+ 40 Градусов На этой недели (Такая температура сохранится как минимум до 20августа)

пар костей не ломит)
 
Результаты по прогнозу на завтрашний день


Gismeteo.ru – 79
Weather Underground – 70
touchtheSky (Opera widget) – 69
Intellicast – 67
Accuweather – 66
CNN Weather – 64
Weather.com – 62
Weather Online - 59
Яndex погода – 51


Прогноз на 2й – 3-й дни

Weather Online – 58 (прогноз только на 2-й день)
Intellicast – 56
touchtheSky (Opera widget) – 45
CNN Weather – 45
Weather Underground – 44
Weather.com – 43
Yandex – 41
Gismeteo.ru – 40
Accuweather – 37

а дальше только "Бог знает". ;)

У вас/нас при температуре за 40 всего 20-30 минут

Тепловой и солнечный удар заключается в неспособности организма, в частности системы кровообращения, приспособиться к высокой температуре. Организм обладает способностью поддерживать температуру тела около 36,7°С, удаляя чрезмерное тепло в основном посредством потения. Если организм не в состоянии удалять излишнее тепло потением, то при температуре внешней среды выше 35°С возникает тепловой удар.

Солнечный удар проявляется, прежде всего, головной болью и приливом крови к голове, шумом в ушах, слабостью, тошнотой, головокружением и жаждой. Эти симптомы настораживают человека, предупреждают его о грозящей опасности, заставляют искать убежища в тени, пить холодные напитки и класть холодные компрессы на лоб и шею.

При тепловом ударе симптомы развиваются быстрее, чем при солнечном; нередко без каких-либо ярко выраженных предварительных симптомов пострадавший теряет сознание.

Ханты-Мансийск новый курорт:yahoo:

А если серьезно, кто знает при какой температуре сворачиваеться белок? ну как в куриных яйцах.

Серьезно, при 75-100 градусах, т.е. резерв еще есть. Вон у моего попугая температура тела глубоко за сорок :-) причем и зимой. При температуре свыше 38 он начинает адски потеть и вонять специфическим птичьем запахом амиака. Но он уроженный австралиец, кенгуру при температуре за сорок пытаются укрыться в тени и вылизывают лапы и и прочия для сохранения температурного баланса.
 
Останнє редагування:
на прошлой так и не было 44. было 36-37

а вот на следующей до 40, и так будет 2 недели...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крышу срывает конкретно у некоторых, к вам это не относится.
 
Результаты по прогнозу на завтрашний день


Gismeteo.ru – 79
Weather Underground – 70
touchtheSky (Opera widget) – 69
Intellicast – 67
Accuweather – 66
CNN Weather – 64
Weather.com – 62
Weather Online - 59
Яndex погода – 51

Что это за цифры такие? Вроде завтра температуру под 40 обещают. а тут какието 79.
 
А меня такая вот тёплая погода под +40 вполне устраивает. Мне нравится. У меня дома даже кондиционера нет - мне ахуенно!!!
У меня до 6 этажа деревья не доросли, и жарень ужас, даже воздух не циркулирует. Сижу мучаюсь до вечера.
 
Сам видел и люди говорят, воробьи падают от жары.
 
это по Фаренгейту

Я тоже думал что по Фаренгейту. Но чтото не сходится. Например сейчас температура 35 градусов. По Фаренгейту это 95. А если завтра температура будет 40 градусов то это 100 градусов по Фаренгейту. Так что, чтото не клеится.
 
Сегодня +38 было. До 40 уже не далеко
 
слава богу начинается рабочая неделя и можно отсидеться под кондером, дома в выходные яебу! караул!
 
А вот нечего дома сидеть - на улице вполне комфортно :клас:
 
на прошлой так и не было 44. было 36-37

а вот на следующей до 40, и так будет 2 недели...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А может и на следующей неделе так не будет? ;)

Реальный прогноз погоды идет только на три дня вперед, вся остальная цифирь - средняя потолочная.
 
Не знаю, я специально лично сижу до вечера, жду пока спадет температура.

Ну, дело вкуса - я днём воды холодной в термофлягу залил и поехал на лисапеде кататься. Пока еду - ветерок обдувает, а когда останавливаюсь - холодную воду пью. Кайф! Вот собаку моему от жары хреново, деже мясо не жрёт, прашивец...
 
Назад
Зверху Знизу