Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Такой клиники не будет, я уверен. Рано или поздно будет отправная точка, после очередного пиздеца с собачками - только когда покусают кого не надо.
Иного механизма кроме как отлов и укол миорелаксанта а не вижу в данных обстоятельствах. Думаю, так и будет.
Надеюсь, что скоро это будет.
А другие варианты еще дороже обойдутся.
Ловить, стерелизовать и отпускать - вообще глупость



Месть бабушек - 2:D
 
Да им уже давно наплевать и на собак и на то,что здесь пишут.Злобное рычание только и видно,да еще гавкотню несчастных мосек.

Это ж и смешно, написал пост про крематорий - оппа моськи растявкались, написал про методы умерщвления - моськи аж заливаются "как можно... это же не по-людски.."
Повторюсь, полезная информация в тебе давно уже обозначена, и всеми воспринята, теперь сюда умело подманивают капушонков с табитями и веселятся.

Это уже тут продемонстрировали, и уважение к женщинам и почет к старикам.

Демонстрировать уважение к женщинам на примере тупоголовых зоофилок - это невозможно. Всё равно что на ралли париж-дакар на зерноуборочном комбайне приехать.
 
Я представил аристократа...многих из этой темы..:D рвущегося в кабинку лифта к вожделенному телу.По другому у него не получиться,жертва должна быть загнана в угол и не сопротивляться.
Даааа, так и не найдется ни одного человеколюба, кто вызовет лифтера и вызволит Табити. Человеколюбы они для того, что б в лифте ссать и собак травить, а не фигней заниматься.
 
Psinosrach.jpg


А! Да я тебя потом даже до дома провожу!!! :іржач::іржач::іржач:
а шаурму ей купишь?
 
А! Да я тебя потом даже до дома провожу!!! :іржач::іржач::іржач:
да куда ты с подбитым глазом пойдешь (я ж свое обещание помню марафет тебе навести :) ), к тому ж на улице бобики гавкают и может быть темно к тому времени.
 
да куда ты с подбитым глазом пойдешь (я ж свое обещание помню марафет тебе навести :) )

напоминаю, к моменту моего появления ты будешь беспомощна от трех часов клаустрофобии :) :)

к тому ж на улице бобики гавкают

ты ж не моя семья, я за тебя беспокоиться не буду.
 
там животные годные - отборные шавки микрорайона

это возле дома Рокки, там где мне предстоит в лифте застрять? Или это Вы Рокки шавкой назвали? напрасно, он хоть извращенец и хам, но на шаурму его- это слишком.
 
а что в них особенного? Нормальные, а вот лицо Насона Ройтмана - вот это необыкновенное -Ален Делон отдыхает:іржач:
Жаль не могу нигде в сети его изображение найти - а то бы порекомендовал Хуго, Меркель и прочим тут мочито-травителям постаить его заставкой на комп, пусть уссыкаются от удовольствия и вдохновляются перед своими собачьими грязными делами.
 
ты ж не моя семья, я за тебя беспокоиться не буду.
та это понятно, ты не один такой, которому страшно, не комплексуй, тут полно "мужчин", которых самих домой нужно провожать и от цуциков отбивать.
 
Что бы шавки не кусали, нужно иметь волкодава :)
всем желающим иметь волкодава сюда :)
 
тут полно "мужчин", которых самих домой нужно провожать и от цуциков отбивать.

это ты путаешь что-то... полно тех, которые из цуцика отбивную сделают при малейшем поползновении:D
 
Даааа, так и не найдется ни одного человеколюба, кто вызовет лифтера и вызволит Табити. Человеколюбы они для того, что б в лифте ссать и собак травить, а не фигней заниматься.



А зачем тебе человеколюбы?...а то ещё нассут к тебе в лифт, пока ты в отключке от клаустрофобии будешь там лежать...Фууу...:D
Вон Дозора попроси из лифта тебя вызволить, он тут в теме главный герой по спасению Галактики от собак-агрессоров и двуногих.

Кстати, что за странные у тебя фантазии - в лифте застрять? Вот все люди предпочитают использовать лифт по прямому назначению...:rolleyes:
 
а что в них особенного? Нормальные, а вот лицо Насона Ройтмана - вот это необыкновенное -Ален Делон отдыхает:іржач:
Жаль не могу нигде в сети его изображение найти - а то бы порекомендовал Хуго, Меркель и прочим тут мочито-травителям постаить его заставкой на комп, пусть уссыкаются от удовольствия и вдохновляются перед своими собачьими грязными делами.

Я тоже не нашла, но знаю где взять, значки или вымпелы с изображением что ль заказать для почетных поклонников Швондера и выдавать за особые заслуги, "10 минут без хамства", "2 дня не ссал в лифт", к примеру.
 
Проверено неоднократно: мощный шокер шугает конкретно всю стаю, лишь бы менты не заметили ночью!
 
Назад
Зверху Знизу