Час ночи

всегда не любил излишества, однако сейчас заметил работают 2 компа - на одном идет кино, второй играет музыку, и я как привидение сную по квартире с ноутбуком. Мда- перебор... И еще заметил, что после полуночи я перехожу в режим "вурдалака", есть хочется дико. Буквально недавно доел спагетти с морепродуктами и сейчас сидя у окна, периодически мигрирую в строну кухни за "нямками"...
Грызу плитку шоколада сербаю чай из пиалы, кальян, что-ли еще приготовить... Спать-то совсем не хочется
 
всегда не любил излишества, однако сейчас заметил работают 2 компа - на одном идет кино, второй играет музыку, и я как привидение сную по квартире с ноутбуком. Мда- перебор... И еще заметил, что после полуночи я перехожу в режим "вурдалака", есть хочется дико. Буквально недавно доел спагетти с морепродуктами и сейчас сидя у окна, периодически мигрирую в строну кухни за "нямками"...
Грызу плитку шоколада сербаю чай из пиалы, кальян, что-ли еще приготовить... Спать-то совсем не хочется

Хм...пиала...кальян...загорелый, обгоревший...вы араб? Или только из Египта?:здивований:
 
Да? Никогда не считала. Но больше, чем в 300, точно. По бензину получается где-то 340-350.

)))
не хочу показаться занудой,но таки ровно 300)))--от почтамта до почтамта));)
у мене в Запорожье практически все родственники,так что бываю там не редко;)
---------------------------
Льдинко--превед!)))))
 
Грисем из Лос-Анджелеса расследует очередное хитросплетение и убийство, Малькольм Рейнолдс погибает запертый на корабле, Майкл Шульц, отыгрывает сет в Маями, шоколад с красным перцем очень даже и ничего, вот только подоконник жосткий и мояя жопка на нем никак не может удобно уместиться...
 
Грисем из Лос-Анджелеса расследует очередное хитросплетение и убийство, Малькольм Рейнолдс погибает запертый на корабле, Майкл Шульц, отыгрывает сет в Маями, шоколад с красным перцем очень даже и ничего, вот только подоконник жосткий и мояя жопка на нем никак не может удобно уместиться...

вот накаркал))))
у мене один комп перегрелся:D:D

зы.а вообще--"...жениться Вам надо,барин!":D:D
 
Грисем из Лос-Анджелеса расследует очередное хитросплетение и убийство, Малькольм Рейнолдс погибает запертый на корабле, Майкл Шульц, отыгрывает сет в Маями, шоколад с красным перцем очень даже и ничего, вот только подоконник жосткий и мояя жопка на нем никак не может удобно уместиться...

Простите, Вы ща с кем разговариваете? С попкой своей?:іржач:
 
сборище неадекватных пьяных полуночников...
 
да мы там же....
 

Не понравилось:(
Думал,будет типа, упоминавшегося вчера,"Из ада"-но песни эти...
Короче,не стал я про этого цирюльника досматривать и переключил на Секретные материалы.
 
ну до горлышка еще можно по маленькой ;)
 
Что с ХФ?
Невозможно читать!
Каждая страница загружается по три минуты...

Та каким третьим-нагреется,пока сообщение прочту.
 
та ладна!!!)))
мы коньяк)))
ну...за здоровье!!!!
 
Назад
Зверху Знизу