Школа. Шо там сейчас - у наших детей?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2010
Повідом.: 406
Школа. Шо там сейчас - у наших детей?

В общем в этой теме я предлагаю рассказать о противоречиях, либо наоборот о благостях, процесса обучения наших детей в школьных заведениях!

Начну с себя: школа номер 164, Северная2, 1а класс. Гамов Ярослав Алексеевич. Как не странно, но повадками пошёл в папу, но в повадки взрослые (срёт на всех), т.е. копирует в онлайн... ну эт я отошёл.
В принципе пока судить рановато, поскольку авторитет в педагогических кругах моей семейной фамилии ЗВУЧИТ, но всё же есть небольшие вмятины в корпус идеальности школьного воспитания.
Пока только первый класс, в принципе все детишки нормальные в классе.
Но я ещё только 4 месяца родитель школьника....
Что скажут опытные?:D
 
Останнє редагування:
Бля, ну шо можно сказать про школы - пока я училась так нагло взятки не выпрашивали. Сейчас туда надо стоооолько денег носить...
Училась с 92го по 2002 год
 
Ну про взятки мне ещё пока рано судить, поскольку только сдаём на карандаши, сочуствующим, и просто сочуствующим учителям этс таньгу + обеды...блять...
Там столовая, по ходу ещё та...
Сын приходя домой, шо после обкурки, опустошает холодильник!
 
есть же в городе вроде нормальные платные школы...
Вы ставите эксперимент на своих детях?

поскольку авторитет в педагогических кругах моей фамилии ЗВУЧИТ
вот именно.
и что теперь??? все должны ковровые дорожки расстелать? я если моя фамилия янукович, что тогда?
вот автор и спекся...
 
Ну шо - высрался? Ну пойди ещё посцы!

по существу что-то сказать хотел?
я ведь тоже в некотором смысле педагог. ну и, что там за лошадиная фамилия?
типа если я поменяю пачпорт, усе будет в ажуре?

ЗЫ: 164-я - отстойник быдла. впрочем, как обычно. или вы там на верхах сс-2 не такие?
 
В некотором смысле педагогов не бывает. Бывает гавно в некотором смысле, которое срёт везде, где увидит обновлённые темы.
Так что сынок - с педагогом, тобишь со мной, не хер тягаться! Я и лицо тебе набью, если не перестанешь нести ахинею, и труп твой съем. Сучка! С фасолью.
 
Я и лицо тебе набью

весьма культурно. так сказать чувствуется знаменитая фамилия. и этому Вы учите детей???
приходите, набейте. телефон в личке. я тут рядом, на северной. впиред!!11разраз очень педагогично, хуле.

В некотором смысле педагогов не бывает

ниочем. капица был в некотором смысле педагог. в остальном ученый.

Так что сынок - с педагогом, тобишь со мной, не хер тягаться!

научную степень озвучьте. и специальность, и тему диссертации. можно при личной встрече. жду с нетерпением. ну же!

алё, гамов алексей батькович, что за дела? я жду...

я ж могу завтра к участковому сходить насчет угрозы физической расправы. но я же добрый. пока что...
 
Останнє редагування:
есть же в городе вроде нормальные платные школы...
Вы ставите эксперимент на своих детях?
та и не говори, там через родник на тройке "Вертикаль" находится, а на пятёрке гимназия с бассейном.

Но мне вот что интересно - почему школе дали 164 номер, если она построена намного позже 165 школы? :D
 
та и не говори, там через родник "Вертикаль" находится.

Но мне вот что интересно - почему школе дали 164 номер, если она построена намного позже 165 школы? :D

ты еще спроси почему дома хер знает как нумеруются.

я тут спать бы пошел, да все жду от тс звонка........
гамов, а ничего, что угроза расправы это статья и вычислить тебя теперь как два пальца? тебе не жалко сына??????

1. Угроза убийством, если имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до двух лет.
гамов, а можно адрес или мне в школе спросить???

ну же, блядь!!!111
 
ТСЕ
Для таких тем есть отдельный раздел.
Отдельно поржал над понтами со звучащей хвамилией.
 
та спакуха, я все еще жду звонка. я даже отправил свой настоящий телефон, что редкость. ;)
может, ТСЕ хочет что-то рассказать участковому...
 
ТС если вы педагог, то вы хреновый педагог!
 
А че Вы тролите? У вас это плохо получается.

а судьи кто???
я прекрасно знаю что именно у меня получается.
вот сегодня пойдет ТС забирать из школы "Гамов Ярослав Алексеевич",
а там ему предложат буквально
отсосите у себя перед зеркалом и съебите нахуй!
вот будет потеха!!!
 

я все жду....... надеюсь......
какбе не проблема прогуляться до 164 и выяснить, кто пиздобол.
но причем тут бедный ребенок? он же не виноват, что родители с лошадиной фамилией и что папа лишилися ума...
 
Останнє редагування:
есть же в городе вроде нормальные платные школы...
Вы ставите эксперимент на своих детях?
..

платные школы... В которых перепадают учителя , которые раньше работали в бесплатных школах , а некоторые и работают (как в платной , так и в бесплатной)
Платная школа не чем не лучше бесплатной !
 
платные школы... В которых перепадают учителя , которые раньше работали в бесплатных школах , а некоторые и работают (как в платной , так и в бесплатной)
Платная школа не чем не лучше бесплатной !

вот и вся аргументация.
давайте я Вас заставлю работать забесплатно. интересно посмотреть на качество этой "работы".

если в школах у нас "звучит" фамилия товарища, который угрожает набить лицо неудобного собеседника,
так пусть жеж наконец набьет или останется пиздоболом на всю жизнь. и цена этим школам, где "звучит" такая фамилия?
 
Интересно, после всего этого, на ваших детей посмотреть...кем же они вырастут...
 
Назад
Зверху Знизу