А как у вас с лишним весом ? Не страдаете ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
А как у вас с лишним весом ? Не страдаете ?

В смысле полюбляете покушать ? Сало например ...:D
А то вот уже тревогу бьют :

Украинцы уже вошли в число европейских наций, наиболее страдающих от ожирения и избыточного веса. При этом ученые утверждают, что эта угрожающая тенденция будет развиваться пропорционально росту цен на продукты питания в Украине.
 
Незнаю, незнаю, на улице глянул молодые девочки и уже коровы многие. Лет 7-10 назад такого не было, все более симпотные ходили, а сейчас жирные ляхи, талий нет...
 
Меньше надо жрать хлеба, макарон, чипсов, пельменей, сухариков, сладких сырков, картошки и прочего. Толстеют от того, что жрут много углеводов, сахара и жиров. За день могут сожрать трёхсуточную норму калорий. И пивасом запить. Или кокаколкой литриком. И сидеть целый день на жопе за компом.

Я как начал нормально питаться и заниматься физкультурой несколько лет назад с 90 сбросил до 70 кг. Ничего сложного, это от лени всё «сложно».
 
Украинцы уже вошли в число европейских наций, наиболее страдающих от ожирения и избыточного веса. При этом ученые утверждают, что эта угрожающая тенденция будет развиваться пропорционально росту цен на продукты питания в Украине.
Неужели от голода пухнут? :D
 
При этом ученые утверждают, что эта угрожающая тенденция будет развиваться пропорционально росту цен на продукты питания в Украине. :
не, ну прально, дешевле ж купить пожрать макарон с хлебом...

Незнаю, незнаю, на улице глянул молодые девочки и уже коровы многие. Лет 7-10 назад такого не было, все более симпотные ходили, а сейчас жирные ляхи, талий нет...
как -то не обращаю внимание на окружающих в части излишнего веса.. но убить готова родителей, когда вижу полного ребенка, жрущего в макдаке.
 
Кста вот еще мнение -но по моему ошибочное . У нас жеж натурпродукт стоит дешевше чем всякое говно фастфудофское и хрень в ярких обертках .
По мнению регионального представителя ВОЗ Дэниела Эпштейна, "проблемы с избыточным весом - показатель бедности. Люди, испытывающие финансовые затруднения, предпочитают дешевую суррогатную пищу, отказываясь от дорогих натуральных продуктов".
 
Страдаю лишним весом, но сейчас я хочу испробовать золотую иглу для похудения.

Есть гарантированный способ, правда не законный и не очень дешевый. Ебашь спиды ежедневно на протяжении как минимум месяца, будешь худеть как узник концлагеря. Правда, как прекратишь систематически употреблять, снова начнёшь толстеть, если режим питания и физ. нагрузок не изменишь, хехе.
 
Последние несколько лет вышел на режим: зимой +5кг, летом -5
 
субъективно +4(5) кг у меня лишнее. В общем не страдаю. Но жирдяи атакуют. Ушли в бытие столовки на заводах. Люди хавают дерьмо по сути... короче толстеем-с. Приват диабету массовому лет через 20 :(
 
Меньше надо жрать хлеба, макарон, чипсов, пельменей, сухариков, сладких сырков, картошки и прочего. Толстеют от того, что жрут много углеводов, сахара и жиров. За день могут сожрать трёхсуточную норму калорий. И пивасом запить. Или кокаколкой литриком. И сидеть целый день на жопе за компом.

+100
 
Не страдаю, держу круглогодично норму 174/73 +/- 1кг., вернее не держу, а она как-то сама держиться, хз...
 
Останнє редагування:
кил 5 скинул бы, но не страдаю, пока
 
Страдаю. Всю жизнь сним борюсь (я хочу так думать), но он, сука, пока сильнее.
 
У меня проблем нет,дед был худой,отец худой и я туда же худой и длинный.
Ем сколько хочу и что хочу.:танцюрист:
 
Назад
Зверху Знизу