять кусочки в муке и обжаривать на сковороде до легкого подрумянивания. Сварить картошку, потушить на сливочном масле другие овощи до полуготовности.

Поместить мясо в горшок, залить вином и тушить в течение часа, пока подливка не приобретет коричневый цвет. Добавить в горшок овощи и готовить еще 8-10 минут. Подавать с полентой (традиционная для Северной Италии каша из кукурузной муки, которую можно заменить кукурузным пюре).
 
Для любителей собак:

Собачатина, жаренная в масле, с кокосовым молоком

450 г собачьей вырезки, нарезанной кусочками
1 луковица среднего размера, нарезанная тонкими ломтиками
2 маленьких зеленых чили, очищенных от семян и нарезанных 4-6 грибов, нарезанных ломтиками
1 чашка кокосового молока
5 ст. ложек арахисового масла
2 ст. ложки соевого соуса
2 ст. ложки нарезанного свежего корня имбиря
1 ч. ложка молотых семян тмина
1 ч. ложка кукурузной муки, смешанной с водой до консистенции пасты
Соль и перец по вкусу
Свежие листья мяты

Нагреть масло в сковороде-вок или в обычной сковороде и обжаривать на нем мясо до легкого подрумянивания. Влить кокосовое молоко и соевый соус и, помешивая, готовить 1-2 минуты. Добавить лук, чили, грибы и приправы и продолжать готовить, постоянно помешивая. Когда смесь начнет пузыриться, размешать в ней кукурузную пасту. Украсить блюдо листьями мяты и подавать с рисом.

Для любителей кошек:

Рагу из кошки

900 г кошачьего мяса, тонко нарезанного поперек волокон
700 г картошки, отваренной и нарезанной кубиками
2 большие нарезанные луковицы
2 большие моркови, нарезанные кружочками толщиной 1 см
2 нарезанных пера лука-порея
2 нарезанные веточки сельдерея
2 мелко нарезанные дольки чеснока
1.5 стакана красного вина
Мука
Сливочное масло
По одной щепотке розмарина, орегана и паприки
Соль и перец по вкусу
Петрушка или кориандр, мелко нарезанные

Освежевать кошку и удалить ребра (использовать только спинку). Срезать жир с филейной части и тонко нарезать мясо. Обвалять кусочки в муке и обжаривать на сковороде до легкого подрумянивания. Сварить картошку, потушить на сливочном масле другие овощи до полуготовности.

Поместить мясо в горшок, залить вином и тушить в течение часа, пока подливка не приобретет коричневый цвет. Добавить в горшок овощи и готовить еще 8-10 минут. Подавать с полентой (традиционная для Северной Италии каша из кукурузной муки, которую можно заменить кукурузным пюре).

:D Сейчас подпишутся любители кошек:) Берегитесь!:)
 
Прошу посмотреть и почитать, особенно тех, кто писал про комплексы и слабость собаководов. И это всего лишь один пример из множества, когда далеко не слабые и не закомплексованные люди заводят собак.

Ксела, спасибо за статью, я даже не знала о таком увлечении Розенбаума :клас:
 
Ксела, спасибо за статью, я даже не знала о таком увлечении Розенбаума :клас:
Леночка, привет! Как я уже писала, это всего лишь один пример из многих. Большинство известных и уважаемых людей имеют таких собак, как мы с тобой. И никаких неприятностей от них не имеют.
 
Леночка, привет! Как я уже писала, это всего лишь один пример из многих. Большинство известных и уважаемых людей имеют таких собак, как мы с тобой. И никаких неприятностей от них не имеют.
привет привет!

вот про Лайму знала, что у нее амбули
кстати, в нашем городе есть собака (может и не одна), в чьих родословных значатся собаки Вайкуле
 
привет привет!

вот про Лайму знала, что у нее амбули
кстати, в нашем городе есть собака (может и не одна), в чьих родословных значатся собаки Вайкуле
Ничего удивительного, ведь у нас в Харькове многие любят собак, о чём свидетельствуют постоянные выставки и даже голосовалка в этой теме:)
 
Ничего удивительного, ведь у нас в Харькове многие любят собак, о чём свидетельствуют постоянные выставки и даже голосовалка в этой теме:)

А также симпатичные аккуратные кучки говна вокруг домов;)
 
А также симпатичные аккуратные кучки говна вокруг домов
окруженные не менее "симпатичными и аккуратными" кучками из битого стекла, фантиков, бычков, использованных изделий №2, блевотины и т.д.
 
окруженные не менее "симпатичными и аккуратными" кучками из битого стекла, фантиков, бычков, использованных изделий №2, блевотины и т.д.
где же Вы живете, что вокруг столько гавна???
 
Назад
Зверху Знизу