Дорога через парк имени Горького к Евро-2012 отношения не имеет – Колесникова цитирует Кармазин

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Дорога через парк имени Горького к Евро-2012 отношения не имеет – Колесникова цитирует Кармазин

Вице-премьер Украины по вопросам организации турнира Евро-2012 Борис Колесников рассказал, что дорога, из-за которой происходит вырубка деревьев в парке имени Горького, не нужна для подготовки города к чемпионату. Об этом он сказал народному депутату Юрию Кармазину(БЮТ). По словам Кармазина, Борису Колесникову он позвонил вчера. «Борис Колесников официально сказал мне, что дорога через парк имени Горького в Харькове никакого отношения к проведению чемпионата ЕВРО– 2012 не имеет» - сказал нардеп.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это всем понятно. Даже дорога не столько нужна, сколько земля вокруг дороги.
 
Под 'ЕВРО' - было только прикрытие.
 
Кроме пиздежа Кармазина кто то еще слышал "официальное" заявление Колесникова? Если нет, то надо бы идти на хуй всяким Кармазинам, бютам и аваковым.
 
Понятно что дорога не нужна для евро.Более ценна земля вокруг дороги.И вобще ,мне кажется или так и есть,что с формулировкой "под евро2012" слишком много всякой %уйни делают.
 
Понятно что дорога не нужна для евро.Более ценна земля вокруг дороги.И вобще ,мне кажется или так и есть,что с формулировкой "под евро2012" слишком много всякой %уйни делают.

Хм... а примеры можно?
 
Кроме пиздежа Кармазина кто то еще слышал "официальное" заявление Колесникова? Если нет, то надо бы идти на хуй всяким Кармазинам, бютам и аваковым.

Услышишь ещё обязательно услышишь... А нахуй, нужно идти таким уродам как ты, если тебе насрать на свой город и на то в каком состоянии он останиться нашим детям.... Борьба идет за бабки вложенныев в приобретение парковой земли....и за выделенные участки.... Наивно и самоуверенно было думать что это гавно сайдет вам уродам с рук...
 
етот карамазин кумарит уже, откуда оно вылезло, до строительства дороги о нём вообще ничего не было слышно, а теперь решил повыё****ться

ух-ты, знаток украинского политикума 22 лет отроду.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай на досуге и не пиши хуйню, чтоб тебя за взрослого хоть немного считали...
 
Ну и?

На парламентских выборах-2006 создал Блок Юрия Кармазина. Политсила набрала 0,65% голосов избирателей, не дотянув до 3-процентного проходного барьера. :D :D :D

Всё ясно :іржач: Действительно Великий Человек! Как же я мог о нём не слышать??

P.S. И, кстати, мне 21, так что хуйню как раз ты пишешь ;)
За тебя все рады...Можешь теперь сам и сигареты купить и пивко...
A Кармазин как-то поинтересней Гепы,не смотря на рейтинг...
 
етот карамазин кумарит уже, откуда оно вылезло, до строительства дороги о нём вообще ничего не было слышно, а теперь решил повыё****ться

Иногда чтоб показаться умным лучше промолчать чем морозить все что способен выдать неокрепший мозг иначе эффект получается противоположный.Ты момент когда надо было промолчать упустил:клас:
 
Вице-премьер Украины по вопросам организации турнира Евро-2012 Борис Колесников рассказал, что дорога, из-за которой происходит вырубка деревьев в парке имени Горького, не нужна для подготовки города к чемпионату. Об этом он сказал народному депутату Юрию Кармазину(БЮТ). По словам Кармазина, Борису Колесникову он позвонил вчера. «Борис Колесников официально сказал мне, что дорога через парк имени Горького в Харькове никакого отношения к проведению чемпионата ЕВРО– 2012 не имеет» - сказал нардеп.

Так это всем понятно было с самого начала строительства... и все об этом знают или догадываются. Эта дорога не разрядит обстановку в городе для автомобилистов, пробки как были так и будут. А вот если по обочинам от этой новой дороги вырастут красивые домики и эта самая дорога станет огорожена с двух сторон шлагбаумами - это будет смешно)! и ... печально. Власть "Миша + Геша" в чем-то хороши - если объективно смотреть: дороги ремонтируются, клумбы появляются в городе, детские площадки, город чуть преобразился.... но с Парком и этой чертовой дорогой они конечно переборщили!...
 
Назад
Зверху Знизу