В чем проблема? При включении компьютера, монитор не реагирует, экран черный.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 391
В чем проблема? При включении компьютера, монитор не реагирует, экран черный.

При включении компьютера, монитор не реагирует, экран черный.
Я по шаманил немного:
1. по нажимал кнопочку Reset/Power - не помогло;
2. вкл/выкл питание Пк - не помогло;
3. народным способом погладил системник ладошкой - Ура Помогло!)

Но весь этот процесс меня напрягает. Кто знает подскажите, что именно шабашит???
 
Останнє редагування:
Ну кроме монитора в компе есть ещё куча других световых, звуковых и вращающихся элементов, о которых нам ничего не известно.
 
с мониторов все в порядке, причина в системнике, так как при постукиванию по системнике комп запускается. а вот что может не хотеть работать в системнике не понятно.
 
статику снял вот и заработало.

Ну, а проблема та в чем? Предположения конкретные можно.

Мне написали, в другой ветке, возможные проблемы с видеокартой, материнской платой или блоком питания.
 
Ну, а проблема та в чем? Предположения конкретные можно.
Комп забит пылью, с включением отопления воздух стал сухим, благоприятные условия накапливание статики в пыли. Комп не заземлён. И так можно фантазировать до бесконечности.
 
Понял. Спасибо за ответ, почищу если не поможет, тему продолжим)
 
может быть блок питания (подсохли кондеры) так же проверить кондеры на маме и видеокарте чтоб не было дутых. Сама видуха может садиться если подгорел чипсет, этим страдают видеокарты большой мощности от перегрева. Ну и понятно что надо посмотреть крутятся ли куллера, если что то почистить и смазать
 
все крутится, все почистил, визуально дутого ничего не увидел, проблема осталась.
 
Так тебе и надо. Видло отваливается.
Из чего хоть состоит система?

может быть блок питания (подсохли кондеры) так же проверить кондеры на маме и видеокарте чтоб не было дутых. Сама видуха может садиться если подгорел чипсет, этим страдают видеокарты большой мощности от перегрева. Ну и понятно что надо посмотреть крутятся ли куллера, если что то почистить и смазать
Типа - я ни хуя ни знайу, но панахадил в интернете и выдам за свайо.
 
Так тебе и надо. Видло отваливается.
Из чего хоть состоит система?


Типа - я ни хуя ни знайу, но панахадил в интернете и выдам за свайо.

не суди по себе, мне не трудно написать в несколько веток, по мима этого раздела были оставлены вопросы в темах людей, которые занимаются ремонтом.
 
не суди по себе, мне не трудно написать в несколько веток, по мима этого раздела были оставлены вопросы в темах людей, которые занимаются ремонтом.
Та ты шо? Шо ж мне теперь делать? Пойти посрать штоле? :D :іржач:

Научись для начала грамотно писать. по мима, блеать... Помимо пишется слитно и без А.

А вообще - грязь на контактах почисть и всё на этом.
 
Назад
Зверху Знизу