Девушки подвозят парней

только я укверена на все 100,что их не подвозят молоденькие красавицы,а женщины средних лет,не всегда самой лучшей внешности,которые одиноки,которые посвятили всю жизнь бизнесу

Молодые девки лет 30, мажорки! Внешне очень даже!
 
Бывает и такое, не так давно, днем, вышел с работы куда то мне надо было по местному, на петровского останавливается Х5 и там две молодые девушки, одна говорит мне - красавчик поехали мы тебя покатаем, я говорю - поехали, если только не в багажнике катать будете, они посмеялись и уехали. Они прикалывались конечно, но думаю есть и по серьезней дамы в этом вопросе.
 
– Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
– Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат.
– Вася, у тебя «Пежо» инжекторное, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, блеать!
:клас::D
 
Бывает и такое, не так давно, днем, вышел с работы куда то мне надо было по местному, на петровского останавливается Х5 и там две молодые девушки, одна говорит мне - красавчик поехали мы тебя покатаем, я говорю - поехали, если только не в багажнике катать будете, они посмеялись и уехали. Они прикалывались конечно, но думаю есть и по серьезней дамы в этом вопросе.

надо было кататься
 
У меня был случай. Девочка на Audi Q7 из Киева искала гольф клуб, подвезла от центра аж до места, я больше кайф получил от поездки на Q7 чем от девочки, поэтому ничего удивительного и фантастического не вижу.
 
Wurger готов ездить где угодно и с кем угодно, лишь бы не в метро в день матча Металлиста

Тебе просто завидно что тебя дамы подвозить не хотят.
 
девушки боятся подвозить незнакомых парней по той же причине по которрой боятся сесть в машину к незнакомому парню: боятся что их вы...ут, без ихнего согласия :)
 
У меня был случай. Девочка на Audi Q7 из Киева искала гольф клуб, подвезла от центра аж до места, я больше кайф получил от поездки на Q7 чем от девочки, поэтому ничего удивительного и фантастического не вижу.

Денег хоть на маршрутку дала?:D
 
Меня как то хотела подвезти сексопильная брюнетка на приоре, я сказал этой нищебродке что ниже чем в кэмри не сяду.

Ага, и гордо, эффектно, с достоинством запрыгнул на подножку уходящего трамвая :D
 
Блядь, ну вы и кобЕли, ну вот ситуация вас подвезла девушка...!!! Ну и что, обязательно должна быть ебля? Да вам предложили подьехать ну и что? Меня подвозила девушка лет 27-30, ребята шел без копейки в кармане по клочковской возле пассионария, бухой в стельку, но пытался тормозить машини, мол "подвези денег нема выручи" таксистов штук семь парковалось, потом тормозит машина с девушкой и подвезла до дому. Скказал по-человечески спасибо, пожелал удачи и не болеть и все! И даже не предал этому значение...!
 
только я укверена на все 100,что их не подвозят молоденькие красавицы,а женщины средних лет
Ну зачем ты весь кайф им обломала. :) Каждый же себе представляет как минимум школьницу на мотоцикле которая повернется и скажет "поехали пое...ся после физики"

hot-girl-on-motorbike.jpg
 
Останнє редагування:
Денег хоть на маршрутку дала?:D
Она просто дала...

Блядь, ну вы и кобЕли, ну вот ситуация вас подвезла девушка...!!! Ну и что, обязательно должна быть ебля? Да вам предложили подьехать ну и что? Меня подвозила девушка лет 27-30, ребята шел без копейки в кармане по клочковской возле пассионария, бухой в стельку, но пытался тормозить машини, мол "подвези денег нема выручи" таксистов штук семь парковалось, потом тормозит машина с девушкой и подвезла до дому. Скказал по-человечески спасибо, пожелал удачи и не болеть и все! И даже не предал этому значение...!
У некоторых тёлок материнский инстинкт, причём не у шлюх, а у тех, которые сами себе мозгами на тачки заработали. Так что в эту историю поверить можно!
 
реальная ситуация:кум мой разводится с женой.со всем мотлохом переезжает ко мне жить(живу сам в киеве).я в начале августа уезжаю в крым.приезжаю-ни его,ни вещей его!звоню-рассказывает такую историю:выбегает утром на работу такси ловить,его служба такси занята была.останавливается девушка и забирает его.примерно на следующий день они уже вместе уезжают на выходные в одессу.после отдыха она заезжает с ним ко мне домой,забирает все его вещи вместе с ним же и уезжают жить к ней!!!куму моему 37 лет,новой его пассии около 30,и с его слов "очень прикольная малышка"!!!:любов:
 
А мне девченка ..жетон подорила ,вместе пошли на метро ! а там сказала, поехали ко мне ... бля ...а я сказал -нет настроения ..поеду дамой !!
 
А мне девченка ..жетон подорила ,вместе пошли на метро ! а там сказала, поехали ко мне ... бля ...а я сказал -нет настроения ..поеду дамой !!

молодец, цену себе знаешь!! за жетон не продаёшься :D
 
Назад
Зверху Знизу